психолог

07:49 15-03-2005 / Одиссей, обратиться

Здравствуйте.
У меня довольно банальная проблема. Мне 19 лет, я парень, который никак не может найти девушку. Я понял, что скорее всего причина во мне, хотя я раньше считал, что это сейчас мир "погряс в жестокости, деньгах и бесчеловечности". Однако, я знаю, что моя вторая половина есть, должна быть. Пожалуйста помогите мне, я так устал что- то предпринимать, что теперь у меня какая- то анимия и атрафия, мне просто становится безразличным окружающий мир, хотя я конечно продолжаю жить как обычный человек, учусь неплохо в Университете, хожу на вечеринки, встречи, молодежные собрания и мироприятия. Но там я как бы другой человек - там я нормальный, но потом, например иногда мне грустно, что я одинок. Почему- то я за всё время никак не могу наладить долгих связей с хотя бы одной девушкой.
Да, я вам еще кое чего не рассказал. Я когда- то очень сильно любил, потом страдал, я познакомился еще будучи совсем юным 11- летним пацаном с девочкой мы были вместе, я был счастлив, но потом через два года она уехала в другую страну на ПМЖ, а я тоже самое - уехал с родителями, в другую стану, переезд на меня тоже подавляющее воздействее оказал. Я много переживал, ностальгия, потеря связей.
Но потом мне повезло, я нашелел ту девшку, в розыске интернета. Это судьба! - подумал я, но за год переписки с ней, я понял, что она меня не любит, и не раз мне это говорила в письмах, а потом написала, что у неё есть парень и возможно она выйдет за него. Я предложил просто по- дружески переписываться, но интерес к ней постепенно пропал, т. к. она писала постоянно только о своём времяпрепровождении со своим будущим женихом. Я бросил ей писать, она была не против, может где- то рада. Спустя пол- года я совсем её забыл. Появились подружки, но естественно для моих сверстниц это все не серьезно, т. к. они либо ищут деньги либо, просто холодно дружат. Вот и всё! Вот уж не знаю как мне быть. Я стараюсь изо всех сил найти, иногда останавливаюсь как после бури, я разочаровывался много раз, и мне просто интересно будет ли у меня когда- нибудь такая же взаимная любовь как когда- то? Наишите мне ответ на это адрес: galifray@mail. ru

Ответы

# 20:42 15-03-2005 Света, обратиться
Будет. У меня тоже так было, я до 20 лет нецелованная ходила, вообще потеряла вкус к жизни, симпатичная, домашняя, умная или как говорят "ботаник", все мальчики меня сторонились, мне с ними не о чем было говорить, у них только пиво, секс, и прочее. А у меня мозги не тем были заняты. Плакала, страдала, вообще перестала верить в любовь. А она и пришла, когда меньше всего ждала и была готовой к этому. Сейчас живем с мужем уже 5 лет, и за эти 5 лет мы ни разу не поругались, а девочки которым я так завидовала све разошлись и теперь не как не могут найти себе вторую половинку, потому что пусты внутри и взгляд у них ищущий. А надо просто позитивно смотреть на жизнь и всегда ждать только хорошее. Удачи вам.
# 07:20 16-03-2005 Олеся, обратиться
Привет! Все лучшее у тебя впереди! ты, наверное, много ищешь, а ты приглядись к тем, кто рядом, может, есть девушка, которая тайно тебя любит. Сразу не траться на девочек, приглядись, что Она ждет от тебя! Успехов в любви и во всем! и еще один вопрос - чего ты хочешь Сам от девушки? Напиши ответ!
# 00:16 05-09-2005 Одиссей, обратиться
Хм, прошло полгода, с тех пор как я это писал. через две недели я нашел девушк и встречался с ней 2, 5 месяца, мы подржились, но я был слишком серьезно настроен, она - нет. После неё еще было два мини- романа под конец лета, но тоже не вышло. Вообще моя беда в том, что я слишком серьезно смотрю на жизнь по крайней мере для моего возраста, наверное я понимаю, что потом меня бдет то, о чем мечтаю. Наверное действительно мне надо просто ждать и надеется временами выходя в свет.
Вы спрашиваете чего я хочу от девушки? любви! !! Больше ничего, но наверное требовать этого просто бессмысленно, заставить любить просто невозможно. В чем это должно проявляться? В заботе к ней и за мной, в проявлении чувств и взаимной помощи, дружбе и страсти, внимания и понимания, в лбщем многих вещей, видно действительно просто не пришло время и всё. .. В общем спасибо, кто поддержал. .. я ценю!