психолог

00:31 07-05-2005 / Василий, обратиться

Доктор помогите у меня комплексы, а близость с девушками не за горами.
Вообщем перенес 2 операции: Варикоцелли и Водянку, всё на одно, левое яичко,
тепрерь оно в 2 раза больше чем правое.
Остался рубец на мошонке.
Как на это отреагирует моя девушка не знаю, доктор помогите. .. .

Ответы

# 10:33 07-05-2005 Виталий, обратиться
Да ни как она не отреагирует, любит- поймет!
# 14:41 07-05-2005 Василий, обратиться
Она хочет только секса. .. .
Ни о какой любви нет и речи. .. .
как тогда?
# 15:19 07-05-2005 Аноним, обратиться
Если ОНА хочет только секса, то:
1. ОНА не девушка
2. ОНА не ВАША девушка
3. Обслужишь по полной программе, ей чихать на размеры и форму - главное ЕЕ ощущения: -))
4. Ищи любовь, а не секс - пригодится воды напиться: -)

Удачи.
# 15:21 07-05-2005 Ttt - Василию…, обратиться
Я - женщина. Мне абсолютно по барабану какого размера у моего мужчины яица. Качество секса от этого не зависит : ))
# 15:23 07-05-2005 Ttt - Василию…, обратиться
А если ЕЙ не по барабану - гоните дуру прочь.
# 19:11 08-05-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Василий, а какой именно реакции, со стороны девушки, ты боишься? Предлагаю обсудить эту тему по e- mail: vrangelku@mail. ru