психолог

23:33 16-03-2005 / Муравей, обратиться

Народ, посидела тут на досуге, и приняла одно решение… Пробыв здесь долгое время я ухожу с вашей конференции да и в целом с 03. ру… . Почему? Потому как не хочу получать в спину оскорбления. Которые РАНЯТ. У меня в последние 1, 5 года непросто складывались отношения с людьми, потому как « друзья познаются в беде» .. . И изменить что- либо на тот момент я была не в силах. А вот сейчас – именно тот случай, у меня есть эта возможность. Душевное спокойствие дороже 2, 5 лет проведенных на этой конференции. Лялька, я постараюсь тебя простить, потому как, наверное, правы те, кто говорил, что ты действительно душевно больной человек. Хотя я до последнего не хотела в это верить. .. Что касается тех, с кем я вела переписку - я с Вами не прощаюсь : )). Мой ICQ и е- майл знаете – пишите письма, шлите денежные переводы. А кто не знает - заходя в чат « 03- РУ « Женская психо» вспоминайте меня добрым словом : ) Всем счастливо, всем пока! Ваша МУРАВЕЙ.

Ответы

# 00:06 17-03-2005 Мартини, обратиться
Мур! Ню жалко! Да в чат что- то ты перестала заходить. Появляйся там почаще!
# 00:12 17-03-2005 Иринка, обратиться
Не надо так близко воспринимать к сердцу всё, что здесь говорится. Это всего лишь конференция, где дают советы. Печально говорить, но некоторые разделы этого сайта просто напоминают чат.
А уходите зря. Иногда здесь дают очень дельные советы по здоровью.
# 00:33 17-03-2005 Таня, обратиться
Муравей! Привет. Вы мне отвечали на анкету, по психологии, помните? Вы мне очень помогли, я как обработаю отправлю результаты, если хотите= )
Не расстраивайтесь, всякое бывает!
# 09:53 17-03-2005 Explorer, обратиться
Ир, привет! Я с тобой конечно, непременно поболтаю в асе на эту тему, но сча хочу сказать. .. Тебе не кажется, что переодически нам всем хочется отсюда сбежать? Ток надолго не получается! Все равно хочется иногда вас всех навестить- )))
# 10:09 17-03-2005 Звиад, обратиться
А помните, раньше на чате была Селедка, тоже пропала после переезда. .. Интересный был экземплярчик. .
# 11:07 17-03-2005 Эмоция, обратиться
Ира, а разве отсюда можно уйти? -))) Сама ведь говорила о патологической зависимости к ЖП. По- моему не стоит этого делать ни смотря ни на что.
# 12:06 17-03-2005 Monika, обратиться
Ой, да что вы её уговариваете, вернётся, куда же она денется!
# 13:00 17-03-2005 Эмоция, обратиться
Конечно вернётся, только под другим ником, а мы Иру всё равно узнаем! !!
# 15:06 17-03-2005 Наталия, обратиться
Муравей, не надо воспринимать све так болезненно. Большая часть конференции относится к Вам очень хорошо, это еще я выражаюсь сдержанно. Здесь Вас будет очень не хватать. К сожалению, все мы устроены так, что недовольство проявляем быстрее и громче, чем благодарность и любовь. Пожалуйста, измените свое решение.
# 15:21 17-03-2005 Юта, обратиться
жаль. .. может поменяете решение, а?
# 17:02 17-03-2005 Explorer Для Ан…, обратиться
Как часто уменье молчать бывает вершиною мысли Пиндар
Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский
Сдержанность и уместность в разговорах стоят больше красноречия. Ф. Бэкон
# 21:42 17-03-2005 Dolche., обратиться
Deistvitelno, psixologicheskaja zavisimast, da eshe kakaja. .. .. Ja redko chto- libo pishu, redko otvechaju, no vsegda soboleznuju vsem. Kazdii den prida na rabotu, odno iz samix pervix del- eto zabezat i posmotret kak u vsex dela. Uiti otsuda vrad li vozmozno.
# 22:21 17-03-2005 Муравей, обратиться
Женщины существа непостоянные, короче, я передумала. Ну не могу я без всех Вас! !! Даже суток не продержалась. Несправедливо было бы променять всех вас на одну Ляльку! P. S. Эмоция, золотко, я тоже очень рада тебя видеть : ))))
# 08:37 18-03-2005 Эмоция, обратиться
Ира, а я ни на секунду не сомневалась, что ты не сможешь уйти, слишком много души и себя вложено в эту ЖП. -)))P. S. : Мы не такие плохие, какими хотим иногда казаться. .
# 09:12 18-03-2005 Муравей, обратиться
Нет, Эмо, у меня было четкое намерение уйти отсюда. Вплоть до того, что выбросила все ссылки на ЖП. Потому как плюс ко всему, моя психологическая зависимость прямо пропорционально финансовой обеспеченности. В этом ты права, я действительно слишком много вложила в ЖП, слишком. Провайдер должен сказать спасибо за это создателям сайта А уйти с « женской психологии» все- таки можно. Если никто не будет о ней напоминать и присылать письма именно с этой сохраненной страничкой (салют ; )! ).
# 09:20 18-03-2005 Муравей, обратиться
Девушки, спасибо всем за теплые слова и поддержку. Всех люблю, искренне и без условий. P. S. Эмоция, и даже тебя временами : )))))
# 09:36 18-03-2005 Эмоция Анониму…, обратиться
Злопамятность – это неизжитое затаившееся в душе зло на человека. Злопамятность мучит и изматывает прежде всего самого того, в чьей душе она поселилась. Все взаимоотношения с "предметом" мстительной памяти отравлены немирным состоянием духа. Человек и хотел бы освободиться от этого огорчающего его чувства, да не так- то это просто!