психолог

12:23 22-03-2005 / Александра…, обратиться

я общаюсь с одним молодым человеком по аське и по sms и я влюбилась в него
может это быть истинным чувством или это уход от реальности?

Ответы

# 13:08 22-03-2005 Ю 22 Марта…, обратиться
не знаю, но я тоже влюбилась по аське познакомившись. . потом встретились и пошло- поехало. .ниче плохого в этом не вижу, но лет 5 назад подобный способ знакомства меня разочаровал, я думала, что в инете одни дебилы сидят. . все изменилось. .
а почему уход от реальности, если у вас чувства есть к этому человеку. это же в реале. а вы виделись с ним?
# 13:21 22-03-2005 Александра…, обратиться
чувства очень реальные
к сожелению не видилась, постоянно что- нибудь происходит и встреча откладывается
# 13:07 23-03-2005 Елена, обратиться
Мне кажется, что если у вас никак не получается встретиться, значит может и не стоит настаивать. По себе знаю. .. были случаи, когда я всячески настаивала на встрече, и в результате - ничего хорошего. Последнее время я всё больше думаю о том, что если что- то никак не может произойти, значит силы свыше хотят Вас уберечь от ненужного. Подумайте. .. И еще, я бы посоветовала Вам не влюбляться в человека, которого Вы даже не видели. Потому что это чревато разочарованием. Советую только потому, что сама прошла через это. Удачи!