психолог

21:17 02-05-2005 / Monika, обратиться

Все бы было нормально. Но внешне он не в моём вкусе! Он неурод, ну и не супер- красавец! просто обычный внешности парень, высокий. Ну я запуталась. .. .боюсь я и хочется и колется. .. что же делать? ?? .

Ответы

# 21:19 02-05-2005 Monika, обратиться
Не, ну что с форумом то?
# 22:26 02-05-2005 Цыник, обратиться
Все нормально, я здесь, что еще нужно?
# 22:55 02-05-2005 Sat, обратиться
Разве внешность это гланое. Закрой глаза и представь, что он рядом, обнимает тебя. Если тебе это нравится, перестань думать, может если решишь что- то и сделаешь будешь жалеть, но если не сделаешь будешь жалеть тем более. Что ты потеряешь?
# 23:02 02-05-2005 Лара, обратиться
Моника, ты все в своем репертуаре. Тебе в жизни
внимания что ли от людей не хватает, что ты его
постоянно в виртуале ищешь?
# 23:20 02-05-2005 Цыник, обратиться
А ну ка тетки, не наезжать на Монику. Иш умные какие ты посмотри. А тебе, Лара в жизни всего хватает? Я рад за тебя, а вот Монике не хватает.
# 23:59 02-05-2005 Лия, обратиться
Вот и у меня так. . только вот я почему- то на всякий случай отношения сразу рву : ( Хочу чтоб по уши. .. эх. ..
# 15:30 03-05-2005 Монике, обратиться
Ну сколько можно обсасывать одну и ту же тему, я до командировки ее в постах наблюдала, приехала, опять тоже самое. Тр@хнись уже и успокойся, пора определяться.
# 15:36 03-05-2005 Лана-Анониму…, обратиться
Не удержусь: 5 баллов!
# 15:57 03-05-2005 Элис, обратиться
Моника, действительно, хватит из пустого в порожнее переливать. Мы тут всем аулом неделю назад советовали что да как, а ты опять как маленький ребенок. ..
# 16:56 03-05-2005 An, обратиться
ну вот вам всем все ясно, класс, а я понимаю, бывает так смурно на душе, што 50 раз одно и тоже хочеться обсуждать, ведь может так и решение приедет, это и психологи применяют, с разных сторон на проблему заставляют смотреть, надоело советы давать- -не даваите, будте добрее, зачем клевать друг друга? а то и так плохо, а вы ту , "не удерживаетесь с 5- ю балами".
# 17:25 03-05-2005 Ольга, Ранее Ан…, обратиться
Да никто тут не клюет, но в 24 года уже порешительнее надо быть, зачем себя травить неопределенностью, не первый же это будет мужчина, если есть у двоих сексуальное влечение, причем непреодалимое, как видно из постов Моники, почему бы и не попробовать, либо нет, либо да. Есть такие люди, в частности мои подруги, которые любят "обсосать" одно и тоже по миллиону раз, как пластинка.
# 17:32 03-05-2005 Ольга, обратиться
И еще мое мнение из всего ранее прочитанного, что Монике этот молодой человек нравится не только как сексуальный объект, а он говорит, только о сексуальных отношениях и не более. Вот и делемма. Только не понятно кого Моника хочет обмануть, себя или нас, что ее тоже интересует только секс. ИМХО
# 17:49 03-05-2005 Лана, обратиться
An, Моника как мотылек порхает из месяца в месяц с одной и той же проблемой: и хочется и колется. .. Ну уже решиться надо как- то или действительно не морочить голову ни себе ни людям.
# 22:49 03-05-2005 Лерчик, обратиться
Моника, не форсируй события, уж больно настораживает такая откровенность со стороны твоего друга, как там говорится- "вы привлекательны, я чертовски привлекателен". .. И вообще, он тебе нравится как человек или для тебя это дело двадцать пятое и ты его просто собираешься только для секса использовать?
# 13:43 04-05-2005 Александра…, обратиться
Боитесь- не связывайтесь. Внутренее чутье вам уже все подсказало. Продолдения отношений не будет , да и секс сам будет в тягость с такими сомнениями. : )0