психолог

12:01 19-04-2005 / Для С. И Солныш…, обратиться

Але, С. самый(ая)умный(ая)что ли? ?? Кто ты такой вообще, что позволяешь себе оскорблять незнакомых людей? ?? Романа никакого не было! Он сам взял вещи ушел, и начал со мной отношения, потому что терпеть старую истеричку у мужика сил не было больше, и меня он полюбил, чего непонятного- то? !А ш- хи, (это информация для совсем необремененных интелектом всяких С- ов, может поумнее станут, хоть на грамм, и будут думать вообще, хоть иногда, кому что и когда можно, а что нельзя говорить, писать), это женщины, которые тра- ются на право и на лево, еще и за деньги! А у меня и в мыслях никогда такого не было, он как был моим единственным так и остался, к тому же мы любили искренне друг друга, по этому для начала проясняйте слова по словарику, что бы не оскорблять и не хамить незнакомым людям и выставлять себя на посмешище тупыми изречениями на сайте, ок? ?? Понятное дело, что имя свое скрываешь, наверное не совсем дура(к), понимаешь что пишешь глупость, чушь и хамишь как на базаре! Желаю тебе счастья. .. и мозгов побольше, от всей души! .. .С уважением, Анна.

Ответы

# 12:48 19-04-2005 Наталия, обратиться
Действительно, некоторые оппоненты торопятся ставить штампы, тем более, что в виртуальной конференции это можно делать безнаказанно. Ну за что девушку припечатали поганым словом? За откровенность? В реале за такое можно пощечину схлопотать.
# 13:18 19-04-2005 Солнышко…, обратиться
Ха! Этот ответ говорит сам за себя. Его автор - именно то, чем так не хочет называться (раз оправдывается, значит, сама понимает). .. И тут семья и воспитание уже ничего не значат. Это мировоззрение. "Девушка" получила далеко не то, что ей полагалось по заслугам, но еще получит, это так же видно из ее ответа. А в реале ш. .. хам еще тяжелее приходится. Глупые жены истерики закатывают, а умные находят способ исковеркать всю жизнь таким потаскушкам, причем ни под одну статью УК их действия не подогнать. На то они и умные. Так что Анне на первый раз повезло нарваться на замотанную жизнью дурочку, а дальше она сама решит, вляпываться или нет.
# 13:31 19-04-2005 Аноним, обратиться
Солнышко, ну Вам не стыдно, а? ? Вообще- то человек давал совены автору, она же не оправдывалась, вы просто накинулись, как будто тема была- ее моральный уровень. К сожалению, мужья уходят не к ш. .шкам и не потому, что к. злы, а потому что отношения имеют обыкновение заканчиваться. И виноваты тут либо оба, либо никто. Вы как- то уж больно плоско мыслите. И человека обидели почем зря. Любой человек будет возмущен несправедливой реплике в свой адрес.
# 13:34 19-04-2005 Солнышко…, обратиться
Да, еще. Уведя из семьи отца, сделав несчастными двоих детей (я не говорю про жену, она взрослый человек, сама должна была думать), Вы стали всего навсего похотливой сучкой, у которой не вовремя началась течка. И не надо прикрываться высокими словами, суть- то от этого не меняется. Ваша откровенность - как раз попытка оправдаться за тот свой поступок.
# 13:50 19-04-2005 Солнышко…, обратиться
Нет, мне не стыдно. Мне очень жаль тех детей, которые из- за похоти и незрелости Анны и глупости- замотанности их матери остались без отца. В этом мире практически все зависит от женщины, но и она единственная обречена нести ответственность за происходящее. А кем эта самая женщина решила быть (ш- хой, стервой, порядочной матерью семейства - можно сколько угодно назвать определений. .. ), только ей решать. Анна свой выбор, похоже, сделала. Я высказала свое мнение к дамам подобной ориентации. Могу то же самое заявить и в реале.
# 14:05 19-04-2005 Аноним, обратиться
Заявить большого ума не надо. А вот подумать- это другое дело. Не все в жизни так однобоко. Что значит увела мужа? А дети в несчастливых семьях не могут быть счастливы. Постоянные склоки, взаимная неприязнь никому на пользу не идут. Тем более, что если мужчина счастлив в семье- вряд ли он уйдет. Солнышко, ну неужели Вам самой приятно так мерзко выражаться?
# 14:08 19-04-2005 Explorer, обратиться
Солнышко, а тебе самой нужен муж, который "уходит"? Такое чувство, что муж- это какое то несметное сокровище, нужно и все, даже, если "не за чем". ..
# 14:14 19-04-2005 Багира, обратиться
А я на стороне Солнышка! Вы только посмотрите, что пишет многоуважаемая Анна: видите ли у мужика не было сил терпеть старую истеричку! Зато теперь придётся терпеть молодую, истерия прослеживается в каждой фразе. А молодость, Анна, гораздо меньше зависит от возраста, чем Вы думаете.
# 14:17 19-04-2005 Юта, обратиться
"a witch is in any of us. .. "
# 14:52 19-04-2005 Наталия, обратиться
В данном случае речь не о том, кто прав. А о том, что нельзя человека, высказавшего свое мнение, ничтоже сумняшеся припечатать словом "шл- ха" только за то, что она любит женатого.
# 15:30 19-04-2005 Солнышко-Explor…, обратиться
В фильме "Москва слезам не верит" (или другой подобной мелодраме) есть забавное рассуждение на тему. как стать женой маршала. Ну что надо сначала выйти замуж за лейтенанта, помотаться с ним, а дальше. .. а дальше можно и не стать женой маршала.
# 15:34 19-04-2005 Солнышко, Кусок…, обратиться
В силу своего характера я не замкнулась на семье и детях: моя карьера идет, мое имя имеет определенный вес в области моих занятий, меня уважают окружающие, завистники тоже, похоже, есть. Я никогда не изменяла своему мужу, но и НИКОГДА не оскорбляла его своим недоверием. Возможно. такая моя независимость и держит мужа в семье (в смысле походов налево, думаю, доброжелатели донесли бы до меня такую новость, если что. .. ).
# 15:44 19-04-2005 Солнышко, № 3…, обратиться
Поэтому МНЕ уходящий муж не нужен. Я остановилась на двоих детях (а врачи в один голос твердили о бесплодии) только потому, что знаю, что моих сил и здоровья хватит только на подъем двоих детей. Все в этой жизни может быть. .. Но я допускаю, что существуют женщины, для которых уход мужа - конец жизни. А если есть дети? Вы знаете, как себя ведут кобельки, когда у самки течка? Иногда мне кажется, что мужики не всегда оправдывают свою принадлежность к виду человек разумный. Ну выключается у них что- то (или включается. .. ), когда они видят такую с. .. в женском обличье. ..
# 15:49 19-04-2005 Солнышко, №4…, обратиться
А страдают дети. .. Детям за что такая боль? !! !! Вот и вся моя позиция. Одно утешение: мужик, бросивший семью ради другой женщины, очень часто бросает и эту, другую. .. Свою подругу я научила, как приструнить ту ш. .у, моя разработка сработала на все 100% , сама не ожидала такого стечения обстоятельств, думала только припугнуть. И семью она сохранила, и муж протрезвел, и у с. .. все наперекосяк идет и будет идти дальше. .. А дети их перенесли травму, и как эта травма скажется на их дальнейшей жизни - никто не знает.
# 15:50 19-04-2005 Солнышко, №5…, обратиться
Вопрос: стоит ли то увлечение их отца их дальнейшей жизни. Сколько стоят слезы и страх тех детей, их переживания? Да ни одна ш- ха не стоит и слезинки тех брошенных детей! А дети плачут. .. А вот такие анны ради удовлетворения своей похоти заставляют их плакать. Подруга разрешила мне рассказать ту историю.
# 15:52 19-04-2005 Солнышко Натали…, обратиться
Анна с гордостью рассказала, как она увела у той "истерички" мужа и отца у двоих детей. Вот и получила ответ- оценку себе. Честный, по крайней мере. Не стоило в столь оскорбительном тоне говорить о ТОЙ женщине. Анна и обрезков с ногтей той несчастной не стоит.
# 16:13 19-04-2005 Лана, обратиться
Прочитала все посты относительно этой темы. Могу сказать одно: не судите, да не судимы будете, неизвестно как еще у вас самих жизнь повернется. это я к Солнышку. Не ожидала услышать от нее такого, может это какое- нибудь другое Солнышко, не наше? И еще. Складывается впечатление, что все незамужние ш. .. хи, а замужние, обремененные детьми - сплошь добропорядочные и честные.
# 17:18 19-04-2005 С., обратиться
Случайно наткнулась. Солнышко, я с Вами! ! Вы правы. Каждому - то, что заслужил. А то такое впечатление, что людей в детстве плохо научили, что такое хорошо, а что такое плохо. Происходит подмена понятий - "черное" называют "белым", а на недоумение окружающих выдают рассказы- объяснения своим "черным" поступкам : (((( Для ТАКИХ мужей: сначала он полюбил одну женщину (на которой женился), потом родил ребенка (которого надеюсь тоже полюбил), потом он полюбил другую женщину, и жена с детьми стала побоку. .. А где ответственность взрослых людей перед детьми? !! Перед маленькими и беззащитными детьми, которые (в отличие от родителей) ни в чем не виноваты, но именно им приходится больше других страдать в этой ситуации, и далее по жизни, и своим здоровьем и надорванной психикой расплачиваться за поступки инфантильных и безответственных отцов? !! !! Для ТАКИХ любовниц: да, влюбиться может каждый, от этого никто не застрахован. Но! Когда становится известно, что объект её влюбленности женат (да к тому же имеет ребенка, а то и много детей), то далее она принимает решение: 1) либо она (думая ли в этот момент о Боге, или о своей душе, или о совести) не позволяет чувству влюбленности перерасти в Любовь (и именно такой вариант, имхо, единственно возможный и правильный), 2) либо она разрешает себе эту интрижку, которая заканчивается по- разному, но всегда грязна по своей сути! !! Потому что (хоть таким дамам и не хочется об этом думать), но и они в том числе являются тем злом, той болью для брошенных маленьких детей! ! А где же совесть? !! Молчит? Чем оправдываете себя? Тем, что тоже хотите быть счастливыми? За счет других загубленных судеб? На чужом несчастье своего счастья не построишь. .. Не понятно откуда разбрызгивание слюной и требование от нас уважения : ((( Хочется уважения? ! Не слишком ли много хочется? .. .
# 17:32 19-04-2005 Лана, обратиться
О чем вы говорите? Об ответственности влюбленной женщины перед чужой семьей? Ей этого не понять до тех пор, пока сама замуж не выйдет и детей не нарожает. А вот мужики сплошь и рядом безответственны. Я на собственном горьком опыте это поняла. Гордиться детьми - да! А воспитывать, кормить, обеспечивать, ЛЮБИТЬ в конце концов - нет, это уже слишком тяжккая для них ептимья. Просто грести всех под одну гребенку наверное не следовало бы, я не защищаю Анну, но иногда женщины- жены действительно ведут себя как последние мегеры, мужики затравленные какие- то, аж жалко их становится. Вот они и бегут с радостью к таким как Анна.
# 17:44 19-04-2005 С., обратиться
Об ответственности со стороны любовниц я не написала не слова. Только об отсутствии ответственности у мужей, и об отсутствии совести у любовниц. Про затравленных мужей - если бы мужья этого не хотели, то НИКОГДА не позволил бы своим женам сделать их затравленными! Даже не представляю, чтобы мой муж позволил с собой так обращаться. ..
# 17:50 19-04-2005 Лана, обратиться
У любовниц совести нет. А не все мужья ведут себя как МУЖЧИНЫ. Это вам видимо с мужем повезло, а большинство мужчин только на словах мужчины, а на деле. .. Даже говорить не хочется.
# 18:20 19-04-2005 Александра…, обратиться
И все это идет от семьи, которые мы храним, рушим, создаем. Правильно кто то написал "Что б стать женой генерала- надо замуж выйти за лейтенанта", а то и за курсанта. Распущенность девочек очевидна, и во все времена такие были будут и есть. О каких моралтных качествах можно говорить, если у девицы одна цель- деньги, секс. У ровесников этого искать? ну что вы. . это ж надо вместе с ним создавать. куда как лучше прийти на все готовенькое: должность, заработок соттветственно, опять таки дети уже есть, может еще детей не захочет, значит не рожать, одни плюсы. любовницей стать состоявшегося мужика, женатого- одна прелесть, молодость ее плюс, его- достаток, семья, жена, как ни странно, она ж (жена) и постирает ему и накормит, и нервы пошатнувшиеся полечит, и врача вызовет, а любовнице что ? правильно- вечный праздник, рестораны, уси пуси, никто не чем не обременен, вот и кажется - пришла любовь нежданная к мужичку и к молодухе, и не надо думать не о хлебе насущном ни о пеленках, школе, армии, о больных родителях. вот и говорит она Анна, жена мегера- пилит, ну ей этого не понять, пеленки по ночам не стирала, институт не заканчивыала между кормлениями, зачем? есть папик чужой, он мне все даст, а не жене мегере, и ко мне придет по любому, а э не жжуж, а ж праздник дарю. Правда она не знает что тот праздник за чужой счет и чужим горбом. ну таки что взять , извините , с соски малолетней кроме раздвинутых ножек? но. . молодость кончается рано или поздно, быт начинается, и ту мужичок то понимает, что ничего его молодуха не может, а он ведь уже привык к умудренноу жизненным опытом и бытом жденщине, вот и уходит к следующей или к жене просится назад, как в случае с Анной? ведь так Аннушка, прошла любовь ? завяли помидоры? расстались. . Лдин раз бросил детей, второй раз легче - тем паче детей нет. А вот про ответственность только перед детьми- я тут не соглашусь, как то мы сами мужичка втаптываем. Как там : И в радости и в горе, пока смерть не разлучит нас? Так что ж радость делим мы с одной, а горе оставляем другой? так где же обящанная отвественность? а перед Богом мы клятву верности не даем? Мужчина (если он мужчина) беря в жены девушку несет ответственность и за нее и за ее детей (даже родившегся до него), женщина хранит домашний очаг. выдумали милое слово : Любовь. Не спорю, она есть. Но . . как часто мы прикрываем свою слабость, безволие, малодушие, похоть, желание ухватить урвать. . этим красивым словом : Любовь? на него можно все списать. . ну что ж делать? я ее полюбил, я его полюбила. .. ну еще бы как легко любить состоявшегося мужика! еще бы как не любить девочку подростка, сам аленький цветочек. Что ж ты , мужчинка, свою, молодую жену, любимую тобой некогда превратил в повара, уборщицу, прачку, в станок, котрый тебе деньги зарабатывает, бо ты не можешь сам, или тебюе некогда, что ж ты из нее сделал няньку своим детям? ведь и мама твоя могла с детками Твоими посидеть, а . . это ж мама ее беречь надо ! так няньку найми, ну зачем - ты сама справишься, и потом . . мне мотоцикл хочется и . . вообще. . погулять бы мне еще. Так может мужчинки, начнете в своих женах видеть Женщин, или возможность им раскрыться как женщине? Может быть деньги лучше на няньку потратить или на сиделку маме, что б жена могла Женщиной побыть , хоть в постели с тобой же, мужичок? а то ведь так на тебя намахаешься за день, что только одно- свалил бы ты куда. Но мы вендь по другому не можем, у нас, жен, ответственность и за вас, и за ваших деток и за наших деток и за ваших родителей и за заработок. А как только жена хвостик распустила, в салон сходила лишний раз, с работы вернулать чуть позхже или не дай бог, выпила коктейль , так вы сразу думать худшее: у нее кто то есть! ну иначе бы она такие трусики сегодня не надела. . . А судите вы о нас. . по себе. и по тем , с кем в постели колбасите, раз они гуляют, значит и ты такая. Простите что так вот . . сумбурно. Но все же. и к началу самому : если выросли в приличной семье , то и велите себя прилично, не позорьте род свой. Родители могут быть хоть трижды благовоспитанны, а уж если дочка малолетка сунула нос в постел женатику - всю свою благовоспитанность засуньте в одно место. И помните , детки, мужики в постель кладут одних , а женяться на других. выйти замуж- не напасть, как бы замужем не пропасть. Удачи вам .
# 19:46 19-04-2005 Солнышку И Ко..…, обратиться
Дорогие мои девочки! Во- первых спасибо тем, кто поддержал меня и не дал "в обиду", т. е. был против того, что бы меня оскорбляли и хамили мне! Во- вторых. Я ни перед кем не оправдываюсь, а говорю только факты, как было. А было все так. Я чистое, невинное дитя, 16- 17 лет отроду, которая и с мужчинами- то не общалась никогда, т. к. не имела фотомодельной внешности лет до 18- 19(потом я правда добилась этого собственными усилиями, чем очень горжусь: ), а только одни комплексы, случайно(кстати при очень уж мистических обстоятельствах, т. е. не с проста, как говорится; ) встретила мужчину"моей мечты". .. без денег правда(как многие тут посчитали), потому что Я же и настояла на том, что бы он ВСЕ- ВСЕ, до последней копейки оставил жене и дочечке(которую, как ни странно люблю не меньше, видимо потому что это Его дочка и она похожа на Него). Так вот, встретила и полюбила. А он меня. А она(несчастная- разнесчастная, с 4хкомнатной квартирой, дачей, машиной и баблом; )осталась одна. Продолжая успешно истерить там(ее понять можно, кстати я ее всегда защищала перед ним, мол не злись, ее можно понять), ну вот он и ушел(с маленьким чемоданчиком своих личных вещей, потому как мы помним, все благополучно оставилось ей), стал снимать квартирку однокомнатную, и жить поживать, худо- бедно добра наживать. Сделал предложение, я согласилась, но решили деньги подкопить для свадьбы и дальнейшей жизни, т. к. их не было вообще! Вот так все и было. Ну и где тут ПРОСТИТУТСТВО, я извиняюсь? !Вы тут, ВСЕ такие умные, хоть одна из вас может мне показать проститутство? Я с удовольствием посмотрю на это. Далее. Теперь, просто спустя время, т. е. повзрослев и поумнев(почитав ваши сообщения опять же: )я понимаю, что действительно тогда была не права и должна была отказаться от этих отношенй, т. к. есть семья, ребенок. .. т. е. повести себя как мать Тереза, отказавшись от любимого мужчины. Однако, при этом совесть меня почему- то не очень- то мучает, ведь я хорошо понимаю, что их брак уже браком было сложно назвать, он исчерпал себя, и он все равно ушел бы от нее, (и он собирался это сделать, до меня, но я послужила как бы толчком к этому, эти факты из первоисточника). А во- вторых, я полностью согласна и с Солнцем и с С. кой, в том, что он повел себя все- таки безответственно, что бросил ее и ребенка, не подумал об этом, а только о своем счастье. Но опять же чего мы хотим от мужчин, когда тут же пишем, что все мужчины безответственны, в этом мире держится все на женщинах, вокруг женщин и т. д. и т. п. И я полностью согласна с тем, что в основном (90% )от женщины зависит развитие и исход отношений м\ д ней и ее мужчиной. Тогда и нужно смириться, с тем, что "все мужики безответственны(т. е. козлы, как принято говорить: )", а мы по полной несем ответственность за свои поступки. Ну вот она и понесла. Она думала, что будет закатывать истерики и упрекать человека, совершенно безосновательно, в том, чего он никогда не совершал и совершать не собирался, а он никогда не устанет это слушать, а только больше ее будет любить за это, и никуда(ни к кому)не уйдет. Смешно. Верите\ нет, была бы ни я, а кто- нибудь другой, случилось абсолютно тоже самое. Как правильно тут многие сказали, из хорошей. крепкой семьи мужчина никогда не уйдет, а он мне неоднократно говорил, что не чувствовал там тыла уже давно, а без этого. .. Кстати, еще один момент, я ничего не делала, никаких уловок, что бы он ушел ко мне, мы просто общались, и мне было по большому счету все равно уйдет он или останется, просто было интересно и хорошо вместе, это он постоянно рвался ко мне, и только он инициировал эти встречи и наше общение, но потом в один прекрасный момент я поняла, что люблю его. Вот так. И у нее был шанс все повернуть по другому, но она не смогла это сделать, а только продолжала скандалить, значит судьба, значит так Богу угодно, и нечего ее жалеть(все- таки ни она на улице осталась, а он). .. Кстати сейчас она вообще супер себя чувствует и даже рада, что все так получилось(и возможно в душе благодарит меня даже за это: )Теперь с ней другой мужчина, которому не хочется закатывать скандалы и безосновательно ревновать, они живут душа в душу и очень счастливы! А почему я так плохо отзывалась о ней? Да потому что очень уж я нервничала из- за этого всего, слишком много и долго сидела она у меня в голове, в моих мыслях и переживаниях. Знаете, у меня за нее душа болела, я считала себя виноватой в том, что причиняю им боль, но мой любимый говорил всегда, что я тут ни при чем, все равно они бы расстались, и т. п. ,а я ему верила. .. Так что никакая я не ш- ха, у меня тоже есть сердце, и поверьте на тот момент мне меньше всего хотелось секса и денег, т. к. я из обеспеченной семьи, и была девственница, по этому даже не знала что такое секс: -)))Просто как и всем женщинам мне хотелось любить и быть любимой. .. Я считала, что это уж никак не должно осуждаться, но я ошиблась. Как в песне Надежды Кадышевой что- то типа: "Не судите люди строго, я любила и люблю, это мне судьба послала любовь грешную мою. .. "Теперь еще кое- что Солнышку(и С. )Солнышко, а Вы, как оказалось, совсем не солнышко, а гром и молния прям какая- то: )))Сама вся на эмоциях как буд- то я у тебя мужа увела: )))Да только видно ты сама стерва еще та(и карьера и дети и муж, а этого не добьешься без стервозности), нет, молодец, так и надо, наглость второе счастье, как и стервозность. И мне даже слово "стерва"льстит, честно говоря, да толлько меня так редко называют, потому что я не являюсь оной, а скорее наоборот, чересчур доброй, к сожалению, своему. И еще сострадательной и понимающей все и вся, и нахамить вот так вот запросто не могу, и повесить ярлык заочно на человека как у тебя рука не подниметься. Но успехов тебе, думаю с таким характерецом ты их обязательно добьешься и если надо будет сама кого хош у кого хош уведешь и глазом не моргнешь; )Т. ч. все ок, я надеюсь я реабелетировала себя в ваших глазах. А если нет. то. .. думаю особо переживать не буду, т. к. близкие люди знают какая я на самом деле, и любят меня такой, и этого мне достаточно, всем мил не будешь, к сожалению. .. И последнее. Пусть кинет в меня камень тот, кто сам без греха. .. .. .. : )Всем удачи, любви и терпения. Спасибо за внимание. С уважением, Анна.
# 20:42 19-04-2005 Александре…, обратиться
Александра! Вы мыслите одноюоко и стереотипами. Я уже неоднократно говорила, что возраст здесь не причем, любви все возрасты покорны, встретились- полюбили, он выбрал меня. +денег у него не было, и я любила его без денег, никогда ничего не просила, а даже сама помогала, если могла, т. ч. клубов, ресторанов не было, и за деньги я никому не отдавалась(не"раздвигала ноги", как не бесит меня это выражение, но Вы так высказались), а только по взаимной любви. +пеленки- распшенки в моей жизни были, маленького брата растила. Т. ч. самое глупое что Вы могли сделать, Вы сделали- это заочно осудили незнакомого человека. Удачи Вам!
# 21:28 19-04-2005 Лерчик, обратиться
Анна, понимаю, что Вас задели за живое, но, если уж Вам хотелось блеснуть своим воспитанием- так следовало бы это делать в несколько иной форме, а Вы так бесцеремонно "тыкаете" незнакомым людям, очень "красиво". Взяли да сами себя камнями и закидали: (((
# 17:56 20-04-2005 C., обратиться
Анне. Ответы не в порядке важности, а просто по ходу Вашего послания. 1) Вы пишете: "я встретила мужчину моей мечты". Но если верить этим словам, то мечтали Вы о женатом (в том числе ес- сно) мужчине ; -)) 2) О какой искренности можно говорить, читая фразу "продожая успешно там истерить. .. кстати, я ее всегда защищала перед ним, мол не злись, ее можно понять"? !! Читаем: "думаю я о его жене - одно, а ему говорю о ней - совсем другое, ему я говорю: "посмотри какая я хорошая и добрая" Ну да, именно это всегда и называлось искренностью ; -)) 3) Не обманывайте себя - "все имущество благополучно оставилось" не только жене, но и ребенку. 4) "Совесть меня почему- то не мучает". Так оно и видно! Так о том и говорилось, что у женщины, крутящей роман с ЖЕНАТЫМ мужчиной, любящим свою жену (по Вашим же словам! ) и своего ребенка - у такой женщины нет совести! Потому- то и не мучает! 5) Слава Богу, что не ВСЕ мужчины безответственны. Я писала для ТАКИХ мужчин. .. 6) "она (жена) думала, что будет закатывать истерики и упрекать человека, совершенно безосновательно" - а теперь прочтите СВОЁ самое первое послание от 18. 04. 2005 18: 39: 49. "Жена устраивала сцены, скандалы, истерики, КОГДА ПОНЯЛА, ЧТО У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ Я". Какая короткая у Вас память - всего один день прошел ; -)) Или это всё та же искренность? ; -)) 7) Я очень рада за его жену, что сейчас она счастлива! Конечно, так и должно было быть, ведь есть и справедливость на свете, а не только грязь, измены и предательства! 8) О реабилитации в наших глазах - не стоит надеятся. Да и зачем это Вам нужно? Вы себе придумали уже оправдания, так Вы хотите ещё, чтобы все окружающие тоже в них уверовали? А вот это дудки. Я ещё "черное" от "белого" отличаю : -))