психолог

17:34 18-03-2005 / Светик, обратиться

Девчонки! Поболтаем, какие у наших мужчин вредные привычки? И как кто с ними справляется. Мой, например, грязные носки любит прятать, как самое ценное : -) Уж и ругалась на него, и просто уговаривала. Не проходит : -)

Ответы

# 17:44 18-03-2005 М., обратиться
Извините, а куда он их прячет, просто интересно: )
# 17:50 18-03-2005 Гика, обратиться
Даже у моего чуда есть минус- он шумный! Громкий голос, шумит на кухне постоянно, гремит посудой. .. Тут на 8 марта решил мне сделать сюрприз- пирог испечь: ) До 4 часов утра не спал, а вместе с ним я, хозяйка, соседи. .. Пришлось грех пирогом этим и замаливать- он большой испек, как специально. Стараюсь просто не обращать внимания, но предупредила что если так будет и дальше детей спать будет укладывать сам!
# 22:02 18-03-2005 Принцессик…, обратиться
Мой мужчина жуткий чистоплюй. Хочет что- бы я мыла свежекупленные яйца, перед тем как положить их в холодильник. Протирала упаковки всех продуктов из магазина. Он считает это элементарной гигиеной! help! Бабы спасите!
# 22:21 18-03-2005 M., обратиться
Мы не бабы, а девушки! !!
# 23:21 18-03-2005 Иринка, обратиться
У моего нет вредных привычек. За исключением, что любит меня повоспитовать. И учит постоянно как правильно убирать квартиру, хотя я и сама прекрасно умею это делать.
# 00:04 19-03-2005 Солнышко…, обратиться
Свежекупленные яйца мыть нельзя: быстрее испортятся. Точно так же нельзя мыть свежие овощи. Вымытые яблоки, морковь и картофель хранятся хуже.
# 11:23 19-03-2005 Люся, обратиться
Мой тоже поначалу был невозможным "папой", не помогало ничего, только после того как я стала копировать его поведение, специально повторяя порой точно его фразы, тон. Сначала было недоумение, период "рассасывания", потом понял и стал сначала например САМ начинать что- то искать или пытаться сделать. Обращается теперь вежливо, выбирает тон. Но мне помогла в этом вопросе и свекровь. И на все это нужно время и терпение и естественно установка на то, что выходя замуж планируешь это на всю оставшуюся жизнь. Поэтому вообщем осознание того, что моя жизнь пройет с мужем- занудой нисколько меня не радовала и собственно это и послужило отправной точкой моего эксперимента, который закончился успешно. Так что советую, испробовано.
# 11:44 19-03-2005 Принцессик…, обратиться
ну "бабы"- это просто крик души. а насчет уборки- меня тоже постоянно учит как надо гладить белье итд. думаю каждая из нас должна думать что у наших мужчин есть хорошие качества. ведь мы тоже не идеальны и у нас тоже есть капризы и они с ними мирятся.
# 15:56 19-03-2005 Explorer, обратиться
Солнышко, так мы ж не закупаемся на всю жизнь. Пускай лучше что нить испортится, чем мои поросята грязи наедятся. Я тоже все мою. Наверное у моего мужа полно недостатков, возможно они мне и надоели бы, ток он слишком часто отсутствует дома, а когда присутствует, то меня совсем не раздражает ни его голос, ни шмотки разбросаные. .. Наверное я просто соскучилась, вот приедет, тогда пожалуюсь- )
# 17:04 20-03-2005 Солнышко-Explor…, обратиться
Морковь при одном вирусном заболевании, если она вымыта, заболевает в течении 2- 3 дней. Это заболевание достаточно распространено. Это так, к сведению.
# 22:44 20-03-2005 Explorer, обратиться
Я предпочитаю жить не по правилам.
# 03:18 23-03-2005 Аноним, обратиться
Сонце овощи заражены раньше чем ты их вымыла.