психолог

20:40 27-04-2005 / Monika, обратиться

Ой, как мне хочется написать Цынику! Не знаю, сколько ему лет, но читаю его выражения и с некоторыми из них я просто не согласна! Чуть ниже был пост Анны, которая не знает изменять своему мужу или нет! кто- то из женщин сказал, что мужикам можно изменять, а женщинам - нет! На что Цыник ответил "Послушайте, ну что за бред? Мужикам можно, а женщинам нельзя. А позвольте узнать, с кем же мужики гуляют. . . которым можно. Сами с собой или с другими голубцами? .. ." Так вот, я пытаюсь донести до Цыника, что женщина наверное так думает, потому что есть определенная дискриминация к гуляющим женщинам. Вот смотрите, как называется гуляющий мужчина? В худшем случае - бабник, в лучшем - Дон- Жуан! Мужики обижаются на слово БАБНИК? думаю, что неочень. Второе - как называют гулящую женщину? Мне что- то кроме нецензурных слов больше ничего в голову не приходит. ВОТ В ЧЕМ ДИСКРИМИНАЦИЯ гулящих женщин! !! - ЭТО Я ЦЫНИКУ! Поэтому женщина боиться и считает, что она не имеет права гулять! Ей с детства это внушили, а потом когда она узнаёт что ЕЁ нецензурно будут называть, где уж тут погуляешь? Я думаю, что это проблема общества. вот когда Общество придумает более ласковые слова для гулящих дам, тогда их будут больше уважать что ли. .. хотя бы наравне с гулящими мужчинами. Да и вообще, я считаю, что для мужчин - полигамность - это всего лишь повод для измен! Ну вот, кто сказал, что женщине требуется мало секса? Давайте вспомним биологию, вернее то, что у мужчин XY хромосома, а у женщины - XX, из этого следует, что мужчины как бы "недоделаны" по своей природе, а значит они слабее, менее выносливы, не могут получить сразу несколько оргазмов за раз! Так почему же считается, что мужчина больше и чаще хочет секса, чем женщина? может быть все таки наоборот? Только женщину опять- таки зажимают и дискриминируют.
Так, следующее. Цыник сказал, "что любовник может быть только у замужней женщины". Вообще- то, любовниками считаются те люди, которые состоят (или не состоят) в браке, которые просто встречаются ради секса! Любовная связь - там где нет любви, а один сплошной секс, это может быть и парень с девушкой, которые встречаються для интимных утех. Так что не надо говорить, что любовники появляються только у замужних дам. Вот, свою речь я изложила, раньше хотела написать. но не было времени. Жду ответов - возражений со стороны Цыника и других личностей.

Ответы

# 10:46 28-04-2005 Элис, обратиться
Monika, позвольте с вами не согласиться. .. Мы живем не в мусульманской стране с их обычаями. Что это такое - женщины боятся гулять? Есть знаете какие. .. мужикам нос утрут. Это уже зависит не от воспитания, а от потребности. Так и среди мужчин, кому- то достаочно жены, а кому- то жены и любовницы не хватает.
Ну а в остальном - полностью с Вами согласна!
# 12:22 28-04-2005 Дина, обратиться
А я цЫника поняла не так. Я думаю что он хотел сказать что гуляют все одинаково, просто женщины обычно строят из себя святых и жертв измены. И тут я с ним согласна. Или да, некоторые хранят физическую верность своим мужьям, но лежа с ними рядом представляют себя в объятиях гладиатора. И еще, я думаю что прозвищам гулящим женщинам придумали тоже женщины.
# 16:38 28-04-2005 Цыник, обратиться
Дина, совершенно верно, именно это я и хотел сказать.
Моника, а насчет термина " любовник" - это всего лишь термин, не буду с вами спорить. А насчет " Дон Жуанов " и " бл. .ей". .. да есть такая дискриминация, не буду спорить, но обычно такими категориями, Моника, мыслят дебилы, идиоты и затурканные, закомплексованные люди. Имею мнение, что нормальному, уверенному в себе человеку мнение таких личностей сугубо по барабану