психолог

18:09 12-04-2005 / An, обратиться

Цынник, а вот от сюда поподробнее, да нет не развожу, просто я деиствительно не знаю где еще знакомиться, в библиотеке? я нивняк, да и еше и в 30 то лет, так ну и встречаю кого, живем в сентре, бары закрываются, спать не хочеться, на серьэзные темы болтаем, что в этом такого, что сразу надо выводы думать, что б. .. я. .. .. ть? усторевшие понятия мужиков? я человек свободныи, что хочу то и делаю, ничего плохого поверьте, собеседник классныи, и не дура. .. так в чем дело? в понятиюах? бабы дома. пироги? когда и где встречаться? ?? тем более, говорю, вот с одним же получилось, доктор наук почти, классныи, но скучен немного, .. .так как, Цынник?
Цыннику от Ан

Ответы

# 18:16 12-04-2005 An, обратиться
Кому интерессно, присоединяитесь, к обсуждению, от 11 апреля
Ан
# 18:33 12-04-2005 An, обратиться
blin, oshibok, translito, pishi, da eshe s raboti, pardon, toropljus' , .. ..
# 03:03 13-04-2005 Monika, обратиться
Да уж, в библиотеке только скучных зануд и найдете! На дискотеках - одних плейбоев- бабников! Я бы вот тоже хотела бы узнать, ну вот где найти стоящего мужчину своей жизни? ?? Мне нужен раскрепощенный, молодой и красивый! И интересный, а не неудачник и зануда в тапках! Ну вот где с такими знакомиться? Может подскажите?
# 11:07 13-04-2005 Совет, обратиться
Прекрасное место для знакомств- различные презентации, клубы, выстаки, премьеры, Вот только вопрос: как попасть на презентацию ? : ) Ну это к профессионалкам: )) Я как то в боулинге, будучи там с сыновьями и мужем, познакомилась с семейной парой, разговорились по ходу игры, и договорились встретится еще раз через неделю. Они пришли с другом, я с подругой, уже поженили их. :))
# 17:06 13-04-2005 Monika, обратиться
И это и все места, где можно познакомиться? ?? ? эх. .. ну хотя бы напишите те, кто уже замужем, где вы нашли своих мужей, т. е. познакомились с ними! ?? просто интересно узнать!
# 17:41 13-04-2005 Иринка, обратиться
Мы с моим на дискотеке познакомились.
# 18:18 13-04-2005 Люся, обратиться
Моника, кончай паниковать! Чем яростней будешь предпринимать попытки "найти", тем больше будет обломов. Тебе уже не раз говорили, что все в руках Божьих. Сходи в церковь, исповедайся в грехах (то чем ты занимешься называется блудом), потом чистенькая попроси Бога чтобы помог найти тебе твего настоящего друга жизни. И вот увидишь не пройдет много времени- все получишиь. А пока , если не хочешь потрудиться в детдоме, можешь заняться художественной вышивкой гладью, например. Но лучше детьми, потомучто в тебе заложен большой потенциал любви, который ты раздаешь первым встречным мужчинам. Так может лучше перевести ее в благодатное русло. Увидишь как твоя жизнь преобразится и наполниться смыслом. Были проведены исследования и ты наверняка знаешь, что на бесконечные связи толкает также и нехватка любви к тебе ВООБЩЕ и недополучение ее от отца в частности. Многие женщины идут на близость с мужчиной лишь бы он сказал "Люблю тебя". Разумеется молодые люди с легкостью и скажут или намекнут на это чтобы получить, то что хотят. А ты хотя бы на минуту почувствуешь, что тебя любят. Вообщем, одиночество и желание любить и быть любимым вот причина твоих неустанных поисков. И ни одна их этих сязей не дает тебе ощущения защищенности, потомучно не происходит настоящего единения, когда тебя воспринимают и любят такой какая ты есть. Поэтому оставь эти тщетные попытки, а займись настоящим делом.
# 19:07 13-04-2005 Oljga, обратиться
Во истину глaголите, Люся! Чем больше ишешь, тем больше не находишь. А если и находишь, то только разочарование, к сожалению. А когда отвлекётесь и забудете, то Он и появится, весь ваш без остатка! Желаю вам найти свою половину!
# 19:48 13-04-2005 Monika, обратиться
Ну если я буду сидеть дома сложа руки, то тоже от этого ЕГО не найду! Про "сходить в церковь" я подумаю, хотя не знаю когда я до неё дойду. .. .
# 20:08 13-04-2005 Oljga-Monika, обратиться
Моника, извините, что спрашиваю, но всётаки. .. С чем связана такая одержимость найти срочно парня? У вас все подруги неодиноки, или вам очень хочется замуж, или из- за естественных физиологических потребностей? Ведь(не в обиду)складывается ошушение, что ето уже у вас немножко идея фикс- навязчивость. У вас так много свободного времени чтобы об етом постоянно думать и расстраиваться? Поделитесь. ..
# 20:16 13-04-2005 Люся, обратиться
Ну, можешь ты запланировать это на субботу на этой неделе. Вечерняя служба начинается у вас наверняка в шесть часов. Постарайся эту неделю ложиться спать одна, перед сном закрой глаза и повспоминай свою жизнь лет с семи. Припомни все свои плохие поступки за которые тебе стыдно, задержи их в памяти до субботы. А вечером в субботу приди туда примерно за час или раньше, обратись к батюшке, что ты хотела бы исповедоваться. В этот день нужно поститься. А там он тебе объяснит как быть дальше. Заодно можешь у него спросить чем ты могла бы быть полезной. Может раз в неделю надо сходить к какой- нибудь больной бабушке, убраться, купить продукты. Вот и не будешь сидеть дома сложа руки, и искать не придется, он сам ПРИЛОЖИТСЯ.
# 20:42 13-04-2005 Гика, обратиться
"Имеющий уши да услышит". .. .Люся, целиком Вас поддерживаю, но. .. . Монике уже столько раз об этом говорилось, и Вами в том числе. .. а толку?
# 20:51 13-04-2005 Explorer, обратиться
Люся, я все твои высказывания прочитала. .. :)и сказала спасибо Богу, что у меня муж уже есть, давным давно: )Серьезно, ПОМОГАЕТ? !Испробовал кто нить подобные средства для поиска мужа? Вот век живи, век учись: )МОНИКА, ты же учишься, среди однокурсников ни одного претендента? Познакомиться то можно, ты и сама это знаешь? Что ни неделя, то "новая лябоф"! Ты лучше задумайся, ПОЧЕМУ ТВОИ РОМАНЫ ДАЛЬШЕ НЕ ИДУТ)))
# 21:05 13-04-2005 Гика-Explorer…, обратиться
Не сомневайся, помогает, во всем . Только сердце и помыслы должны быть чистыми и именно в той последовательности что Люся пишет. Я именно так свое чудо и нашла, Бог привел.
# 21:16 13-04-2005 Люся, обратиться
Спасибо, девочки! Слышать подобные слова в наше время- это и правда как бальзам! И пишу я тоже основываясь но своем опыте, и опыте других женщин. Поверьте рядом с вами есть совершенно другая жизнь. Жаль, что и я поняла это немножко поздновато. Конечно, у каждого человека складывается жизнь по- разному. Но так как я предложила- наверняка и с гарантией, что жизнь и брак с таким мужчиной будет благословенным.
# 09:27 14-04-2005 Эмоция, обратиться
Девочки, согласна с Вами, своего любимого можно найти в самом неожиданном месте. Я с мужем в больнице познакомилась, с бабулькой его в одной палате лежала. Я сидела и рисовала её с кровати напротив. Так вот он и нарисовался к своей бабули, телик принёс и обед. Там мы и познакомились. .. А в Бога верить надо и любить его, с каждым днём это всё больше понимаю. .
# 13:35 14-04-2005 Наталия, обратиться
По статистике наибольшая вероятность найти мужа по профессиональным интересам. Да и семьи такие крепче, больше точек соприкосновения. Беда Моники в том, что ей нужен молодой человек с гарантированными качствами успешности. Не умеет она в прыщавом студенте разглядеть будущего директора, предпринимателя и т. п. И не понимает, что половина карьеры мужа зависит от поддержки жены. Короче говоря, генеральшами становятся, выйдя замуж за лейтенантов.
# 14:23 14-04-2005 An, обратиться
da uzh, spasibo, vi pravi, tol'ko delat' eto ochen' trudno, vse sobirajus; sobirajus', bit' odna, po chestnomu, a potom srivajus', i s naibolee podhodjazhim vstrechajus', a shto delat' s temi kto za toboi uhazhivaet/ devochki, prinimat' ljubov', ili prinsipial'no bit' odnoi?
# 16:32 14-04-2005 Люся, обратиться
Просто дружите, пусть ухаживает.
# 17:21 14-04-2005 An Luse, обратиться
Lusja, ja s nim splu izvenjajus', vzroslie vse ljudi, i sex mne toge neobhodim
# 19:00 14-04-2005 Люся, обратиться
Не понятно, чего нас- то спрашивать тогда? Вопрос решен- Вам нужен секс и Вы взрослый человек.
# 19:29 14-04-2005 An Lusi, обратиться
Nachalos' to vse s drugogo, ne ljublu ved' togo s kem splju i kto ljubit menja, hochet'sja ljubvi, vot i kovirjajus' v sebe, pravil'no ne pravil'no postupaju
# 19:57 14-04-2005 Люся, обратиться
Ну, люди разные. Я бы не смогла просто ради сексуального удовольствия встречаться. Это сейчас. А в ранней молодости были такие отношения, о чем сожалею. Если бы все вернуть назад использовала бы это время для того чтобы , например, научиться писать маслом, изучению (серьезному) языков. Вообщем это как бы сказать, сиеминутное. Если бы знала, что мой муж настоящий- моя судьба- ждала бы его и не разменивалась на других. Не знаю даже, но вообщем с моей теперешней позиции- это неверно.
# 12:40 15-04-2005 An, обратиться
Spasibo devochki