психолог

10:56 18-03-2005 / Муравей, обратиться

Поделитесь Вашими мыслями по такому вопросу. .. Реальное ли до конца простить человека, если он не признает свою вину? Если да - расскажите свой конкретный случай.

Ответы

# 11:04 18-03-2005 Елена, обратиться
Мне кажется, что это всё индивидуально и зависит от ситуации. Смотря что человек сделал. .. и смотря как сильно Вы его любите. Но я сейчас не могу придумать ситуации, в которой простила бы до конца человека, если бы он сам не признавал свою вину. .. Если не секрет, что случилось?
# 12:15 18-03-2005 Муравей, обратиться
Ай, Елена, дело прошлое. .. Просто сейчас ситуация повторяется, но с другим человеком.