психолог

12:42 20-03-2005 / Алиса, обратиться

sos! Мне очень плохо. Депрессия уже давно. Проблема в отношениях с мужем. Живем с ним "% лет. Было все - и хорошее , и плохое. Гулял и каялся, а в последнее время грубит , завел 20 летнюю, расставаться не хотел, а сегодня заявил, что никого не любит и хочет уйти от меня. Будет жить один, т. к надоел мой контроль и разборки полетов ( пьет, импатент , аритмия, гипертония, 130кг весом)Я пыталась по- хорошему помочь бросить пить, пыталась до самоотрешения наладить отношения в пастеле, но он все принимал как должное , говорил не имеет права на меня из- за его проблем. Я его люблю таким , какой есть. Что мне делать. Что мне делать ? Я хочу покончить с жизнью. Устала, нет больше сил бороться со своим состоянием. Посоветуйте что- нибудь Заранее благодарю.

Ответы

# 17:04 20-03-2005 Алисе, обратиться
А зачем он Вам: "пьет, импатент , аритмия, гипертония, 130кг весом"? Отпустите его. Ваша проблема в том, что вас зациклило вот на чем: Вы не знаете другой жизни, крома как с ним и боитесь о ней даже думать в позитивном ключе. Стоит Вам решить, что он Вам не нужен и Вы начнете новый отрезок жизни. Можно конструктивно плпнировать как жить, где, с кем. Почувствуете себя свободной и уверенной, тогда и личный вопрос решится. Мужчины любят уверенных, независимых женщин. Примите решение, нарисуйте себе новую жизнь, идите к ней и не цепляйтесь за старую (так ли она хороша? ). Тогда может и он опомнится!