психолог

09:40 04-08-2000 / Лиза, обратиться

Спасибо за ответ. Не могу согласиться с Рrison и Woman.Мне кажется, что муж не такой уж тиран. Наверное, я слишком преувеличила. И у вас создалось неверное представление о нем. Он не старается меня подавлять.Он хчет чтобы я смогла приносить в семью болшейц доход, чем сейчас. Нам нужны деньги на квартиру. А один он их не заработает. А я всегда слишком долго решаюсь на любые перемены.Уважаемая Кулыгина М.А., мне действительно иногда бывает сложно найти компромисное решение. Я бы хотела проконсультироваться со специалистом по семейной терапии, но не знаю, есть ли возможность консультироваться так же по Internet. Спасибо.

Ответы

# 10:07 04-08-2000 Woman, обратиться
Со стороны виднее.
простите, но вместо того, чтобы найти совместное решение, которое удовлетворяло обоих, ваш муж пытается навязать вам его представление о вас. Т.е. он живет не с реальной вами, а с его представлением о вас. Сейчас оно не совпадает, вот он и "исправляет". Когда вы будете больше зарабатывать, то он будет требовать от вас выполнения домашних дел и бросить работу и т.д.
# 21:00 04-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Лиза. Возможность проконсультироваться по вопросам семейной терапи через Интернет есть. Напишите на адрес bobrov@03.ru. Мы сообщим Вам условия такой работы.