психолог

12:05 18-03-2005 / К., обратиться

Моему малышу 5 лет, первый юбилей. В субботу хотим устроить детский праздник с конкурсами, играми, концертом и пр. Кое- что уже подготовили, но хотелось бы еще чего- нибудь. .. Посоветуйте: идеи, ссылки на сайты, сценарии и все- все- все

Ответы

# 12:41 18-03-2005 Наталия, обратиться
К. ! Поздравляю с деннорожденьем сынули! Если хотите, чтобы дети действительно повеселились, растормошите их самих устроить концерт. Пусть каждый подготовит номер, костюм, дайте им бумагу, ножницы, старую одежду. А Вы организуйте сцену и занавес. И ненавязчиво заставьте их проявлять инициативу. Вот тогда Ваш праздник запомнится.
# 13:02 18-03-2005 Explorer, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! Сама не рискую связываться, меня вообще в ужас приводит огромное колличество детей)))Всегда обращаюсь к услугам профи! Так что вряд ли помогу. А сейчас мои уже предпочитают отмечать ДР в боулинге.
# 13:28 18-03-2005 К., обратиться
Спасибо за поздравления. Детей будет 5 человек от 4 до 7 лет. Кое- что я уже придумала, например, в помощью театральных перчаточных кукол разыграть сказку "Репка", поиграть с помощью мягких игрушек в "Теремок" в палатке, концерт - само собой (все дети посещают детский театральный центр, так что им невпервой), подвижные игры типа "пчелки" (пока играет музыка пчелки летают, как только замолкает - садятся на цветок, а цветов на 1 меньше, чем детей), торт со свечками, лоторея (купила маленькие мягкие игрушки), "Каравай", конкурсы. Что бы еще?
# 13:40 18-03-2005 Explorer, обратиться
У нас можно даже на дом заказать клоунов с сахарной ватой)))Детям это очень нравится. Но как у вас не знаю.
# 13:40 18-03-2005 Лерчик, обратиться
C днем рождения! :)))К. ,у Вас такая насыщенная программа- даже добавить нечего: )По своему опыту могу сказать, что детишки очень устают от праздников, становятся взвинченными ближе к концу вечера- для того, чтобы остановить "разбушевавшуюся стихию", очень пригодятся спокойные игры- например, детское лото или мемори. Правила несложные, а уж как дети втягиваются в процесс, даже уходить потом не хотят: )
# 13:45 18-03-2005 Explorer, обратиться
В самом конце, когда у вас уже поедет крыша от этого праздника, можете запастись еще хорошей видеокассетой! Мы с детьми недавно смотрели Алешу Поповича и Тугрича Змея))))
# 13:48 18-03-2005 Kisa, обратиться
Поздравляю! Может на этих сайтах найдете что- то полезное для вашего праздника:
http: // www. solnet. ee/ holidays/ s7. html# 02_6
http: // www. prazdniky. ru/ script_1. html
# 14:53 18-03-2005 Юта, обратиться
ПО- ЗДРАВ- ЛЯ- Ю! !! !! !! !! !! !
Вашему малышу - вырасти умным и добрым, как мама!
# 17:25 18-03-2005 Гика, обратиться
К. ПОЗДРАВЛЯЮ! !! !! Хочется пожелать так много: ): растите большими, умными, красивыми и ЗДОРОВЫМИ! !!
# 17:36 18-03-2005 К., обратиться
Спасибо большое всем! Пошла готовиться.