психолог

07:41 04-08-2000 / Natali, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора!
По прошествии более 10 лет меня постоянно мучают переживания произошедших со мной сексуальных насилий, это такой груз который не был во время скинут, а сейчас с каждым годом становится все тяжелее и тяжелее...... Я чувствую что это словно разрастающаяся опухоль, сковывающая мое сознание и подсознание, тянущая меня в трясину одиночества........ Несколько раз обращалась к психологам, но облегчения я не получала...
У меня есть своя история, но на конференцию я ее послать не могу, не хочу чтобы читали все....
Может есть другой способ общения с вами ?

Ответы

# 20:50 04-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Натали, есть способ общения по эл.почте. Напишите на адрес bobrov@03.ru , мы сообщим Вам об условиях консультирования. Или запишитесь на очную консультацию ( т. 936-66-40)