психолог

12:44 12-04-2005 / Весна, обратиться

Девченки, вот и весна пришла, пора "раздеваться".
Проблемма в том что у меня большой размер, верх 52, низ 50, можно ли где нибудь купть на меня вещи? На рынках все китайское и не лезет, в магазах самый большой 48 : (
Подскажите

Ответы

# 12:47 12-04-2005 Аноним, обратиться
В каких же это магазинах вы ищите? Живете где? подскажу реально.
# 12:56 12-04-2005 Лерчик-Анониму…, обратиться
Подскажите мне, пожалуйста, для молодой женщины 40- ка лет, в Москве, что- нибудь в районе Домодедовской или Марьино - сейчас куча магазинов с формулировкой для полных, но человек сознательно их избегает. Размер одежды 52- 54.
# 13:22 12-04-2005 Гика-Лерчику…, обратиться
Мне очень нравятся магазины ХЦ, кстати есть в "Галерее Водолей" есть. Правда цены там для меня высоковаты, но там есть расспродажи.
# 13:40 12-04-2005 Аноним, обратиться
легко. Торговый центр "Москва", м. Люблино, ул . Люблинская. Огромный центр, есть отдел больших размеров на первом этаже и не один, приличные вещи. Что касаемо магазинов "Три толстяка"- ну . . дороговато, и на сорок лет, учитывая не такой уж и большой размер для "толстяка", может быть и "старовато", но обходить не стоит, вещи очень приличные бывают. Еще на варшавке есть торговый центр"варшавский" , там осенью был павильон большой одежды, вещи были супер, начиная с обычнов брюк, заканчивая необычными костюмами, я там для мамы затоварилась. Успехов
# 13:47 12-04-2005 Аноним, обратиться
и еще Лерчику. Если не лень ехать, м Профсоюзная, буквально сегодня проезжала мимо и все хочу заглянуть. Там видкела вывеску немецкой одежды, я когда то покупала эту фирму, но в универмаге "Москва" на Ленинском, сейчас там один хлам продают. . : (( Так они делают одежду больших размеров и не только, стильные штучки, и тона разные и ткань, вот цен не ззнаю, еще не заходила на Профсоюзную, там прям рядом с метро. :)
# 14:06 12-04-2005 Наталия, обратиться
Все эти "Толстяки" и "Большие люди" имеют в ассортименте одежду, начиная с 58- го. А мы с 52- 54- м выпадаем. В обычных магазинах только единичные экземпляры, а для "толстяков" мы крошки.
# 14:14 12-04-2005 Аноним, обратиться
В высотке на пл. Восстания есть магазин Rimanenze Dolchi- это сток- магазин Bosco Di Ciliedgi. Там можно по очень доступным ценам купить Marina Rinaldi и Spatz прошлых коллекций. Размеры 48- 54. www. bosco. ru
# 14:15 12-04-2005 Аноним, обратиться
Для натали: Есть в "толстяках" хорошая одежда и на 52 размер. Просто надо заходить, разговаривать с продавцами, подскажут они когда новая коллекция. :))А то что "малыши" - это точно.
# 14:25 12-04-2005 Весна, обратиться
Живу в Царицино
# 14:34 12-04-2005 Наталия, обратиться
Обшариваю регулярно эти "Толстяки". Никогда ничего нет на меня. Проблема!
# 14:39 12-04-2005 Аноним, обратиться
Наталия. а рост у вас какой?
# 14:43 12-04-2005 Наталия, обратиться
# 15:02 12-04-2005 Аноним, обратиться
класс. У меня муж нашел ателье модной одежды, правда далековато, на Ленинградке 66, кажется, обратил внимание потому что там много одежды для высоких, к коим я тоже принадлежу. Может туда рвануть? я на следующей неделе и в выходные поеду, бо тоже надо прибарахлиться.
# 15:06 12-04-2005 Наталия, обратиться
Я тоже думаю, что надо найти хорошего портного или ателье, да хлопотно уж больно и результат неопределенный.
# 16:11 12-04-2005 Лерчик, обратиться
Спасибо Гике и Анониму! Распечатала все в лучшем виде, вечером передам. Наталия, в ТЦ "Москва" и впрямь гораздо веселее стало в плане одежды, а с обувью по- прежнему неважно, хотя мне удалось найти несколько приличных павильонов с действительно хорошей обувью. Как раз в эти выходные я туда ездила.
# 16:20 12-04-2005 Наталия, обратиться
Спасибо за совет! А вообще, конечно, надо худеть. Я соблюдаю пост уже 4 недели, а толку чуть.
# 16:55 12-04-2005 Гика, обратиться
Наталия, та же история. А весы подруги вообще + 7 ставят! Где же выход? Только чудо моё меня и поддерживает: ты самая- самая. .. Ой, я , кажется, снова в него влюбилась! Какой кайф! Весна! Гормоны! !!
# 16:58 12-04-2005 Аноним, обратиться
ЭЭЭ. . пост не для похудения: )) ! !И попрвиться можно, у нас сотрудница каждый год постится по уверованию, но даже набирает иногда. :)) Я обувь покупаю "Пазолини" или на заказ привозят, поэтому ничего сказать не могу, с ней , обувью тяжелее. Размер 37- 38, подъем высокий, а ножка худенькая : )) Каблук люблю, но . . возраст, вены. . а без каблука на меня муж смотреть не может, "Сначала шпильки- потом в машину посажу" : )) С весной! ! надо срочно барахлиться! ! уже не втерпеж. Где что увижу - напишу.
# 17:25 12-04-2005 Explorer, обратиться
Наталия, похудеть на диете- можно, если речь идет макс до 5 кг)Если цель сбросить ХОРОШО и НАДОЛГО, надо просто учиться питаться и ни в коем случае- не голодать)))