психолог

09:50 27-04-2005 / Таня, обратиться

В продолжение к вчерашним отзывам. Спасибо за них! А почему я должна думать о его жене? Может, это он должен думать о жене (и то если хочет)? Если он пошел на такие отношения, и они продолжаются у нас, взрослых людей, 9 лет, значит, что- то не так у жены? В их отношениях? А про моего мужа. .. Вы не согласны, что обыкновенная женщина, если у нее все более- менее нормально с мужем, то она на сторону не пойдет? А я так считаю. Вы же не знаете, как вел себя наш муж. Уже 5 лет мы просто находимся в одной квартире (потому что разъехаться некуда), стараемся в квартире не встречаться и не разговаривать. Мирные спокойные никакие отношения. И почему я долджна думать и о муже, и о его жене, а обо мне кто, интересно подумает? Как сказал Хайям, " Если я не за себя, то кто за меня? " У меня еще, кстати, дети есть, о которых я долджна думать (помимо, как вы предлагаете, "мужа и жены" - взрослых, кстати, самостоятельных людей). Может, нельзя любить чужого мужа? Главное, жить с законным (неважно, что нелюбимый, и тебя не любит, главное - по паспорту! )и секс - после свадьбы? Да вы просто ханжа, я думала, такие в СССР остались! А мы все, кстати, (к реплике о прелюбодеянии) не венчаны, , значит, не настоящие супруги. А насчет гордости - я не считаю, что это понятие - банальность. И почему бы ее не иметь и не проявлять? И почему, как говорит моя подруга, когда ее упрекают в капризах, "нам, красивым женщинам, не покапризничать? "

Ответы

# 11:45 27-04-2005 Лана, обратиться
Таня, вот в этом я вас поддерживаю - думать о жене должен мужчина. Вы тут ни при чем.
# 11:49 27-04-2005 Солнышко…, обратиться
То, что Вы оправдываетесь, уже говорит о том, что Вы не уверены во всем написанном. ПОРЯДОЧНАЯ женщина никогда не полезет в чужую семью и, тем более, не будет обсуждать жену своего возлюбленного на сайте. Ваши отношения - прелюбодеяние, не больше. Он Вас использует, Вы - его. Чем Вы недовольны? Тем, что с мужем разъехаться Вы можете? Чушь, любую квартиру можно разменять, если хотеть разойтись. Не врите себе, хотя бы.
# 11:58 27-04-2005 Лана, обратиться
Солнышко, человеку достался кусочек счастья, пусть даже в виде чужого мужа, почему она должна лишать себя его? Она ведь не пытается его семью разрушить. Она думает о себе и правильно делает. Другое дело КАК это она делает - это уже обсуждалось ниже. От того, что ее рядом с ним не будет, мужик гулять не перестанет. А что есть "порядочно" или "непорядочно" - вопрос спорный. Можно быть "порядочной бл. .. ю", и при этом прикидываться порядочной женой.
# 12:21 27-04-2005 Таня, обратиться
Да как я лезу в его семью? Как я ее обсуждаю? А когда люди в браке - это не использование? Он ее, она- его? Выходит, что штамп в паспорте позволяет эксплуатацию? Мы, наверно, действительно пользовались друг другом, но если в браке это может быть насилием - над собой, над другим, то в таких отношениях - это чистая добрая воля, которая имеется от того, что это доставляет удовольствие. А относительно мужей и жен твоего партнера - просто не надо доводить до их сведения. Близких людей, если с ними собираешься жить, надо беречь. В нашем случае это пока получается, догадки, может, у тех и есть, но бывает, что "лучше грешным быть, чем грешным слыть". Почему это ОН не мой муж? Да мы по всем признакам - 2 половинки одного целого. То, что мы расписаны с другими людьми - случайность. ОН по залету женился, я по молодости выскочила за, как я думала, "взрослого". Браки совершаются на небесах. Судьбе было угодно, чтобы мы все- таки встретились. У нас есть еще обязательства перед детьми - не травмировать их разводами, нет денег и времени на разъезды. Да и зачем? Все в домах тихо, спокойно. Мы уже большие, чтобы суметь сохранить видимость благополучия.
# 12:39 27-04-2005 Цыник, обратиться
Да, Лана, несуны и крадуны тоже так оправдываюца:
ну не украду я , украдет другой, какая разница, все равно украдет.
# 12:40 27-04-2005 Цыник, обратиться
А Вас, Cолнышко, я отказываюсь понимать, коллега ж0)) Где же топ лесс? И низ лесс? ??
# 12:57 27-04-2005 Лана, обратиться
цЫник, если объясни мне, пожалуйста, где тут воровство, если двое находятся друг с другом по ОБОЮДНОМУ согласию? Они не на уровне животных инстинктов общаются. Это в 15- 16 лет только препих, извините за грубость, нужен, и не важно с кем, а в 40- 50 люди уже другого ищут, то чего не смогли найти или уже потеряли в семье. цЫник, ты как первый раз замужем, чесное слово.
# 13:03 27-04-2005 Цыник, обратиться
Лана, давай не передергивать, ты прекрасно поняла о чем я. Не о конкретном воровстве, а о твоей философии
"От того, что ее рядом с ним не будет, мужик гулять не перестанет. " Вот об этом. Будет он гулять или не будет, это уже не ее вопрос, равно как будут там воровать или не будут. А если никто там ничего не рушит, семей давно нет в прямом понимании этого слова, так поставьте супругов в известность, если все действительно так - никто ж возражать не будет.
# 13:13 27-04-2005 Лана, обратиться
Да ладно, уж и поддернуть тебя нельзя. Это не моя философия, это мой ответ солнцу о степени порядочности и права женщины быть любимой,
так как она этого хочет. Вот с твоим последним замечанием полностью согласна. Если нет отношений, скрывать их под личиной семьи смысла нет. Такая пошлая золотая середина я думаю никому не нужна. Или на это есть причины.
# 13:21 27-04-2005 Таня, обратиться
ЦЫник, а зачем ставить супругов в известность? Зачем наносить психологическую травму, если даже нет любви? Вот у моего, например, мужа очень слабая психика, я могу предположить и суицид. Одна моя подруга, только заподозрив измену мужа, начала на глазах у ребенка резать вены и бросаться к окну. Они- то помирились, а подросток все помнит, как кричал: "Мамочка, не надо! "Подруга говорит, что "этим красивым поступком она спасла свою любовь" - ха- ха! Просто, может, надо взять и уйти, без всяких рассказов, что"Люблю не тебя! " и т. п. Это да. Но неужели так уж неправдоподобно то, что некуда уйти, невозможно (особенно мне) пока оставить одних детей, без каждодневнего присмотра. Что осталось пока какое- то чувство жалости и сострадания к супругам - они у нас оба больны, немолоды, они все- таки - родители наших детей. Трудно все менять в, может, не очень складной, но устоявшейся жизни. Наверно, не такие сильные у нас чувства, чтобы махнуть, ни на что не глядя. Или наш с НИМ эгоизм и цинизм перебарывают возможность такого сильного поступка. Наверно, мы слабые. Хотя, если бы ОН взял меня за руку и твердо велел переехать к нему, я , может и согласилась. Но в том и дело, что нет никак на меня сильного мужчины.
# 13:50 27-04-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Солнышко, почему вы так накидываетесь на женщин, нашедших счастье (или хотя бы его видмость) с чужим мужем? Лезть в чужую семью не есть хорошо, согласна, но в жизни бывают разные обстоятельства и не надо осуждать, а то можно так напороться, что мало не покажется. Таню можно понять, она уже не девочка- школьница, прекрасно знает, что ей надо от жизни, и берет это. Не у всех удачно складываются браки, и когда люди годами живут бок о бок, да еще и дети есть, думаете, легко все порушить? Я с трудом понимаю вчерашних школьниц, которые встречаются с женатыми, неужели не жаль самого золотого времени? Но взрослую женщину с несчастливым браком вполне можно понять.
# 14:42 27-04-2005 Наталия, обратиться
Как всякая женщина Вы, Таня, ищите стабильности: с мужем нет супружеских отношений, но разойтись не хотите, с любовником 9 лет(! ) тайных отношений. Вы нашли некоторую точку равновесия и балансируете как в трясущемся автобусе на одной ноге с тяжелой ношей в руках. Я просто не представляю, как выдерживает Ваша психика? Мне очень жаль Вас. Советую Вам сделать "большой ремонт" своей жизни. Во- первых, найти в себе силы, освободить мужа и себя, разойтись. не думаю, что с мужем что- то случиться, наоборот, у него появится шанс устроить правильно свою жизнь. Не пропадет мужик. Во- вторых, упорядочьте свою жизнь. Либо живите открыто с любовником (и хватит морочить голову его жене), либо откажитесь от него. Еще есть время начать все сначала. Уверяю Вас, Вы почувствуете огромное облегчение, расставив все по местам.
# 14:44 27-04-2005 Гика, обратиться
Татьяна, кстатти а ОН объявился?
# 15:04 27-04-2005 Таня, обратиться
Не, не объявился. .. Целая неделя без хотя бы звонков- такого перерыва в наших отношениях не было никогда. Я знаю, что он тоже мучается. У нас всегда то он сильнее любит, то я - по синусоиде. Он мне часто говорил, что даже когда чувствует, что надо извиниться и первым позвонить, все равно не может из- за гадства своего характера. Я это знаю и всегда шла первой на контакт или давала какой- то повод для контакта. Но сейчас что- то заклинило, общение с вами помогает держать характер, надо ли это, вот вопрос?
Надо не столько разводиться, сколько разъезжаться. Я бы рада, но некуда. Я даже могла бы снять себе квартиру, но дети в сложном подростковом возрасте, как они без меня? отца они практически не интересуют, он их тоже - я и зарабатываю в 2 раза больше, и занимаюсь их учебой, и одеждой, и личными их делами. Как я не буду с ними жить?
# 15:19 27-04-2005 Солнышко Ти_Ти_…, обратиться
Да не счастье это, а уход от своих проблем, нежелание их решать. Причем с обеих сторон. Да еще семьи свои втягивать. .. Зачем? 9 лет вранья. тут уж точно крыша съедет. Теперь о правах быть любимыми и т. д. Право- то есть, но есть и минимальная обязанность: не ущемлять эти же права у других. Не красть, грубо говоря. И уж тем более, влезать украдкой в чужую, а потом перетрясать их белье, пытаясь себя обелить. .. У себя в семье не смогла отношения наладить, так еще и в другой семье нагадить ну просто необходимо, чтобы не обидно было, что не у нее одной жизнь не складывается. ЦЫник, а ты в какой области специализируешься? точнее можно?
# 15:23 27-04-2005 Ll, обратиться
Солнышко, вы слишком однобоко рассуждаете. .. Таня не лезет в чужую семью никак. Если она лезла, то может быть они были бы уже все разведены. ..
# 15:24 27-04-2005 Лана, обратиться
Солнышко, извини, но складывается впечатление, что ты живешь по тетрадке, в которой две графы: что хорошо и что плохо. Шаг в сторону - расстрел.
# 15:25 27-04-2005 Наталия, обратиться
Таня, даже если квартира принадлежит Вашему мужу, дети имеют право на ее часть, так что всегда можно найти решение, как вам разъехаться, разменяться и т. д. Просто Вы привыкли к этому уродливому положению, боитесь его поменять. Вы же сильная женщина, потрудитесь, наладьте свою жизнь.
# 15:33 27-04-2005 Цыник, обратиться
Солнышко, да это я пошутил насчет коллеги. Просто раньше одно время достаточно много и серьезно программировал и на FoxPro и на С( правда тогда еще без плюсов)
# 15:36 27-04-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Солнышко, что поделать, это жизнь. Не думаю, что вы правы, у Тани другая ситуация, она же никуда не лезет, никого не втягивает, человек нашел отдушину. В идеале, конечно, здорово иметь любимого и любящего мужа, находить в общении в ним все что душе угодно и не желать ничего большего. Но так не у всех складывается. Лично я так бы не смогла жить, как Таня, но я ее понимаю и не осуждаю. Тем более эти отношения не похожи на настоящую любовь и ради них не стОит затевать разводы и разъезды.
# 15:37 27-04-2005 Аноним, обратиться
Вам всем не надоело эту тему мусолить каждый день по 10 разу? ?? Татьяна, вы взрослая женщина, неужели не можете определиться быть с этим мужчиной или не быть. По- моему, ясно, что вы с ним останетесь. ..
# 15:58 27-04-2005 Таня, обратиться
Солнышко, да почему Вы решили, что из- за наших отношений разрушены наши семьи? У меня семья не только из- за меня не задалась, я считаю, что в неудаче всегда виноваты оба- один не сумел, а другой не захотел, например. Я у своего мужа - 3- я жена, это о чем- нибудь говорит, правда? Он меня намного старше, взял меня с маминых рук наивной девочкой, не сумел, будучи зрелым мужчиной, с 3- ей женой наладить семью. Отношения сломались задолго до любовника. А у НЕГО в семье прекрасные отношения, они ходят с женой в театры, к друзьям и т. д. Просто ОН сумел ужиться с 2- мя женщинами, а мой муж с одной не сумел. Нигде я не гажу, не перетрясаю белье. Я хочу ЕГО себе, что в этом стыдного? Он же не телок, на веревочке увести можно, взрослый мужчина, сам оценить может ситуацию. И если ему со мной лучше в постели, в ресторане, просто помолчать, погулять - нельзя только потому, что в паспорте другая записана? Вы, Солнышко, случайно не жена, которой все рассказали?
Лана, Ти- Ти, спасибо, вы меня поняли. А тему почему "не мусолить"? Ведь для этого и конференция. .. С кем- то надо поделиться.
# 16:08 27-04-2005 Гика, обратиться
Таня, конечно, он все может САМ оценить, оценивает на основании поступков. Буду очень сильно удивлена, если он теперь продолжит отношения. .. с Вами. Это ж насколько нужно себя не уважать!
# 16:22 27-04-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Гика, люди 9 лет вместе, они взрослые, зрелые люди и уже поняли, что в жизни все просто и однозначно не бывает - "не сложилась семья - развод". Двух людей может держать вместе что угодно, дети, имущество, чувство долга и ответственности, наконец. Это в молодом возрасте просто все заново начать, но в 40- 50 лет. .. довольно проблематично. Учитывая, что у того мужчины нормальная семья, а других мужчин такого возраста в адекватном состоянии мозгов и тела найти почти невозможно. Кто- то впадает в маразм, многих тянет на девочек, несмотря на то, что песок сыпется.
# 16:28 27-04-2005 Лана, обратиться
Таня, хоть я не поддержала вас в вашем первом посте относительно вашего поведения, но искренне желаю вам счастья, такого, которое вы заслуживаете. Да здравствует простое женское счастье! Долой условности! Если кто- то кинет в меня камень по этому поводу, предупреждаю заранее: у меня обострение по поводу моего развода.
# 16:32 27-04-2005 Аноним, обратиться
Женское счастье толщиной с запястье?
# 16:40 27-04-2005 Лерчик, обратиться
Ясен пень, что всё останется как есть. .. Пора бы уже и позвонить, традиция. ..
# 16:40 27-04-2005 Гика, обратиться
Ти, просто мне кажется что Татьяна переступила некую границу, вышла за рамки шалости. А мужчины ТАКОГО удара могут и не простить.
# 16:50 27-04-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Гика, какого - ТАКОГО - удара? ?? ?
# 16:57 27-04-2005 Таня, обратиться
Гике- я, честно говоря, тоже считаю, что это шалость, даже несколько циничная. Но бывал у нас не раз такой прицел на конфликт. Мне, надо сказать, тоже такое ОН отмачивал - хоть стой, хоть падай. А потом говорил - " А что ты дурака слушаешь и веришь? Шутка юмора! Я же тебя люблю! " Не звонит и не звонит, гад! надо менять! С ужасом читаю, что "все так же останется, вернется Татьяна к нему и т. д. ". С ужасом - потому что так действительно может быть. Наверно, все- таки я не такая сильная, как тут перед вами выделываюсь. ..
# 17:08 27-04-2005 Гика, обратиться
Ти, почитай вчерашнее. Таня, видимо за 9 лет у вас обоих пропало чувство такта в отношениях между вами. Поймите, чем дальше Вы молчите, тем унизительней будет звонить первой. А так Вам все надо решить прямо сейчас. Прислушайтесь к Наталии, и вперед!
# 17:19 27-04-2005 Таня, обратиться
Гика, я же говорила- мы с ним очень циничные люди. Мы позволяем друг другу такие шутки, люди удивляются, действительно. В тоже время у нас бывали моменты такой нежности, что люди тоже удивлялись, но уже этому. Поэтому мы и вместе так долго - абсолютно не из- за секса, а из родства характеров и одинакового отношения ко многому. Спасибо и Вам.
# 17:44 27-04-2005 Солнышко…, обратиться
Таня, Вы не решаете проблемы в своей семье, но требуете, чтобы ради Вас он разрушил свою, и решил их за Вас. Вы рассуждете, как те же малолетки, встречающиеся с женатыми, но с поправкой на возраст. Почитайте материалы этойконфы. поймете, о чем я. .. Чем Вы лучше своего мужа? Да НИЧЕМ. Не сумели Вы построить тот самый очаг. Вы имеете то, чего достойны. Хотеть Вы можете, но ТА женщина, все- таки, достойна жить в браке с тем, кто ее устраивает, а Вам надо поискать что- то другое. .. Нет, я не та жена. Я построила свой очаг и мне не приходится опасаться ш. .. х, подобных Вам или малолеткам после школы.
# 17:56 27-04-2005 Аноним, обратиться
Солнышко. Розовые очки, шоры на глазах. Нельзя ко всем подходить однобоко. Таня разве уводит кого- то из семьи? Нет. Ее любовник счастлив со своей женой, у них общие интересы. Но секс оказался за гранью. Не судите и не судимы будете. Поверьте, оскорбляя (ш. .хи), Вы себе чести не делаете.
# 18:00 27-04-2005 Лана, обратиться
Солнышко, раньше по вашим рассуждениям воспринимала вас как адекватного человека, сейчас же мне кажется, что в конфе 2 Солнышка с одним ником, либо у вас какие- то критические дни в личной жизни наступили.
# 18:07 27-04-2005 Аноним, обратиться
А у меня создалось впечатление, что муж Солнышко тоже предал ее, поэтому у нее такая реакция. ..
# 18:08 27-04-2005 Гика, обратиться
Лана, на психологе точно 2 Солнышка, возможно они и здесь за2ились.
# 18:19 27-04-2005 Лана-Анониму…, обратиться
Мне тоже так кажется.
# 20:46 27-04-2005 Иванка, обратиться
А может супруга Вашего Таня приятеля все и знает, просто уверена что никуда он уже не уйдет, да и Вам он скоро не нужен будет (9 лет разницы в возрасте уже сказываются).
Прочитала статью для мужчин "Взрослеть надо с умом! " Рекомендация для 50- летних:
"Все меньше желания бежать куда- то в поисках очередной красотки. Поэтому лучше иметь напротив себя за кухонным столом ту, на которую можно смотреть без особого отвращения. Нужна женщина в хорошей форме, но поддерживающая эту форму без особых усилий со стороны пластических хирургов (иначе никаких денег не хватит). И, кстати, пора завязывать смотреть клипы Бритни Спирс: даже если вы уже успели уйти от первой жены (второй, третьей, четвертой), лучше выбирать себе партнершу чуть постарше - женщину, с которой хотя бы поговорить можно. " По- моему, не в бровь, а в глаз.
# 22:01 27-04-2005 Лерчик, обратиться
Блин, у кого- то в глазах двоится, кому- то чего- то кажется. .. Девчонки, не обижайтесь только, вспомнила тут одно интервью с композитором Виктором Чайкой, уж больно было интересно корреспонденту, с какого такого перепугу Чайка написал песню для Бориса Моисеева "Прости меня мама, что я голубой", уж не имел ли композитор опыт гомосексуальных отношений? На что Чайка ответил что- то вроде того, что ежели, например, он написал "Транзитного пассажира" для Аллегровой, так стало быть у него был опыт брошеной женщины? :))))
# 22:35 27-04-2005 Солнышко…, обратиться
Да нет, аноним, у меня все в порядке. Еще не родилась та . .. , которая может увести у меня мужа. Просто я считаю, что как только дама пытается связаться с женатым, как только она начинает рассуждать, что его жена вполне может без него и обойтись, так сразу она переходит в разряд ш- х. Всего- навсего. .. Очень редко женатый решит разорвать семью, особенно если жена повода не дает: мужики, как правило, ленивы. Значит, вышеназванная "дама" позволяет себя использовать, фууу, как неприлично. Зачем? Существуют несколько ответов. Самые распространенные: есть психическое отклонение, при котором женщине надо МНОГО мужиков, не смейтесь, это болезнь. Но тут не этот случай. Далее, женщина не хочет решать свои проблемы сама, ждет, чтобы кто- то решил или за счет кого- то (в данном случае за счет той жены, ну поплачет. .. Зато Таня, наконец- то, найдет свое счастье). И, наконец, самый тривиальный ответ: женатый- то уже отмытый и воспитанный, а холостого пойди, причеши. .. А по поводу Тани, она не может не понимать, что измены приносят боль его жене. Ее устраивает такое положение дел. Она вся из себя такая хорошая, что другая женщина должна страдать, ну. .. потому что смелости не хватает эту Таню кислотой оросить, например (а жаль. .. хорошо вразумляет). .. Но. .. Мне кажется, ее "boy- friend", наконец- то сделал выбор, и не в ее пользу. Если честно, мне такой исход нравится. .. Свою семью надо создавать, а не за чужими мужиками бегать. Нельзя оставаться настолько инфантильной и безответственной к 40 годам. Уж можно понять, что если из- за тебя бросают, то и тебя бросят рано или поздно. .. Очевидно же.
# 22:47 27-04-2005 Explorer, обратиться
Солнышко- пошло и мерзко. В каждом посте столько злости, никакое вы не "солнышко", разьве ток наше прибалтийское. .. холодное, двуличное и лживое. И агрессивнее, чем солярий- (А муж от вас ес но не уйдет, не переживайте, у него просто смелости не хватит((((
# 10:12 28-04-2005 Наталья, обратиться
Солнышко, Ваши слова вызваны неосознанной боязнью потерять собственного мужа. В этой жизни может случиться всё, так что уверенность в себе - это хорошо, а самоуверенность - опасно! Желаю Вам не быть разочарованной.
# 10:44 28-04-2005 Аноним, обратиться
Солнышко, реально противно вас читать. А вы хоть понимаете, что жене таниного любовника может быть так лучше? Вы допускаете мысль, что женщина не хочет секса вообще и ее устраивает такая ситуация? К тому же, у мужчины хватает деликатности не афишировать свою связь. Ваш подход однобок, увы. Очень неприятно читать ваши оскорбления. Да и вообще, какое там "солнышко". Болото.
# 11:21 28-04-2005 Лерчик, обратиться
Может, жене любовника так и лучше, а по ходу дела , там всем четверым зашибись. Вот моя подруга делает вид, будто бы она не курит, а муж её делает вид, будто бы он верит в то, что она не курит. Спрашивается, ну почему бы ей не перестать делать вид и спокойно дымить в свое удовольствие? Ан нет, все равно зажевывает сигаретку мятной жвачкой, и так уже лет 7 с перерывом на беременность и кормление.
# 12:23 28-04-2005 Willi, обратиться
Таня - Наталия права. .. вы уже чувствуете, хотя и не хотите себе до конца признаться, что подошли в своем отношении к вашему другу и ваш другу в своем отношении к вам к определенному рубежу: основные источники общения и отношений исчерпаны - далее у большинства людей идет либо объединение на новой почве (новые интересы, новые формы отношений) либо переход к дружбе без интима. Не бывает одного варианта, их всегда множество. Но вы правы, пришло время начинать с себя - чего хотите вы: от своей жизни, от себя, в первую очередь? не имеет смысла разругиваться и расходиться насовсем - но это общее пожелание к жизни - быть человеками по отношению друг к другу. Думайте о себе, своей жизни. После 9- ти лет стабильных отношений не критично, насколько близко человек физически к вам, поскольку уже есть духовные/ душевные отношения и никто вас не обязывает их рвать. А сближение в одной квартире опять же после 9- ти стабильных лет - вот не факт, что все сложится хорошо. Опять же - у вашего друга пришел не токмо физический, но и психологический критический рубеж - неизвестно, как он из него выберется. Может быть, пока у него кризис и у вас не все гладко - просто заняться собой, своими увлечениями, своей формой, в конце концов? !: ))) удачи Вам и минимизации негативных последствий любого решения!
# 14:13 28-04-2005 Таня, обратиться
Спасибо большое! В конце нашего с вами общения здесь начали поступать конструктивные предложения, а я, пока писала и читала, смогла, 1). Не звонить ему. 2). Посмотреть со стороны на себя и на нас с ним. 3). Подумать и убедиться, что мои выводы совпадают с мнением вашим (в основном). 4). Решила: заняться другими делами, дружбу с ним сделать(у меня есть повод позвонить попозже - я должна ему деньги). 5). Смотреть на мир оптимистично и весело и не сомневаться, что у меня скоро будет прекрасный роман. Как вы считаете?
# 14:16 28-04-2005 Таня, обратиться
Для "Солнышка". Солнышко, если я и сомневалась раньше по Вашему поводу, то теперь только смешно от моих сомнений после Вашей последней публикации! Да вы просто наивны! "Не родилась еще та , которая уведет! "Интересно, это Вы в себе уверены или в нем? Не сомневаюсь, что в себе! Уведет, да еще такая, что Вы будете рыдать подружке: "Да что он в ней нашел - уродина, кривоногая, старая и др. ? ! " Потому, что мужчины хотят иметь не только красивую жену- подружку, но и довольно умную собеседницу. В последнем качестве Вы, я думаю, не очень. Это не так обидно, учитывая, что Вы женщина. У Вас к тому же явные комплексы, Вы страшно боитесь его потерять, контролируете каждый шаг, наверняка просматриваете СМС- ки и звонки на мобильнике. Мы видали таких "уверенных" жен. Никогда не говори "никогда"! Все бывает в жизни. И не обязательно это должна быть такая "прожженная ш- ха", как я. Это может быть(что еще ужаснее будет для Вас)невинная молодая девочка с абсолютно искренней чистой любовью! Хотя ее Вы тоже обязательно назовете "ш- хой"! С чего Вы, правда, взяли такой ник? Муж так зовет? Так мужчины часто так называют, чтобы не спутать имя жены и подружки - солнышко, зайчик и т. д. Не дарит ли он Вам духов, которые Вам не знакомы? Если да - значит, у той женщины эти духи! Подумайте! . . . Ну ладно, выдохните! Шутка юмора!
# 14:45 28-04-2005 Willi, обратиться
Таня - живите здесь и сейчас! не ждите завтра- послезавтра, следующего романа, когда дети вырастут и прочая. .. жизнь коротка - здесь и сейчас: )