психолог

15:53 14-03-2005 / Юлия Г., обратиться

Всем здравствуйте! У меня проблема такая- 2 неудачные беременности. Мы с мужем обследовались, прошли необходимое лечение, Разрешили беременеть- я в ожидани. Но меня беспокоит страх, что предыдущие несчастья могут повториться. Стараюсь настроится на положительные эмоции - не совсем получается. Посоветуйте что- нибудь! Заранее спасибо!

Ответы

# 16:12 14-03-2005 Explorer, обратиться
Не могу назвать себя через чур верующей, но вот у меня в кошельке, под фотками детей лежит купленая в храме пластиковая иконка- молитва Матери. Когда какие то проблемы с детьми и меня мучают переживания, просто достаю и читаю.
# 16:14 14-03-2005 Мартини, обратиться
ничего не бойтесь! теперь Вы знаете свои проблемы, причины неудавшейся беременности. Главное- доверять врачам и находиться под хорошим наблюдением! Сама прошла через такое. Сейчас растет чудная дочка(уже в 1 класс ходит, вот, подумываем о втором малыше. Удачи!