психолог

10:10 20-05-2005 / Шлейф Цыника…, обратиться

Девченки, а скажите мне, если дама говорит, что поцелуй в губы это слишком интимно, даже ссылаясь на фильм "Красотка", но при этом от самой интимной близости вовсе не отказывается , это значит, что она проститутка?

Ответы

# 10:17 20-05-2005 Люся, обратиться
Если не шутишь, то возможно у партнера воняет изо рта, а может и проститутка.
# 10:22 20-05-2005 Лерчик, обратиться
А по- моему она кинА пересмотрела. ..
# 10:45 20-05-2005 Шлейф Цыника…, обратиться
Да какие тут шутки. Сидим пьем мартини, она курит, ну я под ха- ха говорю типа чтож ты куришь, как же я тебя целовать буду, а она в ответ да я не люблю целоваца это все слишком интимно, в губы всмыле, не в другие места конечно же, мол смотрел фильм " Красотка "? Думал- шутит, теперь ломаю голову, наверное надо было за секс деньги дать или хотя бы предложить, я че- то лопухнулся . ..
# 10:51 20-05-2005 Шлейф Цыника…, обратиться
И у меня тогда еще будет вопрос к уважаемым дамам. Ситуация наоборот когда. Если девушка очень любит целоваться в губы и делает это долго, часто, много и с удовольствием, обязательно ли она к этому МЧ испытывает чувства? То есть является ли чувственный, глубокий и долгий поцелуй критерием если не любви, то хотя бы сильной симпатии
# 11:09 20-05-2005 Люся, обратиться
Ну ооочень считается. ..
# 11:11 20-05-2005 Люся, обратиться
То есть, является. ..
# 11:12 20-05-2005 Лерчик, обратиться
Да, конечно, пусть не любовь, но особая симпатия и влечение уж точно имеются.
# 12:19 20-05-2005 Лана, обратиться
Мне кажется, поцелуй- это самое интимное, что может быть м/ у мужчиной и женщиной. Думаю, что целуются по- настоящему только тогда, когда к партнеру испытывают чувства. Вы кстати обращали внимание на то, с закрытыми или открытыми глазами целуются партнеры? Это достаточно важный момент, от этого часто зависит его отношение к женщине.
# 13:20 20-05-2005 Шлейф Цыника…, обратиться
Лана, Вы немножко неправы. Для женщины- да, но никак не для мужчины. Хороший любовник всегда держит глаза открытыми, чтобы видеть реакцию женщины, как бы ни хотелось их закрыть. На мой взгяд для мужчины это вообще не допустимо, если конечно он играет активную роль и задает "тон" К тому же не забывайте, что в большинстве своем мужчины "любят" глазами.
# 13:25 20-05-2005 Лана, обратиться
цЫник, я однажды целовалась с мужчиной, глаза у него были открыты и они были везде, но только не на мне. Механический такой поцелуй был. Может это исключение, но я после этого случая стараюсь сама приоткрыть глаза и проследить за мужской реакцией.
# 13:34 20-05-2005 Шлейф Цыника…, обратиться
Я же подчеркнул, что не просто держать их открытыми, дабы наслаждаца пейзажем за вашей спиной, а чтобы именно видеть вашу реакцию, поведение, соответственно выстраивать свои действия, да просто любоваться вами в конце концов.
# 13:41 20-05-2005 Лана, обратиться
цЫник, я все поняла, что ты хотел сказать. Я просто о том, что у меня такое было и после этого случая осадок нехороший остался.
# 14:07 20-05-2005 An, обратиться
привет всем, а я например не любила раньше целоваться, ни скем даже с любимым человеком, а теперь мне в принципе , если приятно, так и приятно, . .. так могу со всеми целоваться
# 14:41 20-05-2005 Шлейф Цыника…, обратиться
Вот прямо со всеми? По взрослому? Какая то вы, Аня, неразборчивая в интимных связях ; 0))
# 14:50 20-05-2005 An, обратиться
Не, я нааоборот, со всеми только, целуюсь, , а вот до дела, пока дело не доходит, .. .не знаю, мне все кажеться, перед постелью, надо что бы повстречались мы, а вор целоваться - -сразы целуюсь, а так у меня по прежнему, кто то после знакомства не появляеться больше, а кто то появляеться, но я пока все думаю, с кем до что, . ..
# 15:14 20-05-2005 Лана, обратиться
А как насчет этого: "Вы- привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять? " цЫник, кстати, как ты к этому относишься с условием, правда, если люди знакомы не со вчерашнего вечера?
# 15:25 20-05-2005 An Lane I Drugi…, обратиться
вот, вот, меня так тоже один достаёт, приходит в гости, а я как в детском саду себя веду, не дотрогу строю, потому что обидно, почему так вот прямо об этом надо? ?? бес подхода, .. .ну ни какого желания, окучивает уже давно, но обламываюсь жутко, когда вот так, че время терять. ..
# 15:38 20-05-2005 Шлейф Цыника…, обратиться
К чему как я отношусь, Лана, я не понял.
# 15:40 20-05-2005 Лана-Цынику…, обратиться
"Вы- привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять? "
# 15:48 20-05-2005 Шлейф Цыника…, обратиться
Лана, ну ситуевины конечно разные в жизни случаюца, бывает конечно и классный спонтанный экспресс секс, но как правило это- великое исключение. Имею мнение, что за ОСНОВУ поведения с женщинами такой подход в основном выбирают подростки, дебилы, мужланы и примкнувшее к ним быдло. говоря культурным языком неджентьмены. К тому же, как сказал кто то из умных людей самым сладостным является именно момент предвкушения.
# 15:52 20-05-2005 Шлейф Цыника…, обратиться
Вернее конечно не быдло, а эгоисты и мажоры. Быдло и мужланы конечно и до таких отношений не доросли
# 15:56 20-05-2005 Лана, обратиться
А если мужчина знает женщину какое- то время (полгода, год и больше), подходит к ней в один прекрасный момент и говорит: Ты мне нравишься, у меня к тебе такие - то намерения, давай попробуем встречаться. Это тоже как мужланство расценивать?
# 15:58 20-05-2005 Шлейф Цыника…, обратиться
Стоп! Мы друг друга не поняли. Я думал ты сразу про постель. Так сказать, предложив встречаться вполне нормально, я думал ты имеешь ввиду, что он предложит, не тратив время зря сразу переспать. Ну так и вспомни фильм " Тутси ", ситуация один в один
# 16:18 20-05-2005 Лана, обратиться
Ну переспать это слишком, хотя мне кажется, что любой мужчина расценивает женщину по большому счету именно как сексуальный объект, иногда подсознательно.
# 16:25 20-05-2005 Шлейф Цыника…, обратиться
Ну почему подсознательно, вполне сознательно и зачем втречаться если она не вызывает желания с ней переспать. Но это же не значит, что предварительно не нужно ухаживать. А если люди взрослые, то сексуальные отношения обычно как- то сами собой наступают при взаимной симпатии. Причем я бы не стал говорить, что это именно та вершина, к которой следует идти. Это у тинигеров так, а у нормальных людей секс- пусть и очень приятная, но все- же ОДНА ИЗ составляющих общения
# 16:29 20-05-2005 Лана, обратиться
Ага.
# 00:59 21-05-2005 Monika, обратиться
цЫник, а ты что по фильмам свою жизнь строишь? смотрю, ты много фильмов насмотрелся! это как пособие на твою сексуальную жизнь? Проще скажу, забей ты на все фильмы, и на тех женщин, которые не любят целоваться и живи своей жизнью, получай свой опыт пусть и негативный, но все равно ОН будет твоим личным! Тут что, все такие правильные? как будто у вас не было секса на одну ночь! - в нем же тоже есть свои плюсы и минусы. Другое дело, это когда девушка спит со всеми подряд направо и налево.
Цыник, ухаживания, конечно приятны девушкам - не спорю, но вы же этими ухаживаниями добиваетесь именно секса. Не проще ли установить просто дружбу, ХОРОШУЮ ДРУЖБУ и помогать в трудных ситуациях девушке не только до секса, но и после! - вот это да, я считаю - правильные отношения! А ухаживания мужские (подарки, цветы) - это как выплата за будущий секс. .. который может и не наступить.
Что- то меня понесло. .. итзвините если что не так. ..
# 09:40 23-05-2005 Отголосок Цыник…, обратиться
Моника, откуда такие глубокомысленные выводы насчет фильмов, по которым я строю жизнь. Еще и сексуальную. Да я вообще телевизор не смотрел наверное месяц уже, исключая конечно же финал кубка УЕФА по футболу, вот где пример для подражания несомненно , но это тема отдельная. Еще я буду свою сексуальную жизнь по фильмам строить, ну рази что по порно. .. ну или там Залмана Кинга или Тинто Брасса ; 0))
А насчет таких женщин, я конечно же забил. .. еще будучи с ней и на ней, я уже решил, что повторения не будет, просто интерсен был женский взгляд и мнение со стороны.