психолог

02:10 21-03-2005 / Ання, обратиться

Привет всем! Хочу поделиться со всеми, своей радостной новостью! Я ВЫХОЖУ ЗА МУЖ, ЗА САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ! !! !А почему пишу сюда, так потому что этот сайт и все человечки, которые здесь есть в какой- то степени помогли мне! !! Может кто нибудь вспомнит? Я писала про то что встречаюсь с МЧ вот уже 4- й год, а результатов нет! Безумно меня это тяготило и мучило! Много было советов, в большей степени советовали брорсать и уходить, да я и сама думала о этом! И вот в один прекрасный день я не выдержала и наорав на него, сказав все о его маме, которая ОЧЕНЬ сильно опекает сынишку, развернулась и ушла! Я даже представить не могла что этот человек, у которого было массу причин. по которым он не мог жить в гражданском браке, найдуться силы, сделать мне предложение! !! !Я хочу сказать, что если человек любит, то никогда не позволит себе разлучиться с любимым! Как оказалось мой МЧ меня любит, а я себе позволила в этом усомниться и очень рада что я оказалась не права! Хочу пожелать весем, а особенно мужчинам: не позволяйте своим любимым женщинам усомняться в вааших к ним чувствам! !! !

Ответы

# 09:48 21-03-2005 Татьяна, обратиться
Искренне за Вас рада! Пусть всё у Вас будет хорошо! Жаль, что в своё время я оказалась в подобной ситуации и всё сложилось не так как у вас. Мой парень просто "отморозился", спрятался у мамочки под крылышком, глазки закрыл. Так что я Вас прекрасно понимаю и то, что Вы пошли Ва- банк, либо всё, либо ничего. Так, что я рада за Вас.
# 10:19 21-03-2005 Mi, обратиться
POZDRAVLAEM!
# 12:16 21-03-2005 Лерчик, обратиться
Ання, помню Ваш рассказ! Надо же, как неожиданно всё обернулось! :)))Поздравляю! Будьте счастливы и любимы!
# 11:50 22-03-2005 Ториана, обратиться
Поздравляю, Аня! !! Я помню вашу историю! ! Очень рада за вас! Желаю вам всего хорошего. удачи! !! !
З. Ы. я поражаюсь тому, что у многих девушек именно такие проблемы. .. . маменькины сынки. .. ((( мой после 4 лет практически идеальных отношений, после того как ушла. .. до сих пор сидит у мамы за пазухой. .. . уже почти год. .. .. .а я в душе до сих пор верю, что любит и придет, и станет все хорошо. .