психолог

21:42 23-04-2005 / Чагла, обратиться

Мой босс это мой бывший мужчина. Я не могу его забыть и хочу все вернуть. Я вижу его каждый день, по несколько часов в день. По сплетням он женился. Но я этого от него лично не знаю. Зачем- то он позаботился о том чтобы меня перевили на его обьект, он не делает никаких шагов, в то же время он и не обязан их делать. ПОСОВЕТУЙТЕ, ПРОШУ ВАС , КАК МОЖНО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПРОВЕРИТЬ МУЖЧИНУ НА НАЛИЧИЕ ЧУВСТВ?

Ответы

# 21:55 23-04-2005 Любчик, обратиться
Дорогая чагла! Не хотелось бы Вас расстраивать, но скажу. В наше- то время, станет ли мужчина скрывать свои чувства, если они есть? !. Даже наоборот, если их и нет в наличии, станут бабочками порхать, лишь бы нектарчику испить! Не стоит Вам ничего проверять, наоборот, постарайтесь скорее выкинуть его из головы.
# 00:28 24-04-2005 Сергей, обратиться
Просто он Вам благодарен за что- то, и вот и устроил Вас получше. Тем более хорошо Вас знает, и, будучи руководителем, знает, как использовать ваши профессиональные качества.
Мой совет - увольняйтесь как можно скорее, ищите новую работу и новую любовь.
# 15:16 24-04-2005 Психологи…, обратиться
Вы пишете, что хотите получить ответ на вопрос: Какие чувства испытывает Ваш бывший мужчина и нынешний работодатель к Вам. Раз получить ответ на этот вопрос Вам, имевшей достаточно длительный контакт с этим мужчиной сложно, то это означает, что межличностная ситуация по меньшей мере не однозначная и проблемная. И в этой многосложной ситуации Вы планируете вернуть себе мужчину. Из Вашего обращения не совсем понятно, кстати, хотите ли Вы вернуть его просто как мужчину или планируете связать с ним жизнь. Для того, чтобы решить любую жизненную задачу нужно осуществлять действия, в ином случае задача окажется наверняка нерешенной. В вашей ситуации не надо городить огород. Необходимо подобрать удобный момент и обратиться к нему с прямым вопросом. Подыскивать изысканные и утонченные средства диагностики глубины чувств в этой ситуации совсем не целесообразно. Стоит опасаться лишь одного, что инициатива может негативно сказаться на комфортности Вашей дальнейшей работы. Если действительно Ваш бывший мужчина обзавелся семьей, то ухудшение семейного климата уж никак не может входить в его планы. Как известно, работа это такое место, в котором все знают обо всем или, по крайней мере, о многом. Даже руководствуясь лишь этим пониманием, Ваш бывший мужчина постарается этот контакт перевести на удобоваримую дистанцию. По всей видимости, он Вас ценит как работника, и поэтому перевел Вас на новый объект работы. Учтите и то, что сейчас любое производство испытывает жесточайший дефицит кадров. Если же Ваше личное обращение убедит Вас в том, что он хочет продолжить с Вами соответствующие взаимоотношения, тогда ситуация становится прозрачной и что называется « Вам и карты в руки» .