психолог

18:54 15-03-2005 / Лена, обратиться

Помогите! Недавно я писала как хочу найти работу, и вот мечта сбылась: нашла и я столкнулась с проблемой: а именно: работать нужно будет в том числе и по выходным - целый день! А обычно именно выходные я встречаюсь с любимым. Мне придётся выбирать либо он, либо работа. Платить будут мизер и отнимать работа будет времени много, хотя не сложная, но рутинная, но я так хочу его видеть и быть с ним, а в течении рабочей недели он пашет как вол целыми днями, опять - таки увидиться нереально. Мне пожертвовать работой ради общения с ним? Или им ради работы?

Ответы

# 18:56 15-03-2005 Лена, обратиться
забыла добавить : ещё в течении недели не получается у меня. Учёба в вузе
# 23:03 15-03-2005 Monika, обратиться
а что за работа- то у тебя? ещё и по выходным. .. хм. ..
# 23:05 15-03-2005 Лена, обратиться
Помощник менеджера по персоналу. По выходным обзванивать Б. Д. Секретарская работа короче. Но для первого раза помоему вполне нормальная
# 23:12 15-03-2005 Monika, обратиться
Ну а вечера - то в выходные дни будут свободными? или ты до 22: 00 работать будешь на выходных?
# 00:42 16-03-2005 Мартини, обратиться
А зачем нужна такая работа? Без выходных, платить будут мизер. .. .Зачем?
# 09:32 16-03-2005 Лена, обратиться
работа нужна ради опыта, надо же когда- нибудь начинать, мне уже 20 лет.
# 12:24 16-03-2005 Гика, обратиться
Лена, мне кажется что нужно еще поискать. .. Должно быть несколько вариантов, это как покупка платья: перемерешь несколько вариантов и только потом сделаешь выбор. Работать(учиться) без выходных очень тяжело, по себе говорю. .. Тебя хватит месяцев на 6, потеряешь здоровья и времени кучу. Опыт- это здорово, только затраты сил должны быть адекватными.
# 13:01 16-03-2005 Лерчик, обратиться
Нет, искать не надо. .. Пусть попробует человек- это нам со стороны очевидно, что так долго не протянешь, а Лене еще предстоит это понять. Лена, эти жертвы никому не нужны- все можно и нужно совмещать! Я с Гикой полностью согласна- совмещать работу с учебой ПОЛНОЦЕННО мало кому удается- по опыту моих сокурсников(с дневного отделения) могу сказать, что работа- это, как правило, пропущенные лекции, семинары, лабы- вообщем, дополнительные трудности во время сессии. Другое дело, когда речь идет о ПОДРАБОТКЕ- тут как раз золотая середина- и учеба идет своим ходом, и деньги хоть какие- то. Насчет опыта Вы совершенно правы, Лена- после такой практики Вы уже будете за версту чувствовать работодателей, которые просто используют людей, выжимая их полностью и прощаясь с ними без сожаления(а то и без зарплаты). Работа без выходных- очень странно , даже подозрительно. ..
# 15:10 16-03-2005 Мила, обратиться
Я работала ассистентом менеджера по персоналу. Лена не совсем точно, я думаю, выразилась. Выходные, конечно же, есть! Но даже вечером в воскресенье приходится делать обзвон соискателей. Да и в будни все вечера я сидела на телефоне. Меня это очень нарпягало, хотя работа в целом мне нравилась. Но в кадровом агентстве, где я работала, нагрузка была такая большая, что уже через неделю я ходила как зомби, с красными глазами. Я хотела всегда только есть и спать, резко упало зрение (из- за компьютера), я читать вообще не могла, глаза жутко болели. Короче, меня хватило на 2 недели. Я потом разговаривала с моей уже бывшей начальницей, и она сказала, что очень мало кто выдерживает. Мне действительно нравилось капаться в резюме и проводить собеседования. Сейчас ищу новую работу, но идти еще раз в КА не решаюсь. .. Но может у Вас всё будет иначе. .. : -)
# 15:39 16-03-2005 Лена, обратиться
Всё подумала, взвесила, наверное откажусь, меня совсем не прельщает ходить как зомби с красными глазами, я и так по учёбе много общаюсь с компьютером. .. Ещё от работы этой до моего дома час езды, тоже не очень удобно приходить домой в 10 вечера. . .. А если искать не работу а подработку, как я поняла это меньше помешает учёбе, в какой области, в сфере обслуживания или как?
# 21:39 16-03-2005 Люся, обратиться
Правильно, свет клином не сошелся именно на этой работе. Если Вам от этого плохо, зачем себе зарабатывать стрессы и красные глазки? !
# 00:42 17-03-2005 Лена, обратиться
искать работу очень сложно , тем более студентке, без опыта работы и ещё чтобы всё устраивало. .. =( эх
# 11:52 17-03-2005 Гика, обратиться
Лена, а где и чему ты учишься?
# 13:15 17-03-2005 Мила, обратиться
Лена, я не призываю Вас отказаться от работы. Это просто мой опыт. .. Может у Вас всё получится! ? Хотя это сложно, но и очень интересно! По поводу работы - можно попробовать промоушен, если устроит временная работа. Потому что постоянная работа отнимает много времени, и её давольно сложно совместить с учёбой. У нас в институте те, кто работал, практически не появлялись на занятиях, оценки стали плохими, но зато у них опыт появился и они закрепились на месте. Так что выбирать Вам - работа или учёба. Удачи! : -)
# 19:32 17-03-2005 Лена, обратиться
Я отказалась от работы. Если буду искать- то временную, не хочеться запускать учёбу.