психолог

11:33 14-03-2005 / Олег, обратиться

Мой отец создал анкету на сайте знакомств. Я прочитал как женщина пишет что с ним ему было хорошо, отсюда сделал вывод что они встречались. Сейчас он отрицает то что встречался с ней. Ему 41 год, а маме 47. Ей постоянно признается в любви. Сегодня был скандал. Он сказал что это (общение через интернет) ему нужно для самоутверждения. Потому что мама- жена постоянно его ругет и чем то недовольна. А я знаю что он сам ее вынуждает это делать. Он даже пытался посадить ее в психушку чтобы не делиться имуществом. Я не знаю что делать. Я их сын мне 19 лет. Об этом я раасказал маме и он меня обматерил сказал что ненавидит. Мне очень плохо и я не знаю что делать. Можно ли ему верить?

Ответы

# 22:59 14-03-2005 Любчик, обратиться
Олег, во- первых сильно не расстраивайся из- за этого. Ну и пусть бы у папы было немного отдушины. Скорее всего- это несерьезно. И маму не стоит расстраивать, они сами разберуться. Важно, что тебе уже 19, старайся стать самостоятельным, получи хорошую специальность, а на отношения мамы с папой старайся смотреть более равнодушно, береги свои нервы.
# 00:09 15-03-2005 Олег, обратиться
Моей сестре 26 лет. Она живет отдельно, и даже она не может смотреть на это равнодушно. Разве может быть все равно, когда отец изменяет моей матери и хочет засадить ее в психушку. Сомневаюсь что вы бы смогли смотреть на это равнодушно.
# 10:56 15-03-2005 Аноним, обратиться
Олег, вашему отцу 41, а сестре 26 лет? Странно. Или это не его дочь? Ну, а по поводу вашего отца, то лучше будет (для обоих), если они разведутся. .. Зачем жить с нелюбимым, унижая себя? А вам нужно всегда поддержать и помогвть маме. Вы для нее самое дорогое. Берегите ее!
# 11:34 15-03-2005 Олег, обратиться
Сестра не родная дочь. По этому поводу было не мало скандалов. В середине лета моя мать от него ушла на 4 месяца. Он похудел на 15 кг. Видно было что он сильно страдал. Я был единственный человек который его поддерживал. Я так же страдал как и он. Ему часто вызывал скорую. То есть мне казалось что он любит мать. А сейчас вижу как он ездит к женщинам. Хотя сам говорит что общается только через интернет. Одна ему написала: дорогой, когда ты ушел и пришел мой муж я поняла что любовь есть. Он говорит что это недоразумение.
# 12:31 17-03-2005 Аноним, обратиться
нАЧИСТИ ПАПЕ ФЕЙС! ПОМОГАЕТ.