психолог

16:16 14-03-2005 / Аноним, обратиться

ПОМОГИТЕ пожалуйста!
Я запуталась и не могу найти решения, из сложившийся ситуации, хотя возможно кому- то она покажится бредовой! Несколько дней назад я познакомилась с парнем в чате, и он просто замечательный. Но дело в том что у меня есть парень с которым мы вместе около двух лет. Но тот второй он такой нежный, ласковый, а мой парень скупой на комплименты и ужасно обидчивый, и мне ужасно не хватает того что есть у моего нового знакомово. Но я люблю своего парня, мне не хочется его обманывать, я не хочу причинять ему боль. Но и расстаться с тем я не в силах. Что мне делать?

Ответы

# 16:29 14-03-2005 Explorer, обратиться
А вы с этим парнем из чата виделись хоть? Или такая великая виртуальная лябофф? Уж простите, ну до сих пор в интернет романы никапли не верю- (((Недавно дома была включена аська мужа, пишет какая то девица, я ей ответила пару раз, не отстает. Ну я и постибалась над ней, она мне фотки послала, я ей комплиментов, ну чуть ли не любовные признания. .. Ушла с дочкой русский штудировать, сел муж за комп, ниче не зная. .. Она пишет"что делаешь сегодня. .. ?"А он, как ни в чем не бывало, да дочку на тренировку везу, потом с сыном в бассейн. Вот вам и инет роман. Я думаю я не одна такая.
# 16:35 14-03-2005 Аноним, обратиться
проходили это, я так познакомилась и стала встречаться с парнем, в чате где- то пол года общались сначала и встретились , знаете я решила встретиться со всеми, с кем были эдакие вирт. романы. И самый ласковый мне вообще в жизни не понравился, хотя меня к нему больше тянуло, но был еще один, к которому меня не так тянуло, но я могла проснуться среди ночи, чтобы пообщаться с ним (и вот решила, что хватит с ними так общаться и решила встретиться). В итоге с самым хмурым мы сразу же начали встречаться, он оказался совсем другой ( хотя было что- то общее в чертах характера, проявл- ся и в инете) Но с ним я провела прекрасное время, мне было очень хорошо и не жалею ни капли, интернет нам помог встретиться и это были самые лучшие минуты моей жизни, и возлюбленный самый хороший. Но закончилось тем, что благодаря инету мы и расстались, мне это не нужно было больше, а он осталсЯ там. Так , что. .. попробуйте сначала встретиться , пообщаться - может вы не понравитесь друг другу, в инете это все намного ярче, но в жизни это не так.
# 20:10 14-03-2005 Дятел, обратиться
встретится в реале с новым знакомым - убедишся, что он такой же как "говнюк" как и твой парень. Главное - пользуйся контрацептивами.
# 00:18 15-03-2005 Monika, обратиться
Надо меньше сидеть в чатах! Сейчас вся молодежь, смотрю, знакомится в инете. .. разучились уже в реале наверное. ..
# 04:37 16-03-2005 Аноним, обратиться
Я понимаю, что все это маразм, но я не могу расстаться ни с тем ни з другим. Ведь я люблю своего парня. Я боюсь сделать ошибку. Сейчас я как буд- то два человека, ведь я жду смс и звонков от обоих, и мне доставляет удовольствие общаться и с тем и с тем, с той лишь радостью что мой новый знакомый знает о моем парне, а мой любимый не знает о том что у меня появился поклоник.
# 17:53 17-03-2005 Л, обратиться
Приведу простой пример- несколько лет назад мы с мужем тоже подсели на чат. Вечером после работы как придурки бежали к компу, хотя оба целый день на работе за ним же самым глаза портили. Так вот в этом самом чате народу полно, но всегда есть чел. ,с кем больше общаешься. Ник у нас был каким- то муж. именем(просто не помню каким) и начала к нам девица клеится, мы сидим и смеемся над ней, а она все старается поближе познакомится, комплиментами сыпет. Я один раз начала с ней свой спик на работе, без мужа. Разговор дошел до любовных признаний, девица распалилась не на шутку(а может это мужик был? ), стала срочно требовать свиданку, фотки и т. д. Говорит: хочу тебя прямо здесь, в чате и еще где- нибудь. Короче, я мужу поведала, посмеялись мы и перестали чатится, надоела дура эта. Потом заходили, под этим ником её уже не было. Вот Вам история.