психолог

19:52 22-03-2005 / Анна, обратиться

Прошу совета. .. .
Я достаточно долго встречалась с человеком. .. он отлично ко мне относился, я ему - знаю- не безразлична, но я сама таких чувств не испытывала. Со временем начала срываться на нем, но он- терпел, сводил всё к шутке. .. . В итоге , когда у меня возникло подозрение на беременность, он делал всё " как надо". .. . но в тот момент я поняля, ЧТО НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ РОЖУ ОТ НЕГО РЕБЁНКА, .. Он переживал, а я попросила оставить меня до разрешения этой проблемы одну. .. . И поняла, что мне прекрасно жить без него. .. . и , что ещё интереснее- мне лучше одной. .. .
Он звонит, а я не знаю, как и что сказать ему. .. . просто хочется не братьл трубку, но я знаю, что надо поговорить. .. .

Ответы

# 00:10 23-03-2005 Лена, обратиться
Очень не понятно. .. Зачем же было встречаться и спать с ним, если он не приятен, тем более долго. Если вы беременны, то это может просто огромный стресс для Вас озознать все это состояние. И не вы одна колебаетесь в такие минуты. А вообще все мы(женщины)эгоистки по натуре: если все достается"на блюдечке", все прощает и т. д. , то не ценим. А вот если бы за ним выбегать надо было бы. .. , О! !! Ценим только то, что теряем.