психолог

13:08 14-05-2005 / Мария, обратиться

Умоляю вас всех! Помогите избавиться от ужасной * страсти* сдавать золото в ломбард! Может у кото- то подобная проблема? Как жить нормально, без этого? Не могу больше, устала! Помогите!

Ответы

# 16:04 14-05-2005 Ляля, обратиться
Уважаемая Мария! С удовольствием уважу Вашу непростую просьбу. Давайте золото мне. Улыбнитесь, крошка! :- )
# 16:16 14-05-2005 Аноним, обратиться
. .а может тебе еще и денежные переводы выслать? )))
# 16:42 14-05-2005 Элис, обратиться
а что, у вас финансовые затруднения, что вы постоянно в ломбард сдаете золото, а потом забираете что ли? Вы хоть ситуацию нормально обрисуйте, а то кроме насмешек и приколов дельного ничего не прочитаете.
# 17:00 14-05-2005 Ляля, обратиться
Эль, Вы как в воду глядели; .. :- )
# 22:44 14-05-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария, вообще, похоже на одну из форм зависимости.
# 20:27 16-05-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Мария! Любые повторяющиеся навязчивые действия, могут быть связаны с неврозом навязчивых состояний. Подобное состояние часто возникает как реакция на сильный стресс или психологическую травму. Расстройство обратимо. Лечится при помощи психотерапии.