психолог

14:53 19-03-2005 / Алёнушка…, обратиться

Здравствуйте. .Хочу поделиться с вами одной историей и услышать ваши советы. .Заранее спасибо. ..
Совсем недавно пару неделек назад, я пошла со своей подругой поиграть в билиард. И она взяла с собой своего даоюродного брата, раньше я его не видела. .. Поиграли мы в билиардик, потом пошли к нему домой в гости все вместе чаёк попить, неплохо провели время. ..
Вобщем через пару дней, он у своей сестры попросил мой номер телефона мобильного. .. Хотел встретиться со мной очень( я ему оказывается понравилась очень) но так как я болела, то неделю не выходила из дома и мы просто переписывались. .Потом всё же встретились в компании, тоже весело время провели. .Вобщем за всё это время раз 5 уже виделись. ..
Он очень хочет со мной более серьёзных отношений, так как я ему нравлюсь очень, хочет чтобы я его девушкой была. .. Но вот в чём причина то самая главная. .(Не, парня у меня нет, расстались 3 месяца назад) У меня рост 168, вес около 58 кг. .Нормальный, средний рост, нормальное телосложение, не худая и не полная. .А у него рост почти как мой, даже на 1 см думаю ниже. .И вес чую окодо 60. .Вобщем вы можете его представить. .. Я не могу сказать, что он мне не нравится. .Симпотичненький паренёк. .. А я его ещё кстати на полгода старше( мне 21 почти) Но етот рост меня убивает полностью. .С таким человеко я знаю, у меня разовьется комплекс неполноценности. Мне будет казаться , что я большая, толстая, просто дылда. .. Хотя это не так. .У меня парни высоие всегда были 186 где то и рыдом с нимим чувствовала всегла себя маленькой, хрупкой девушкой. .. Очень хочется услышать ваше мнение. .. И поймите меня тоже. .Ведб хочется рядом с собой видеть парня. .. мужчину. .А он мне чуть ли не как ребёнок : ))

Ответы

# 15:10 19-03-2005 Аноним, обратиться
Как говорит моя подруга, в машине рост не видно.
# 15:20 19-03-2005 Аноним, обратиться
Я понимаю, и под одеялом рост тоже не видно. .Но . .. если человек нужен только для секса, то думаю всё равно сколько ему лет, кто он по национальности, кааой у него вес и т. д. А ведь парень не только нужен для этого. ..
# 16:31 19-03-2005 Люся, обратиться
Аленушка, неужели это правда так серьезно, и перевешивает твое отношение к нему? Вообще когда любишь, то не только глаза не видят, но и голова часто не работает. Так что скорее всего- это просто увлечение, а если так, то не стоит завязывать вообще никаких отношений, или просто дружить. Да, если ему 20 лет, может еще подрастет, и такое бывает!
# 18:04 19-03-2005 Аноним, обратиться
http: // www. kamasutra. da. ru/
# 00:07 21-03-2005 Аноним, обратиться
Ну и где ж все ваши парни, которые по 186 были?
# 02:26 21-03-2005 Elena, обратиться
dorogaya alionushka! vasha problema sovsem ne v roste etogo parnia, prosto u kazdoy zenshini yest svoy ideal, no nelzia ze vsiu zizn zdat etot ideal! !! !yasli on nravitsia vam kak chelovek to vperiod! !
# 09:37 21-03-2005 19 Марта, обратиться
у меня был парень с мня ростом - когда мы появлялись в компаниях- над нами смеялись, хотя я себя и утешала его умственными способностями и понимала, что не в росте смысл жизни, и тем не менее - это невозможно! поскольку комплекс действительно будет, и постоянно будет о себе напоминать, я тоже стронница большого мужчины и маленькой женщины в паре. . и. . я не смогла с этим справиться, и мы расстались, правда, по другой причине. .. и потом, я тогда думала, что это моя судьба. .. и на всю жизнь я себе такого не хотела, ну. . а если не на всю. .. тогда, можно пережить. ..
# 13:38 21-03-2005 Аноним, обратиться
А я до сих пор счастливо живу с человеком моего роста. .. уже 22 года.
# 15:27 21-03-2005 Елена, обратиться
У меня было 2 случая общениея с молодыми людьми моего роста (мой рост 166 см). Первый раз - я себя чувствовала рядом с ним лосихой. .. почему- то именно это животное сразу пришло мне на ум. Но может это потому, что он мне не нравился как мужчина! ? Сейчас у нас приятельские отношения. Второй раз - мне было абсолютно всё равно какого он роста. А роста он был, как и Ваш знакомый, как я или даже чуть ниже. хорошо, что было тепло, и я могла ходить в кроссовках : -) потому что я не могла себе позволить даже самые маленькие каблуки. Но меня это нисколько не смущало! немного неудобно, но не страшно. Мы расстались совершенно по другой причине (он был инициатором). А я до сих пор хотела бы его вернуть. Да и невысокие мужчины мне после этого случая стали нравиться ; -) Так что слушайте своё сердце! !! Удачи!