психолог

13:48 21-04-2005 / Солнышко: Жизнь…, обратиться

Люди. Вчера мне поведали забавную историйку, не могу не поделиться и спросить мнения. Итак, лет 15- 17 тому назад поженились молодые парень и девушка. У девушки была подруга. Все было замечательно какое- то время. Потом в молодой семье случилось несчастье: первая беременность закончилась выкидышем. .. А через месяц муж заявил жене, что он ОБЯЗАН жениться на ее подруге, т. к. последняя беременна от него. Никакие протесты жены услышаны не были, муж получает развод, женится на подруге. Ну, первая жена как- то смогла пережить, выкарабкалась из этой ситуации, устроила свою жизнь. .. Во второй семье рождается двое детей. Вторая жена довольно сильно болела (вот вам и ответ на тему, кто накажет и накажет ли. .. ), выздоровела. В общем, жизнь как- то устаканилась. Пару лет тому назад муж, доросший к тому времени до профессора, заявляет своей второй жене, что его студентка (или аспирантка ? ) беременна от него, поэтому, как порядочный мужчина. .. .. .. . Естественно, брак распадается, мненние жены - побоку. Играется новая свадьба. .. Интересны два момента: 1. вторая жена помчалась к первой (! ) просить ее уговорить мужа не ломать семью; 2 - поведение мужика. Ну и как? Интересно?

Ответы

# 13:51 21-04-2005 Элис, обратиться
Эта история из книжки Дарьи Донцовой, там и концовочка есть
# 13:58 21-04-2005 Лерчик, обратиться
Солнышко, могу еще интересный сюжет для сериала подкинуть: )))У нас в институте есть один профессор, женат четвертый раз, все жены, кроме первой, его бывшие студентки, четверо детей(двое от последней жены)Последняя жена моложе его почти на 30 лет лет. Но эта была присказка, а весь прикол в том, что живут он и все его бывшие жены в одном доме(ну только в разных квартирах, конечно): ))
# 14:02 21-04-2005 Солнышко Элис…, обратиться
Из какой? Вроде как всю Донцову пересмотрела- пробежала. .. А история реальная, я знакома со всеми действующими лицами, кроме последней. Однокурсники все мои. .. А какая у Донцовой концовка?
# 14:02 21-04-2005 Лана, обратиться
Ну это цветочки! Хорошо еще, что он от своих старых жен к новым уходил. Мой вот не ушел. .. У меня такая мыльная опера была, все сериалы вместе взятые отдыхают.
# 14:05 21-04-2005 Цыник, обратиться
мужчины не Табаков фамилия?
# 14:09 21-04-2005 Элис, обратиться
Солнышко, у нас все книги на основе жизни, а жизнь на основе книг. .. Я читала давно, но момент помню - когда мужик собрался жениться в третий раз первая жена пошла ко второй, и что- то там они решали, если вспомню - обязательно напишу. ..
Ну а насчет этого профика - может хобби у него такое, и каждый брак ему жизнь продлевает и наполняет ее новыми впечатлениями. Только представьте, есть у вас один муж- ребенок, потом второй муж- ребенок и т. д. , постоянно идет какое- то сравнение, подпитка что ли, не жизнь, а малина
# 14:09 21-04-2005 Солнышко…, обратиться
цЫник, я не училась на актрису. Я математик- программист. А Табаков мне в отцы годится.
# 14:18 21-04-2005 Цыник, обратиться
Солнышко, я разве про Вас лично? Вы ж вроде просто про каких то знакомых рассказывали? Или как в той песне, когда говорят " вот одна моя знакомая". .. имеют ввиду себя. А на чем программируете, Солнышко, если не секрет?
# 16:51 21-04-2005 Солнышко…, обратиться
цЫник, я ж написала, что это история про моих однокурсников, а Вы сразу про Табакова. Неужели Вы думаете, что я столь стара, чтобы учиться с ним на одном курсе? Мои системы: FoxPro (c 2. 0 до Visual 6. 0), Java и Tcl\ Tk, ну и всякие там C+ +, т. к. последний интерпретатор позволяет свои функции дописывать и базируется как раз на С.
# 17:34 21-04-2005 Цыник, обратиться
Солнышко, Вы меня в ностальгию вогнали. .. C, FoxPro ( особенно 2. x) боже мой, когда то я зарабатывал этим на жизнь. ..
/ * утер скупую слезу * / А скажите, VFP еще жив?
Я даже где то слышал вышла 9 версия. Неужели есть еще спрос на разработку приложений в этой среде, тем более за границей. Хотя 2. x это да в свое время была революционная СУБД.
# 21:29 21-04-2005 Кристина…, обратиться
Ненавистный мною типажик мужчин - "порядочный", на каждой обязан женится. Я предпочитаю иной тип мужчин - пусть даже имеющий любовниц, но для которого семья всегда одна.
# 21:40 21-04-2005 Galina, обратиться
Na temu mugchin - prtofessorov. Kogda ya uchilas v univere u nas bil zav. kafedroy, bezuprechniy semyanin i t. p. Kogda mi otmechali ego 60 - letiye, on skazal: "Ya znayu mnogih mugchin u kotorih v 60 let krisha poehala. Ya uveren, chto v moyey gizni nichego ne izmenitsya, ya budu zanimatsya naukoy i svoyey lyubimoy semyey". .. V techenii neskolkih mesyacev on zakrutil gromkiy roman s prepodavatelnicey nashey ge kafedri, kotoroy edva 30 let bilo. Prikol?
# 22:39 21-04-2005 Солнышко…, обратиться
цЫник. Visual Foxpro считается до сих пор продвинутой системой, на нем многие работают. Это ж SQL- сервера и прочая муть. .. Правда, я немного отошла от этого. TCL\ Tk - вообще только в опробации, можно пока бесплатно скачать. Здесь, где я на данный момент проживаю, требуются специалисты по COBOL, вот это отстой. .. и чего ж я его в универе пробежала и забыла?
# 09:03 22-04-2005 Цыник, обратиться
Я тоже слышал, что специалисты по COBOL в цене. И именно из- за их дефицита. А насчет клиент- серверных приложений, то вот хоть убейте не пойму, зачем клиента ваять под FoxPro: интерфейс и всяко- разные приблуды как раз не его стихия,
здесь он весьма громоздок и неуклюж, если сравнивать с другими языками,
тут гораздо лучше пойдет скажем дельфи к примеру.
Фокс всегда славился именно другим, а именно скоростью работы с БД. Но впрочем это конечно имхо. Солнышко, а где Вы проживаете, в Канаде?