психолог

20:02 01-08-2000 / В.:, обратиться

Около трех месяцев встречаюсь со своей девушкой. Именно с ней я познал всю радось секса. У нас с ней очень хорошие отношения. Мы очень нравимся друг другу. Живем вместе, можно сказать в "семейном браке".
У неё большой сексуальный опыт, хотя она младше меня на 2 года (ей 17). Меня это не задевает. Ведь она тоже человек и ей хотелось удовлетворить свои потребности, желания. Её круг знакомых - уже мужчины в возрасте после 20 лет. Она очень "плохо" относиться к малолеткам (это тем кому нет 20 лет). Её парню, с которым она встречалась до меня - 23 года (ей при этом - 15). Но со мной она очень даже хорошо себя чувствует.
Теперь у меня собственно сам вопос:
Я не скажу что замкнутый человек - даже очень общительный. С ней, с другими людьми, но когда возникает ситуация, когда нужно поговорить о наших отношениях - я замыкаюсь. Практически всегда молчу - получается монолог, а не диалог, как должно быть. Возможно я боюсь сказать чего то, лишнего, что может повлиять на наши с ней отношения. Помогите мне разобраться - мне надоело делать ей больно своим молчанием. Ведь она хочет что бы у нас все было хорошо - а я так поступаю. Хотя меня самого это здорово добивает.

Ответы

# 20:15 01-08-2000 О.:, обратиться
Похоже, что эти отношения для Вас не очень просты. В качетстве одной из возможных гипотез: Вы случайно, не чувствуете себя в чем-то недостойным ее? Побаиваетесь?! Если это так - надо разбираться детально и подробнейшим образом. Или просто - попробовать побольше уважать себя.
# 23:49 01-08-2000 О.:, обратиться
Попробуйте, выбрав время, письменно сформулировать свои ответы, для того, чтобы упорядочить свои мысли и чувства. Когда Вы потренируетесь в этом, Вам легче будет обсуждать проблемы совместно.