психолог

00:50 07-05-2005 / Lulu, обратиться

Dobri vecher! Srazu izvinyaus, chto pishu latinicei, no russkaya klaviatura nedostupna, t. k. zhivem zagranicei. Ochen nuzhen sovet postoronnih, budu rada lubim kommentariyam. Ya v brake okolo 10 let, est sin (7 let). Zhivem zagranicei neskolko let (mi russkie). Postepenno privikli k zdeshnim poryadkam, tradiciyam, viuchili yazik. Rebenok hodit v shkolu, ya i muzh rabotaem, no ya zarabativau nemnogo. Muzh obespechivaet semiu, nedavno kupili tut bolshuu kvartiru, sdelali remont. A sechas takoi krizis v otnosheniyah, chto hot uezhai obratno v Rossiu, k roditelyam i staroi zhizni. Muzh ochen holodnin chelovek, no ya k etomu za mnogie godi braka privikla. Sechas prosto nevmogotu. . . S raboti prihodit, zaditsya za komp, chasto posle raboti doma vipivaet. . . Rebenkom sovsem ne zanimaetsya, neinteresno emu, polagau. Razgovarivaem malo, stali sovsem chuzhimi drug drugu : ( Ya ochen chuvstvuu sebya odinoko, hot i rebenok chudesni i druziya est. Vot dumau, mozhet vernutsya obratno i nachat tam zhizn odnim? Tam moya mama, kotoraya menya podderzhit i nam s sinom pomozhet. Voobshem sovsem zaputalas. . . Dumau o rebenke, kak sdelat, chtobi emu bilo horosho, ved vse eti pereezdi bolshoi stres dlya detei. Posovetuite, please!

Ответы

# 10:31 07-05-2005 Виталий, обратиться
Если вы работаете, то нельзя ли просто от мужа уйти, и жить отдельно, тем более что при разводе какаето часть останеться вам, может на большую квартиру и не хватит, но хоть на какуюто хватит!
# 06:56 09-05-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Даже если вы вернетесь в Россию - вы не разрешите сложившуюся ситуацию. Да на некоторое время вы забудите о проблеммах, но. .. неизвестно чем для Вас и Вашего ребенка это обернется. Может стоит поговорить с мужем, может у него какие- то неприятности и он пытается скрыть их в себе - отсюда и увлечение алкоголем, и невнимание к семье. В любом случае, прежде чем кардинально менять свою жизнь - неоднократно продумайте какие могут быть последствия!
# 20:56 09-05-2005 M Polo, обратиться
A vozmozno vam kto to iz mestnych zaviduet chocet , vam navredit. Vozmozno ved takaja versija. Nam zagranicej cto tolko ne pytalis prishit, daze kriminal. Potomu cto zizn eto zakon dzunglej Sjel cej to banan kto to umer golodom ili spravilsa lutshe s cjej to rabotoj teba vzali a ego poslali kuda glaza gladat. Vot tut to i srabotolo eto djavolskoe cuvstvo mesti. A esli serezno poverte suhjestvuet mnogo sposobov efektivnogo psichologiceskogo vozdejstvija cerez semju. Net vas ne nelubat vas prosto chotat ubrat s dorogi. Tak postupili so mnoj v Czechii. Esli chotite ja podrobno vam opishu vse truki i priciny kotorye vy daze nepodozrevaete. Nu sami smotrite Vy kupili bolshuju kvartiru , naskolko ja znaju iz moej zagranicnoj zizni, naprimer czechi ocen skryvajut svoje imujhestvo imeja kottedz i mashinu ezdat v dyravoj specovke na starenkom velosepede po derevne v pivnuju nrestaraciju Immejte eto vvidu i prijmite mery predostoroznosti
# 03:26 10-05-2005 Кайфман, обратиться
Если есть хоть один шанс попытаться разбудить мужа - надо это сделать. Где- то ведь сидит в муже проблема, которую, возможно, он и сам не осознает или не желает высказать. Оживить чувства сложно, но сохранить семью - реально. Подумайте, когда и почему муж перестал Вас впускать в свой мирок. Кавалерийский подход здесь неприемлем, но вода камень точит.
# 13:23 11-05-2005 Lulu, обратиться
Dorogie ludi, spasibo ogromnoe za vashi otkliki. Ya nad mnogim zadumalas, posmotrela na situaciu po- drugomu. Teper rabotau nad etim : )) Spasibo!