психолог

16:08 06-05-2005 / Гика-Монике…, обратиться

Моника, дай мне @ свой. .. Думаю нам стоит пообщаться. .. .

Ответы

# 16:10 06-05-2005 Monika, обратиться
о чем?
# 16:19 06-05-2005 Гика, обратиться
Ты как Маринка. .. Понимаешь, я читаю тебя и вижу какой она станет. .. Ты говоришь что одинока, но в тоже время ты ни хочешь никого впускать в свой мир. .. Парадокс. .. Я не навязываюсь, я предлагаю тебе разговоры по душам и поддержку. Если надумаешь: evgahova@mail. ru
# 16:28 06-05-2005 Monika, обратиться
Я просто не разбрасываюсь своими данными здесь на конфе, просто помнится мне одна ситуация, когда кто- то из постояльцев морочил голову письмами, прикидываясь чужими никами, вообщем был переполох с эл. адресами. Так вот, я не хочу чтобы и у меня такое же случилось. Мне лучше когда, другие оставляют свои данные. И то я стараюсь быть осторожна. Я напишу сейчас на почту. ..
# 12:37 11-05-2005 Дух Цыника…, обратиться
А я значит должен здесь все выложить. Моника, знаешь сколько ко мне спама сразу польеца. А оно мне надо? Я служебный ящик уже менял 2 раза из- за этого. У нужных людей есть мои координаты. А тут на всеобщее обозрение - увольте, увольте
# 23:45 11-05-2005 Monika, обратиться
Дух цЫника, а у кого есть твои координаты?