психолог

13:05 16-03-2005 / Olya, обратиться

Добрый денечек! Девушки, помогите советом! Сейчас я замужеи и имею ребенка, до свадьбы встречалась с моим мужем почти 3 года и так получалось, что мы серьездно не ссорились, а вчера получилась такая ситуация, что произошла крупная ссора, хотя козалось бы из- за пустяка, но муж мне наговорил такого, что чуть ли не развод предложил, я знаю, что если я сейчас уступлю, то прийдется всю жизнь ему уступать, он же со мной вообще не разговаривает, к ребенку даже не подходит. Вот как его лучше поставить на место, потому что делать это надо очень тонко, а криками и выяснениями отношений нен получится наладить отношения.

Ответы

# 14:20 16-03-2005 О-Ля-Ля, обратиться
Оля, а может он на стороне завёл себе любовницу и теперь пустяки приводят к сорам. Но может любовницы и нет, а просто его целый день все и всё доставало и от этого такая не адекватная реакция. Может утро вечера мудренее и он сам попросит прощение у вас! У меня мама судья и иногда она очень раздражена. Я даже сказала бы, что она зло в эти дни на нас срывает. Ну потом когда дай Бог у вас всё устаканится в вашей семье обязательно нужно акцентировать его внимание на том, что подобное не укрепляет вашу семью. Вы его семья - его тыл, любите, ждёте его.
# 14:25 16-03-2005 Солнышко…, обратиться
У нас была похожая ситуация, правда на 12- м году совместной жизни. Я мужу спуску не дала, просил прощения он, т. к. первый перешел на ор. Я как- то не привыкла, чтобы на меня орали. Но потом оказалось, что у него были проблемы, в которые он не мог меня посвятить, т. к. не хотел меня беспокоить. .. Совет? Спустить "на тормозах", но дать понять, что такого Вы терпеть больше не будете.
# 15:29 16-03-2005 Explorer, обратиться
мы разучились понимать,
любить и радоваться жизни,
мы перестали всех прощать,
мы все боимся ошибиться.
все забывают про любовь,
для нас она не существует,
мы все не слышим смысла слов
ведь он для нас теперь пустое.
мы разучились доверять,
ища обмана и подставы;
мы перестали просто ждать,
не понимая, что не правы.
давно забыли про любовь,
ведь всех волнует только право
и мы не видим больше снов,
забыв о тех, кто с нами рядом…
# 21:43 16-03-2005 Люся, обратиться
Любимые ссорятся- только тешатся. Очень правильно, мужчин ставить на место обязательно, если они того заслужили, но сначала методами тонкими.