психолог

14:54 21-03-2005 / Ira, обратиться

Dobrii deni! Vot kakia u menea problema. .oceni proshu vas posovetovati kak mne biti poskolicu eto problema menea oceni ugnetaie poslednie vremea!
EA studenca mne 22 goda. V universitete poiavilsea paru let nazat molodoi uciteli proshu zametiti ne oceni simpotocinii… no mene ponravilsea ego scad uma on oceni umnii pareni I starshe menea na 4 goda. Vo vremea ego raboti v universitete nas nicigo nesveazivalo crome universiteta. On zashetil desirtatziu i uvolelsea. Cerez 2 goda mi pereseclisi na rabote firma v cotoroi on rabotal stala nasimi clientami… .tac mi zanova periseclisi… peripisivalisi… on vsegda u menea viprashival svidanie no u menea nekak nepolucealosi. Potom on mne scazal shot na polgoda uejaiet I tac mi I nevstretilisi bi esli opeati ne sluceainosti. Mi vstretilisi za deni do ego otiezda I pogovarili! Vo vremea ego prebivanie v Germanie mi peripisivalisi on mne pisal shot oceni hocet so mnoi vstretisea obnearti I rastzelovati.
Posle ego priezda mi vstretilisi… on srazu je s pervovo svidanie predlojil biti ego devushkoi… ea neojidala ot nego tacovo s pervovo svidanie… scazala shobi netoropil sobitie. Na vtoroi je deni on menea otvel domoi I oceni nastoicigo razvodil menea ea emu otkazala . Mi prodoljali peripisivatsea. .no oceni redco da I yvonilon me ray v nideliu strasiti tac mejdu procem kak dela u menea. Vseo kakto samo posibe zaconcilosi on mne neynil ea oceni stradala poskolicu on mne oceni nravilsea. Esli daje I zvanil I boisheal vstretisea nesderjival svoego obishenie. Seiceas on opeati uehal uje na god. A ea ostalosi tutu I na dushe u menea pustata ea hociu uslishati vashe mnenie na etot shet… shot vi ob etom dumaiete

Ответы

# 15:37 21-03-2005 Наталия, обратиться
Думаю, Вам нужно смириться и искать других друзей. Вы ему нужны только для постели, а в ближайший год и в этом качестве не нужны.