психолог

18:51 20-04-2005 / An, обратиться

Крик души, . .. .блин, не ужели придется сдаваться? И выйти за муж за того кто любит тебя, оставляю своего ухажера при себе, от которого не вставляет, . .. .буду с ним спать и даже получать удовольствие, жить по принцыпу, а там посмотрим, ходить однои куда нибудь, смотреть по сторонам и думать: а может быть. И вообще интересно: не помешает ли человек, с которым ты от одиночества, по кармичиским соображениям, встретить любовь. а совсем однои быть, очень грустно! !! народ, извените, я вас достала

Ответы

# 18:53 20-04-2005 Цыник, обратиться
Это точно, к тому же "неужели" пишется вместе, это причастие
# 19:07 20-04-2005 An, обратиться
ЦыНик, Как я рада за тебя, что ты такои грамотныи и счастливыи,
# 19:18 20-04-2005 Солнышко…, обратиться
А замуж- то зачем?
# 19:19 20-04-2005 Oljga, обратиться
Цыник, кто бы говорил о грамматических ошибках! Ваши посты почитаешь, так ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет. Разве Вас за это не любят или любят? Ладно уж, не умничайте!
# 19:26 20-04-2005 An, обратиться
Живу за границей, наши есть, но все несчастные какие то, а кто чего добился, так в Россию за невестами, и понятно, выбор то у нас какой! !! ! нынешние земляки: надёжные, и т. д. и т. п. .. я все думаю, ну а с возрастом, то наверно ещё тяжелее будет выбирать, .. все будут определены кто с кем, а я все швыряюсь женихами, как говорит моя мама. .. .
# 19:55 20-04-2005 Аноним, обратиться
Oljga, а может быть перестанете везде искать повод для склок и дадите какой- нибудь полезный совет?
# 20:05 20-04-2005 Oljga, обратиться
А что, цЫник дал полезный совет? Он сделал замечание Ан, я сделала замечание ему. Какие склоки вы здесь наблюдаете? Когда я даю полезные советы, меня оскорблять начинают. когда не даю- попрекают что ничего не советую. Что можно посоветовать девушке в данном случае? Она спрашивает совета по конкретному вопросу? Она же написала- крик души, и высказывается, а мы читаем. Анониму
# 21:35 20-04-2005 Цыник, обратиться
Олжа, Вы ко мне явно неравнодушны : ))
# 21:50 20-04-2005 Люся, обратиться
An, что за старнные страдания? Интересно сколько Вам лет и в какой стране живете? Ничего не труднее с возрастом выбирать! Наоборот, в более старшем возрасте как мне кажется и легче, и по- серьезному получается. Самое- то опасное выйти не за своего человека замуж. Знаете, легче все- таки жить одной (вообще в принципе), чем в неудачном браке.
# 22:20 20-04-2005 An, обратиться
Let uzhe normal'no, 32, skazhete, nu i dura, moget, no nikak ja balans naiti ne mogu, to menja ochen; ljubjat, to ja, no kak to poka ne slozhilos'vot i grustno, skuchno obshat'sja, s chelovekom kotorogo ne ljubish', a odnoi voobshe bit', govorju ochen' grustno. Sinik, ja voobshe gorzhus', kak ja do sih por normal'no eshe mogu pisat', potomuchto davno prihodit'sja govorit'i pisat' na drugom jazike.
# 22:56 20-04-2005 Люся, обратиться
Ан, если ты не разыгрываешь (извини, здесь так разыгрывают иногда бессердечно), почему ты пишешь то русским шрифтом, то нет? Ну и я живу не в Росси и общение не хватает катастрофически. Можно же на какие- нибудь курсы податься с русскоговорящими, также наверняка у вас есть православный приход, там тоже замечательные отношения часто складываются, организуются поездки. Чего- то ты и правда захандрила. Можно и без мужчинок замечательно проводить время. И вообще от них больше головной боли, чем радости.
# 10:40 21-04-2005 Наталья, обратиться
Девочки, или - с любимым, или - одной. 11 лет прожила в первом браке с порядочным, заботливым, но СОВСЕМ не любимым человеком. Просто выскочила замуж в 18 лет, ничего не понимая в любви. Считаю это время вычеркнутым из жизни, т. к. ежедневно приходилось себя ломать во всём. Это было одиночество вдвоём. Лучше быть одной и находится в поиске, чем мучиться ежедневно. (Помните Хаяма? )Кстати, цЫник, "неужели" - это частица, а не причастие.
# 14:20 21-04-2005 Катя, обратиться
Простите, а Вы умеете жить ДЛЯ СЕБЯ? Или у вас гонка с жизнью: если не сейчас, то и никогда? Знаете, некоторые находят свою любовь только в 50 лет! Мне 25. . почти год, как я развелась. . сама уйдя от любимого на тот момент человека. .. до сих пор мне сложно без него жить. . не могу общаться с кем- то новым. . Точнее, могу конечно, но чувствовать что- то по отношению к Нему не могу. .. "замороженная" стала. .. Да, одной тоже тяжело и, я бы даже сказала, невыносимо порой. . но жить с человеком, которого я буду терпеть- нет уж! .. лучше одной. .лучше для себя. .. Оно придет, обязательно придет. .. надо только хотеть этого и терпеливо ждать. . Ну а если не придет, то, значит, это судьба такая. .. но не надо портить жизнь другому человеку за то, что он любит Вас. .. не надо делать ему одолжение в любви. ..
# 14:33 21-04-2005 An, обратиться
да нет не разыгрываю, просто на работе, иногда не до транслита, .. .спасибо вам за теплые слова, русских много, мне не одиноко, не об этом речь, просто я любила и знаю как это, очень хочеться, помите : А как вы можете без любви?