психолог

19:30 30-03-2005 / Xxx, обратиться

привет это опять я, та, что написала 27го. спасибо за советы. но хотелось бы вывести её на чистую воду. ребенку нужен отец

Ответы

# 20:07 30-03-2005 Explorer, обратиться
Если вы понимаете, что ребенку нужен отец, то и сделайте все возможное, чтобы сохранить человечность)))Своей местью вы только разрушите все! !!
# 23:19 30-03-2005 Лерчик, обратиться
Что может быть проще? Идете в эскорт- агенство, выбираете обалденного мачо- мучачо, сажаете его в какой- нить простенький спортивный автомобиль, чтобы он невзначай познакомился с материальной девушкой Вашего мужа. Потом можно девушку сводить в ресторан, в бутик, снять ей квартиру, свозить её в маленький загородный домик, а еще лучше в маленькое путешествие в Гонолулу. Все снимает скрытая камера(разумеется, все за Ваш счет). В завершении этой эпопеи пожелайте мужу приятного просмотра- ну как Вам такой совет? :(((((((((((((Эх, и как Вам не жалко этих двух лет Вашей жизни- как можно столько времени питаться своей ненавистью?
# 10:03 31-03-2005 Эмоция, обратиться
Лер, план хороший, но где гарантия, что после того, как xXX выведет её на чистую воду, мужчина этот вернётся к жене и заживут они счастливо? Два года вырванных из жизни.
# 10:14 31-03-2005 Лана, обратиться
Мне кажется вы хитрите и прикрываетесь ребенком. Скорее ВАМ нужен ваш бывший муж. Иначе бы вы не стали просить мстительных советов. Как можно мстить отцу своего ребенка? Нет, дамочка, не в ребенке дело.
# 11:34 31-03-2005 Юта, обратиться
согласна с девочками. а по поводу методов - ну, наймите частного детектива, к- й профессионально и выведет ее на "чистую воду". неужели ТАК сильно уязвлено Ваше самолюбие, что только свершение мести (возмездия) способно сделать Вашу жизнь спокойной? ведь, можно отомстить и по- другому, не вмешиваясь в ту семью, а устроив счастливо жизнь свою и ребенка, и доказав всем, что помимо ушедших 14 лет (о к- х Вы, конечно, не жалеете? ) есть еще много- много лет впереди, хороших и счастливых для Вашей маленькой семьи. Конечно, в идеале ребенку нужен отец. И отец может быть не обязательно биологический.
# 11:59 31-03-2005 Лана, обратиться
А отец общается с ребенком, проявляет к нему заинтересованность или два года никого видеть не хочет?
# 13:32 31-03-2005 Наталия, обратиться
Интригами можно сделать мужчину биологическим отцом, но не настоящим отцом и воспитателем.
# 13:57 31-03-2005 Эмоция, обратиться
xXX, почему Вы нам ничего не рассказываете? Вот нам опять приходится додумывать. Может у Вас возможности нет здесь бывать? Так напишите подробно Вашу историю хотя бы один раз, тогда и советы будут уместны и нам будет всё понятно.
# 14:31 31-03-2005 Аноним, обратиться
Эмо, нет истории- т. к. последние дни на конфе скучно и нам кидают кость- чтоб не так скучали : -)) нету никакой истории : -))
# 15:05 31-03-2005 Эмоция Анониму…, обратиться
Насчёт истории - незнаю, вполне может быть, а вот на конфе скучно, это точно, аж зевать хочется. Как нам, оказывается, не хватает дискуссий. Вот открываю каждые почаса и вздыхаю. .. прямо как перед бурей!
# 16:47 31-03-2005 Аноним, обратиться
Давно не скандалили, адреналина не хватает, вот и зевается, давай начинай!
# 09:49 01-04-2005 Эмоция, обратиться
Если тебе адреналина не хватает, ты и начинай скандалить. -))) А у меня всё замечательно!