психолог

22:03 22-03-2005 / Наталья, обратиться

Ситуация до боли банальна У мужа уже 3 года другая семья Об этом я узнала совсем недавно Сташная депрессия Обида За 2 мес попрвилась на 10 кг Ушла бы, да некуда Живем под одной крышей С ним уже давно нет секса, спим в разных комнатах
Отсутствие интимной близости он объяснял занятостью, а то и вообще говорил, что все вы бабы бл, ,, Вам только одного и надо, чем вбил в меня страшные комплексы Я стеснялась своей сексуальности, желания интимн близости, считая, что это грех, что главное- духовность Двуличие моего мужа во мне все перевернуло, не могу никак встать на ноги Помогите, кто может

Ответы

# 23:01 22-03-2005 Солнышко…, обратиться
Попейте успокаивающих. Можно дойти до психотерапевта. Займитесь собой, не распускайтесь, разменяйте квартиру. .. Почему Вы должны уходить? Пусть он уйдет к своей второй семье. .. Он уже фактически ушел. Занятие собой поможет отвлечься. Заботы о себе помогут вернуть уверенность в себе, любимой. С уверенностью в себе придет общение и друзь. Оставаясь с таким . .. , Вы только дальше себя загоните.
# 10:17 23-03-2005 Explorer, обратиться
Наталья, перестаньте заниматься садомазохизмом! В этой жизни очень много интересного, кроме вашего БУ мужа!
# 11:26 23-03-2005 Л, обратиться
Наталья, если не работаете- найдите работу, она частично отвлечет, по себе знаю. У Вас есть ребенок? Если еще маленький- ходите с ним на детские занятия, если материальное положение позволяет. Но Вы же с мужем пока живете семьей(если можно так сказать) просите денег на эти занятия(опять же если сами не работаете). Если нет детей и нет работы(деньги хотя бы на продукты все равно оставляет)идите сами заниматься- иностранный язык, фитнесс, цветоводство, психология, кройка и шитье и т. д. ,короче по интересам. Только начните сегодня, сейчас, не сидите долго в инете, ожидая долгожданного совета! Бездействие Вас погубит! !!
Ну и, наверное, поговорить. .. А как решить такую проблему еще? Все равно придется завести разговор, рано или поздно. Что дальше? С кем он будет жить и где? Любит ли он Вас, в конце концов. Если нет- почему не уходит? Если некуда, то пусть решает сам, это уже ЕГО проблема. Но не тяните, жизнь коротка, жаль тратить время на переживания. А Вы сами его любите или просто прывыкли? Хорошенько подумайте, может это самолюбие взыграло? Извините, если я задела Ваши чувства, просто хотелось немного помочь. ..
# 13:11 23-03-2005 Наталия, обратиться
Прежде всего надо расставить точки над е, то есть расстаться, разъехаться, отправить его к другой семье. Одновременно нужно заниматься собой, работать, восстанавливать душевное здоровье. Пока Вы под одной крышей с ним, Ваше состояние не наладится.