психолог

12:52 15-03-2005 / Агата, обратиться

Мудрые женщины - посоветйте не что- нибудь дельное. Я в интернете месяц назад познакомилась с одни МЧ, сначала я ему нравилась, потом до меня дошло что он и мне нравится, он абсолютно честен, не преукрашивает свою личность, то есть ведет себя максимально достоынйм образом, не пвтается раскрутить на сам знаете на что, не заливает баснями о своих преимущетсвах - скорее наоброт - вообщем как вы думаете, стоит ли с ним встречаться в реальной жизни, или нет.

Ответы

# 13:08 15-03-2005 Муравей, обратиться
А что Вас тревожит? Почему Вы вдруг сочли, что не стоит?
# 13:36 15-03-2005 Лерчик, обратиться
Вполне обычные тревоги- боязнь разочарования и несоответствия виртуального образа, который уже хочешь не хочешь, а сложился, с реальным человеком. Опять же таки волнения на свой счет- а вдруг я ему не понравлюсь? Агата, я бы обязательно встретилась, но на нейтральной территории. Долой сомнения! :)
# 14:20 15-03-2005 Муравей, обратиться
. .. а я к примеру, разочарования Инет- знакомого и в Инет- знакомом не опасаюсь. Потому как не выстраиваю свой образ. И не рисую чужой, принимая людей такими, какие они есть в данный момент, в данное время. .. Хотя со встречей действительно, не стала затягивать. Дабы образ поклонника не оброс качествами, ему неприсущими. Вот тогда- то и можно опасаться глубочайшего разочарования.
# 14:39 15-03-2005 Лерчик, обратиться
Ира, обычное знакомство- это одно, и совсем другое, когда появляются чувства. Я не влюблялась в инете, тогда его просто не было, но у меня был телефонный роман, и то, что я испытывала к этому человеку- это было настоящее чувство, не суррогат. Хотя мне до сих пор непонятно, как можно было влюбиться в голос человека. .. А потом, когда наконец- то состоялась наша встреча- меня как обухом по голове ударило- это был не ОН, а кто- то ДРУГОЙ, незнакомый мне человек. А я ему очень понравилась, если бы не его настойчивость, я бы не отважилась увидеться во второй раз. Только потом появилась приязнь и глубокая симпатия, он как- то незаметно влюбил меня в себя, но это уже другая история: )
# 15:19 16-03-2005 Мила, обратиться
Агата, я сама часто знакомилась с МЧ в и- нете, и встреч у меня было много. Скажу из собственного опыта - встретиться стоит. Но только не воспринимай всё слишком серьёзно, потому что человек может оказаться не совсем тем, что по интернету. А еще лучше, попроси у него фото! Если понравится, смело встречайся! Если же фото у него нет, отнесись к этой встрече, как к хорошему времяприровождению. Надеюсь, вы друг другу понравитесь, и всё будет хорошо! : -)