психолог

23:03 23-04-2005 / Электра, обратиться

Пишу просто от отчаяния. Я НЕНАВИЖУ МУЖЧИН! !! !Я ненавижу этих тупых, бесчувственных, нечутких созданий, за всю свою жизнь я не встречала ни одного нормального мужика, ни одного! !! !! !! !

Ответы

# 23:06 23-04-2005 Электра, обратиться
Сегодня я весь день драила квартиру, стирала и готовила праздничный ужин. Устала как собака! Ровно в 6 позвонила, чтобы пригласить это чудо как вчера договаривались на встречу. а когда позвонила, то трубку взяла его мамусечка(* ** она там делала) и сказала, что этого * ** и * ** нет, т. к. он ушел на репетицию(причем, вот утром созванивались- ни слова о репетиции перенесенной не было. (музыкант оно у нас)
- А когда он будет.
- А не знаю, он к 6 пошел.
Ну не * ** *, а? !
# 23:11 23-04-2005 Люся, обратиться
Точно, ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *!
# 23:19 23-04-2005 Кэт, обратиться
Электра, это все эмоции. Завтра помиритесь и снова он будет самый хороший и самый любимый! С ними тяжело, но и без них увы плохо, хоть они и козлы все, честно говоря! !!
# 23:54 23-04-2005 Лерчик, обратиться
Электра, да всё не так уж и плохо- в доме чистота, холодильник полный, да еще целый выходной впереди!
# 00:49 24-04-2005 Explorer, обратиться
И Лерчик права, самое счастьте! !! Вам для счастя просто не хватает орущих детей, жуткой нехватки денег и тд. .. Тоесть, как у меня. .. если всего этого ХВАТАЕТ, то непременно, нехватает "чеготоещё", "донехваталось", терь вся очень "счастливая"лежу дома, лечусь. Муж ржот, чё в следующий раз еще будет? ,говорю, осталось глаза черемухой натереть. .. .что б вылези.
# 11:00 24-04-2005 Аноним, обратиться
Электра, а может все дело в Вас? Вы себя как- то не правильно ставите, ведете с ними? .. ..
# 12:02 24-04-2005 Цыник, обратиться
А я всегда говорил, что люди искусства через одного- не от мира сего.
# 12:14 24-04-2005 Пётр Ушаков…, обратиться
Здравствуйте, уважаемая Электра! Позвольте Вам, от лица огромного поголовья "тупых, бесчувственных, нечутких созданий", возразить. Речь, как я понимаю, идёт о единичном случае из Вашей жизни, который Вы описали. У вас просто случился яростный порыв чувств и эмоций, разожженный досадой и разочарованием. Все это смешалось между собой, образовало мощную химическую реакцию, которая закипела, полетели искры, да как рвануло! Ба- бах, и прощайте, мои молодые годы! ("Беда, беда, огорчение. .. " (с) домовёнок Кузя). А давайте, уважаемые дамы, пофантазируем и представим, что мы очутились в школе! Для начала немного математики. .. (Да, да, Вы не ослышались! ) Вспомним те золотые годы, когда мы все мотали срок за школьными партами, изучая алгебру и основы информатики. К доске вызывается Электра. Итак, если Вы не встречали ни одного "нормального мужика", то это значит, что либо: а) Их нет; б) Вы плохо искали и не заметили таковых. Если функция принимает значение "а", то противопоставим введенную переменную Х, которая будет принимать значение "нормальный мужик". Получаем простейшее уравнение: "а" = "Х". Усложним задачу и прибавим к переменной "а" переменную "б", получаем: "а" + "б" = "Х". Далее самое интересное, ведь для решения подобного уравнение достаточно знать значение одной из переменных "а" или "б", затем из суммы "Х" вычесть это значение, таким образом, решим задачу. Что и требовалось доказать. Простите, "Остапа понесло! ". .. Да простят меня так же профессиональные математики за эту ересь! : ) А теперь, друзья, новая тема нашего урока в рамках простейшей логики "Все мужики козлы". Электра, подпрыгивая на стульчике, кричит "Да, да! Ты, Петя, тоже! " Козлом можно считать существо, имеющее в своём арсенале как минимум два атрибута полноценного козлика - копыта и рога. Пропустим копыта, в армии не берут с плоскостопием, а вот ответьте мне "как у мужчин обычно появляются рога? " Виноваты женщины. .. Следующий пункт "Все мужики алкаши". Говорят, что в рюмку человек заглядывает с великой радости или с горя, а все радости и печали мужчины случаются в 90% случаев из- за женщин. Рассмотрим последний пункт "Все мужики кобели". Простите, умываю руки, придумайте сами - это домашнее задание : ) Логика окончена. Теперь немного философии! Есть такое философическое высказывание "Если бы на Земле не было ЗЛА, то мы бы никогда не узнали, что такое ДОБРО". Таки образом, если бы на Земле не было мужчин, то мы бы никогда не узнали как прекрасны женщины! : ) Урок окончен, дежурный намочите тряпочку. И всё- таки как не "крутите- вертите, запутать хотите", а мужчина существо весьма полезное, обучаемое и в принципе пригодиться. Прочитал вчера в газете типа анекдот: "Мужской ум ценится дороже женского, потому что встречается реже". Так можно долго и нудно вести споры: мужчины, женщины. .. "Крылья, ноги, эх, главное - хвост! "; "Ребята, давайте жить дружно! " Ой, впадаю в детство. .. Кстати, забыл поздравить всех с праздником! Не забывайте, что Бог тоже мужчина! Завершая свою агитацию, хочу чтобы Вы, уважаемая Электра, получили от меня за выдающиеся успехи в учёбе персональное домашнее задание: Расставьте запятые в предложении: "Мужчина - казнить нельзя помиловать! " Счастливо : )))
# 19:17 24-04-2005 Петрович…, обратиться
Да, ник у вас соответствует на все 100, нет на все 380 вольт. Так искры прям и шибают, ай . .. ; -).
# 02:14 25-04-2005 Сергей, обратиться
Знаете, чем винить других, лучше бы на себя посмотрели со стороны. Тогда и прояснится многое.
# 05:15 25-04-2005 Бывалый, обратиться
Есть неписаные законы, по которым:
а) Подобное притягивается подобным;
б)Каждому воздается по заслугам или что даешь, то
и получаешь.
Присмотритесь к себе повнимательней!
# 12:10 25-04-2005 Петру, обратиться
Проверяльщик орфографии в Ворде намекает, что "возможно, не хватает запятой после слова "нельзя"" : )))) Предлагаю довериться технике, хоть и подводила она не раз : ))))
# 14:20 25-04-2005 Наталия, обратиться
А я очень люблю мужчин, ну, не только как мужей и любовников. Ан масс мужчины много добрее, душевнее, умнее нас, женщин. Интересные собеседники, хорошие друзья. Руковожу мужским коллективом легко, женским ни за что бы не смогла.
# 16:26 25-04-2005 Электра, обратиться
Петр Ушаков, вот сказала бы я Вам, да времени нет.