психолог

12:58 14-05-2005 / Аноним, обратиться

Привет всем, меня завут Наташей мне 28 лет, у меня проблема , хотела узнать ваше мнение. Дело в том что в свои 28 лет я ни то что стройная , уменя скорее фигура 15 летней девочки . Для меня это порблема , дело в том что я жена солидного человека и хоть он немного старше , когда мы вместе никто не думает что мы муж и жена . Для меня это действительно проблема, ко мне все относяться как к ребенку , я прбовала выглядеть старше поправилась на 6 кг , и т. д. ,но вместо женственных форм получалась беременная 15 летняя девочка. То же с моим голосом , когда я беру трубку телефона , меня спрашивают дома ли папа(муж)значит дело не только во внешнности . Люди меня это реально достало . Может быть дело в моей неуверенности в себе.

Ответы

# 13:12 14-05-2005 Кэт, обратиться
Наташа, я думаю Вам не стоит так расстраиваться по этому поводу. Многие женщины Вам наоборот позавидуют. Я вот после родов поправилась на 25 кг(хотя до ребенка у меня был стандартный 46 размер) и похудение далось мне оооочень нелегко, поверьте. А чтобы мысли такие не посещали может быть Вам занять свое свободное время под завязку. Кстати, ребенок у Вас есть. Тоже хороший выход. И фигура измениться сразу: ))
# 13:14 14-05-2005 Элис, обратиться
Наташа, маленькая собачка- всегда щенок. Не стоит на этом зацикливаться, главное чтобы мужу вы нравились, а остальные? !. .. Думаю, при общении с вами потом многие понимают, что заблуждались, зато в свои 20 вы будете выглядеть на 30, это же хорошо
# 13:16 14-05-2005 Элис, обратиться
Наташа, хотела написать свои 40, выглядеть на 30, ошиблась
# 14:22 14-05-2005 Наташа, обратиться
Спасибо за ответы, моему сыну 3 года. Все мои подруги после родов поправились, и им это очень идет . Я незнаю может мне занятся фитнессом или я от этого ещё тоньше стану.
# 14:42 14-05-2005 Лана, обратиться
Наташа, главное, чтобы эта ваша проблема не стала проблемой вашего мужа, иначе он тоже начнет над ней задумываться и неизвестно к каким мыслям все это может привести. Мне кажется вам надо любить себя такой какая вы есть и не зацикливаться на этом. Вы еще не знаете сколько комплексов у окружающих вас людей. Самоуверенности вам не хватает.
# 15:45 14-05-2005 Дух Цыника…, обратиться
быть прелестной дюймовочкой, чем обрюзгшей жабицей. Гораздо лучше. И фигуру свою не поганьте, действительно будет эффект беременности и обрюзглости. Ваш муж выбрал Вас, значит есть за что! !!
# 18:15 14-05-2005 Monika, обратиться
Не заморачивайтесь! Раз Замуж Вы вышли, значит с внешностью, и с головой у Вас всё в порядке! а главное чтобы человек духовно был развит и подходил в этом плане супругу!
# 13:25 16-05-2005 Елена, обратиться
Моя знакомая при знакомстве очень часто говорит "Здравствуйте, меня зовут. .. я замужем, у меня 2- е детей, подумываю о 3- ем". Звучит немного странно и смешно, но именно эта фраза помогает ей выглядеть в глазах других людей старше и солиднее. Она признаётся, что иначе люди не воспринимают её всерьёз, а для ей профессии (она психолог) очень важно, чтобы люди тебя уважали. Попробуйте! И еще, можно сделать стрижку, с которой Вы будете выглядеть немного старше. Ну про одежду я не говорю, Вы и сами знаете. А вообще, выглядеть моложе - это здорово! Вот только понимать это начинают только лет в 35 : -)