психолог

10:15 15-04-2005 / Aptekar, обратиться

Девушки! Дайте совет мужчине. Живу с женой, все хорошо, никаких измен и прочее, хотя раньше этим грешил. Но вот в последние пару месяцев мысли подобного содержания не дают покоя. .. Что делать?

Ответы

# 11:32 15-04-2005 Аноним, обратиться
ВЕСНА, дорогой! !! вот и все, потерпи чуток, гармоны успокоются. ..
# 11:34 15-04-2005 Aptekar, обратиться
В том то и дело что не весна. .. Последнее время это месяца три не меньше. .. С каждым днем все больше и больше боюсь сорваться. ..
# 11:46 15-04-2005 Эмоция, обратиться
Весна, искушения. ..
# 12:36 15-04-2005 Cati, обратиться
Хотя я и женщина а мысли такие меня тоже одолевают, весна наверно: -)))
# 12:47 15-04-2005 An, обратиться
Aptekar, skol'ko tebe let? ponimaesh'esli k 40 delo, to hochet'sja samomu sebe dokazat', shto ti eshe siljen, i voobshe tela, ti zhe znaesh', shto na nnoe kollichestvo vremeni ljubaja baba stanovit'sja privichnim delom? tak zachem provodit' expirementi, kotorie mogyt prichinit' bol' cheloveku , kotorii vsegda s toboi, rodnomu cheloveku? ceni sem'ju. .. ja mogu skol'ko hochesh' so vsemi, a ne interessno, glavnogo net, a tebja - -est', ponjal?
# 13:06 15-04-2005 Aptekar, обратиться
Мне 31. Вся проблема в том что нет никаких ощущений при общении с женой. .. Я холоден как лед. .. Конечно чистая физиология срабатывает, но морально мне все равно. .. А стоит только подумать о ком- то другом, как появляется чувство будто мне 15 и все так остро. ..
# 13:30 15-04-2005 Тая, обратиться
Мой муж такой же как вы, аптекарь. Только вот за своей холодностью он не замечает, что я уже давно рещаю проблемы по своему. Первый шаг к разрыву сделан. Если бы я встретила понимание, то попыталась бы склеить все, но с дргим мне тоже кажется, что мне 15. Мужчины слепы. Я давно живу как с братом((
# 13:32 15-04-2005 An, обратиться
A ran'she tak zhe bilo?
# 13:54 15-04-2005 Лана, обратиться
Aptekar, а вы думаете женщин подобные мысли и эмоции не посещают?
# 14:09 15-04-2005 Аноним, обратиться
А я живу с мужем как с братом, потому что в свое время выскочила за него замуж из- за разрыва с любимым человеком. Сначала все нормально было, ребенок родился. А последний год секс раз в месяц- не хочу просто, уйдет- пусть уходит. Сердцу не прикажешь.
# 14:16 15-04-2005 Aptekar, обратиться
Раньше тоже было не ахти. Дело в том что наши отношения всегда строила она. Она ухаживала за мной и делала мне подарки, она прощала мне все мои грехи и т. д. .. Я, скорее всего, всегда просто позволял себя любить. .. Потом я загрузился работой и перестал вести разгульный образ жизни, родился сын и вот тут то все и началось. Я пропадаю на работе по 15- 17 часов в сутки. Домой прихожу, падаю и мне уже не до всего. Да и на работе чувствую себя лучше. Домой неохота. радуют только дети, да и то недолго. В редкие моменты когда хочется чего- нибудь личного эмоций нет, чистый секс. А хочется эмоций. Ей тоже хочется, но все это выражается в нытье и тому подобном, меня это бесит. Ничего не могу с собой поделать. .. В итоге ругаемся уже чуть ли не до развода. ..
# 14:26 15-04-2005 Monika, обратиться
Aptekar, это ты со мной переписывался и фотку мне присылал? Если это ты, тогда с такой внешностью как у тебя, дома с женой долго не высидишь! А такие мысли как у тебя, они всех посещают, просто не все могут об этом сказать, а кто- то просто боиться. .. Но одно дело мысли, а другое - действия! Я тоже недавно чуть не испортила дружбу с одним парнем и все из- за этих же гормонов. Но вовремя остановилась. .. конечно трудно быть без постоянного и любимого человека рядом.
# 14:28 15-04-2005 Aptekar, обратиться
Да, Monika, это я. Правда не знаю что делать, а держать себя в руках сил уже нет. Может ты что- нить более конкретное на почту напишешь?
# 14:49 15-04-2005 Monika, обратиться
Aptekar, я написала тебе письмо, ответь мне пожалуйста тоже!
# 15:06 15-04-2005 Aptekar, обратиться
Monika, на какой ящик пишешь? У меня что то почта глючит, не получил. Напиши e525@mail. ru
# 16:57 15-04-2005 Explorer, обратиться
Aptekar, это просто быт. В семейной жизни непременно надо что то менять. Иногда- "с ног на голову", но менять: )Это труд конечно, но без этого труда, вы ни в одном браке не проживете более 10 лет. Хотите отвлечься от шальных мыслей? Ну ремонт хотя бы затейте. .. )Знаете, как напрягает? А жене купите абонемент в какой нить фитнес клуб на этот период. Восторг в глазах жены вам обеспечен, а ведь это именно то, за что вы мужчины, нас любите!
# 17:52 15-04-2005 Aptekar, обратиться
Ходит она в клуб, изнуряет себя диетами (что меня раздражает донельзя: -), плохо ей, авитаминоз, железодефицитная анемия, но на диетах сидим. .. ), выглядит просто потрясающе, ремонт в стадии подготовки. сейчас чуть потеплеет и вперед, но все это не помогает. пробую ее загрузить помощью - толку ноль. Например: оформи документы на квартиру - по поводу каждой бумажки и сказанного ей слова звонит и консультируется у меня. В итоге получается что самому все сделать быстрее и проще. Когда об этом говоришь обижается и начинается: ты меня не любишь, ты холодный, ты чужой. ..
# 18:02 15-04-2005 Explorer, обратиться
Тогда путевку: )Советую на Средиземное- )Авитаминоз, как рукой снимет. И кушать можно там все что угодно, не потолстеешь! Климат что ли, не знаю, но для моих бедных косточек, там рай!
# 19:12 15-04-2005 An, обратиться
Da pri chem sdes' kurort? esli otnoshenija v tupike bili, bitom prikrilis', a teper' naruzhu vse opjat' polezli, ne znaju Aptekar', tebe bez nee razve budet ludshe? bes detei? ob etom dumai i ne gruzis', Ti dumaesh' schast''e to gde? gde ono? ?? takoi vopros muchaet i menja, a potom ja dumaju: da vesde schast'; e, glavnoe radovat'sja vsemu. .. kto ego znaet kak bit', shodi shto li k psihology, razberis' tam kak sleduet
# 19:25 15-04-2005 Explorer, обратиться
Ан, отношения переодически у всех в тупик заходят. Я не видела ни одну семью, в которой было бы всю их жизнь, ну все гладенько! Вы видели? Иногда нужен курорт, девичник, да что угодно, что несколько изменит, хоть что то в отношениях.
# 20:01 15-04-2005 Monika, обратиться
Отправила я тебе заново на e525@mail. ru жду ответа! до этого отправляла на старый твой "аптекарьский "ящик!
# 12:39 16-04-2005 Aptekar, обратиться
Сегодня лишнее подтверждение моей версии о документах на квартиру. Вчера попросил - сегодня поехал все делать сам. .. На это что скажете?
# 12:41 16-04-2005 Aptekar, обратиться
Monike! Письмо получил, отвечу в понедельник. Прости, но на выходных совсем нет времени. .. :- )