психолог

19:57 13-05-2005 / An, обратиться

Привет всем, а я тут прочитала, что после отношений с кем нибудь, надо однои побыть, и восстановиться энергетически, вот, покамне трудно держаться, вертятся попрежнему кое кто, а раньше и 3 - мя сразу встречаться могла, а сейчас не знаю, как будто очиститься хочу и настоящего жду. .. только не смейтесь, и вы что думаете по этому поводу?

Ответы

# 20:16 13-05-2005 Люся, обратиться
Разве можно над этим смеяться? Это же хорошо, что такое желание посетило!
# 22:34 13-05-2005 Ангелина…, обратиться
Все правильно, делайте как чувствуете.
# 12:38 14-05-2005 Дух Цыника…, обратиться
Восстанавливаться и тем более очищаться энергетически нужно после отношений с вампиром и всякими нехорошими людьми, а если человек " ВАШ" вряд ли Вы будете чувствовать после " отношений " с ним такие желания. Разве что иногда
PS Как понять c тремя СРАЗУ? ОДНОВРЕМЕННО, что ли?
# 12:41 14-05-2005 Вопрос, обратиться
А КТО СКАЗАЛ ЧТО ТРОИМ НЕ НУЖНО ОЧИЩАТЬСЯ ПОСЛЕ ВАС?
# 15:20 14-05-2005 Анюта, обратиться
Картина "Чистилище".
# 18:09 14-05-2005 Monika, обратиться
An, если нет рядом человека, которого любишь, зачем тогда цепляться за ненужных тебе людей! ? Естественно в этом случае лучше побыть одной, надышаться свободой!