психолог

22:57 16-03-2005 / Света, обратиться

Здраствуйте Киселева Е. Ю! Хочу написать о том, что очень несчастна, мне надоело жить и уже лет 5 как я хочу умереть. Мне 22 года, заканчиваю институт, работаю. В моей жизни нет, не было и , наверное, уже не будет светлых сторон. Я с детства была очень некрасивой и полной, потом я с помощью больших усилий похудела к 10 классу, но это ничего в моей жизни не изменило: я никогда не нравилась тем мальчикам, которые нравились мне, да я вообще никому и не нравилась. Потом я решила , что мне теперь все равно, пусть хотя бы любят меня и стала встречаться с парнем , кот- рому я нравилась, прошло уже почти 3 лет, а я все равно не люблю его, хотя очень к нему привязана. Родители достаточно холодно относятся ко мне еще с детства: мама мечтает удочерить Синди Кроуфорд, а папа постоянно восхищается успехами Алины Кабаевой. Но я такая, какая есть, мне никогда не стать ни первой, ни второй. Последнее время на фоне депрессии у меня началась проблема обжорства, а для набрать вес дело 1 дня, а сбросить полугода. Я опять потолстела, не хочу выходить на улицу, мой парень тоже уже не так привязан ко мне, как раньше. Я даже заканчиваю тот факультет, к- рый мне не нравится. Иногда я думаю о том, как лучше умереть, мне страшно , что после можно остаться калекой навсегда, а это ведь еще хуже. .

Ответы

# 05:08 17-03-2005 Olya, обратиться
Pishi. .. Poboltaem. .. Polposha @ hotmail . com ili as'ka 60456126. I ne dumay ob etom. Vsegda est' tvoya vtoraya polovina, a esli roditeli tebya ne vidyat. .. Well, tebe 22, rvi ot nih kogti. Tol'ko obyazatel'no vyidi na svyaz', tak dumat', eto znachit na samu sebya navodit' vse to chto s toboy seichas proishodit. Ya tam byla, teper' net. .. PISHI
# 14:35 17-03-2005 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Света! Ваше имя излучает свет и улыбку и несмотря на то, что ваше сообщение печальное в нем чувствуется энергия. Что есть красота? Тощие вечноголодные с ниняками после подиумных похождений невысыпающиеся бедные девочки- модели или пыщущие здоровьем рубиновские женщины? Каждый человек выбирает свой идеал. Оглянитесь на улице и посмотрите сколько красивых мужчин идут в обнимку с абсолютно некрасивыми женщинами. Я говорю о том, что красота- некрасота приписывается нам обществом, в котором просто неудобно быть тем, если ты не соответствуешь этим нормам. Глянцевые журналы просто захлебываются историями о красотках и красивой успешной жизни. И большинство верит в эти сказки, начинает худеть, начинает подгонять себя под этот дикий образ. Скажите вы были внутри этих редакций, вы сталкивались с этими моделями, с теми, кто создает эти статьи? Я сталкивалась и знаю жизнь изнутри. Это уже не глянцевая сказка, это фильм ужасов плюс отличная фоторетуж и работа стилистов и визажистов. Есть жизнь для обложки, а есть жизнь, которая называется реальная жизнь. Так вот, плюньте вы на то, что ваши родители мечтают о кроуфордах и кабаевых. Вы ОДНА ТАКАЯ, и славо богу, вы на них никогда не будете похожи. Вы уникальна. Ну и что, что полноваты. Не в теле дело, а в вас, в вашей душе. А если вы полюбите себя такой какая вы есть, то поверьте мне, очень скоро вы взгляните в зеркало и увидите там себя такой, к которой вы всегда стремились. Удачи вам! И вашей второй половине, которая тоже рядом с вами, просто нужно хорошенько принглядеться.
# 14:51 17-03-2005 Лена Ф., обратиться
Привет, Света! Однажды у тебя родиться ребенок: очаровательная дочка или чудный мальчик. Ты будешь сидеть около его кроватки, целовать его пальчики, гладить волосики. И знаешь о чем ты подумаешь в этот момент? "А ведь его, этого чуда, могло бы и не быть! Боже, какую ошибку я могла бы совершить! " Света, ты просто должна полюбить себя. Когда нет признания со стороны родителей - это ужасно, это убивает. Но измени свою жизнь, прими себя такой какая ты есть, обними себя, на данный момент все что есть на земле дорого для тебя - это ты сама! Поверь!
# 20:07 17-03-2005 Маруся, обратиться
каждый человек уникален по своему, есть много людей красивых снаружи и просто ужасных изнутри.
и многие некрасивые девушки гораздо симпатичней самых первых краавиц мира, потому что у них может быть прекрасный характер и с ними легко общаться.
я тоже не блещу красотой, но меня это никогда особо не тревожило, т к я всегда легко нахожу общий язык .
а нелюбимый институт- всегда можно все поменять, получить 2 образование, найти интересную работу и просто получать удовольствие от жизни и излучать тепло, тогда и может вы поменяете к себе отношение(если будете любить себя, вас и другие будут любить), а то что парень все таки есть , значит не так все страшно. не бойтесь изменить свою жизнь! удачи.