психолог

15:20 20-03-2005 / Nn, обратиться

Здравствуйте!
Мне плохо. Как бы я хотела, чтобы все кончилось, но не могу - мужества не хватает. Или ума хватает. Но все же. ..
Мне почти 28 лет, а у меня никого нет. Да и не было толком. .. Люблю вымешленного человека. Я сама себе его нарисовала, полюбила, а когда это стало невозможно от друзей скрывать - он "умер", "погиб". .. Теперь я "безутешная вдова", играю эту роль. А мне надоело играть, мне хочется настоящего человека, чтобы полюбил кто- нибудь, а никто не обращает на меня внимание. Мужики меня просто не замечают, хотя я не страшная, не уродка, не глупая. .. . И одеваюсь, вроде, нормально.
Я так больше не могу! Что делать? А может, и правда, лучше, чтобы все кончилось? ..
А еще мне хочется очень сильно заболеть. ..

Ответы

# 17:28 20-03-2005 Владушка…, обратиться
каждая медаль имеет оборотную сторону, посмотрите на свою ситуацию с другой стороны- появится у вас кто то, вместе с положительными эмоциями могут возникнуть и отрицательные, возможно придется что то координально менять в своей жизни, а на данный момент у вас все тихо и спокойно. Я понимаю что такие рассуждения не помогут исполнению ваших желаний, но во всяком случае помогут избежать желания заболеть. .. А вообще говорят что то какого человек мнения о себе- так на него и реагируют люди, т. е. если вы считаете что мужчины вас не замечают, может потому их рядом нет, поэтому в первую очередь поменяйте свои жизненные позиции. Удачи вам!
# 23:05 21-03-2005 Карина, обратиться
Не надо так переживать. Всё будет хорошо и Вам ведь не 40 лет, чтобы ставить на себе крест. Знаете моя подруга тоже была в отчаянии в свои 20 лет, но она очень удачно познакомилась по интернету(www. flirt. ru)и у неё всё прекрасно. Попробуйте может и Вам повезет там тоже много одиноких людей.
# 18:36 22-03-2005 Дина, обратиться
Дура ты. Не обижайся, но такую чепуху нести. .. заболеть ей хочется. ..
# 13:51 25-03-2005 Аноним, обратиться
Николашкина, ты что сдурела? ?? Хорош уже, все у тебя налаживается, просто весна никак не придет. Потерпи чуток, все будет! Цлу!