психолог

12:45 04-05-2005 / Татьяна, обратиться

Полмесяца назад со мной произошла травма. Я просто прищемила палец так , что произошла частичная ампутация фаланги, но кость не задета. Короче полногтя и подушечки пальца я лишилась. Я до сих пор не могу прийти в себя. На перевязках до сих пор не могу туда смотреть. Хирург сказал, что ноготь отрастет, но палец будет некрасивый, квадратный. Я такая вдумчивая и расчетливая - и вот бац! Сама себе из- за собственной невнимательности отрезапла палец. За что мне это? Самое интересное, что я год назад этот же палец прищемила стулом, у меня даже фотка есть с синим пальцем, а два года назад по- моему этот же палец дверцей машины захлопнула. Родные ведут себя как- будто все нормально. Я сильно переживаю, вот поддержки никакой.

Ответы

# 18:46 04-05-2005 Солнышко…, обратиться
Трудно, конечно, к этому привыкнуть. Для маскировки подойдут накладные ногти. Красивые, с рисунком или без такового. При "загнутости" искусственных ногтей дефекта не будет видно.
# 00:54 05-05-2005 Ккк, обратиться
У меня есть знакомая, которая в юности нырнула и зацепилась колечком на пальце за затонувшее дерево, запаниковала, забилась и пальчик оторвала - одна фаланга осталась. Очень переживала, комплексовала. .. Замуж вышла за ур- да и подонка - боялась, что больше не возьмет ни кто. ЖУТЬ. Такая красивая, умная, яркая. .. Сейчас сынишке ее лет 15. Поумнела и полюбила себя. Внутренне распрямилась - на нее молодые мужчины засматриваются - она и теперь еще чудо как хороша.
А палец. .. Да шут с ним. У каждой красивой женщины должна быть изюминка. "Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана с моей душе"
# 16:24 22-05-2005 Melissa, обратиться
U menja estj znakomaja devu6ka bez ruki- -o4enj simpati4naja, jarkaja i seksualjnaja- -na nee parni zasmatrivajutsa. Ja sna4ala dazhe ne zametila, 4to u nee protez- -tak lovko nau4ialsj ona eto skrivatj: skladivatj ruki tak, 4tobi etogo ne bilo vidno. Tak 4to s palcem- -vse ne tak strashno : )