психолог

17:42 25-05-2005 / Mарианна, обратиться

Здравствуйте. Я встречаюсь со своим парнем уже 4 года. Периодически у него возникают проблемы с тем, что я ему мешаю в жизни и в работе, и вообще он не хочит быть со мной. Пару дней дней назад, он отключил все телефоны, не отвечает на сообщения. (Раньше всегда отвечал на звонки, при любом настроении. ) Сказал, что голова у него занята другими важными делами, чем выяснять со мной отношения. У него это началось внезапно. До этого нормально общались, правда почти 3 недели не виделись. У меня есть подозрения, что он действительно надумал бросить меня. Мне очень дорог этот человек, что мне делать?

Ответы

# 18:02 25-05-2005 Wow, обратиться
"Сказал, что голова у него занята другими важными делами, чем выяснять со мной отношения. "

А ты шо думала дура? Шо это за любовь, если нада выяснять отношения?
# 18:55 25-05-2005 Oljga, обратиться
Марианна, что- то очень много противоречий! Вы уже 4 года вместе, но при этом при всём вы пишите, что он не хочет быть с вами. Не логично. .. Не хочет быть, но уже 4 года вместе. Может вы действительно сильно нагружаете его выяснением отношений, и он от этого устал? Вы знаете, от постоянных выяснений отношений мужчины пытаются бежать, даже если у него к вам чувства. Вы должны с ним спокойно поговорить, и, если хотите быть с ним, постараться не продолжать в том же духе, а поумерить свой пыл. Любые чувства, даже самые сильные , разрушаются под воздействием бесконечных скандалов. Задумайтесь! Желаю удачи!
# 22:14 25-05-2005 Марианна…, обратиться
Да, вы правы. Но так трудно себя перебороть. Мы не часто выясняем отношения, пару раз всего было. а так мы даже не ругались ни разу. Он вдруг с того не сего возьмет и исчезнет. а когда встречаемся, говорит, что хочит расстаться, и тут же передумывает. И принимает решение быть вместе. Меня волнует, почему так вдруг и неожиданно, на фоне нормальных отношений. я уже не знаю кто и виноват. Наверно оба. Бред, по- моему. ..
# 23:32 25-05-2005 Oljga, обратиться
Марианна, я не хочу вас накручивать, но вы не думали, что у него мог кто- то появиться, отсюда эти исчезновения и метания- расстаться или не расстаться? Как он вообше аргументирует свои исчезновения и желания расстаться? По- моему вам следует с ним серьёзно поговорить на этот счёт.
# 00:23 26-05-2005 Марианна…, обратиться
Нет, я думаю, что у него нет никого. Он много работает и постоянно в конторе. Он честный и добрый человек. Не думаю, что он не сказал бы мне. У него постоянно идет переосмысление жизни, в следствии чего, он ссылается на то, что ничего не может мне дать в этой жизни, не уверен, что может сделать меня счастливой. А в чем истинная причина я не знаю. он свободолюбивый человек, да и я тоже. Поэтому мы редко встречаемся, но связь поддерживаем всегда. Я предлагала пожить вместе, попробывать. Он не может, так как финансовые проблемы пока не позволяют. Гордый. Это он говорил год назад. До данного момента все было хорошо. И вдруг. . Резко. .. Он готов со мной поговорить, но немного позже, говорит, что голова забита проблемами с работой. Да, я и отношения не собиралась выяснять. Просто хотела поговорить, узнать что случилось. Остается ждать.
Если я на столько ему надоела, мог открыто сказать и все. Я бы поняла. Но он молчит.
# 00:38 26-05-2005 Oljga, обратиться
Марианна, ну тогда пожелаю Вам удачи и терпения, т. к. именно терпение здесь и нужно. Я, например, по своей натуре человек открытый и прямой, и не терплю всякие двусмысленности, недоговаривания, исчезания, метания. Я бы такое не терпела ни минуты. Так что желаю Вам всего. ..
# 09:39 26-05-2005 Лиза, обратиться
Марианна, если Вы действительно объективно оцениваете себя и не являетесь истеричной особой, жаждующей постоянных разборок (что нередко случается с женщинами) и при этом Ваш молодой человек отклоняет Ваше предложение жить вместе, уверена, причина одна: он сомневается. Продолжать или нет Ваши отношения, возможно, он просто не любит. Как не прискорбно, но вам стоит закончить роман с ним. И это нужно сделать красиво. Как вариант: отправьте красивый торт и письмо, в котором все и напишите с такси. Поверьте, не стоит так растрачивать свою жизнь. Каждый человек должен стараться быть счастливым, а если бы он был по- настоящему Вашей второй половинкой, он бы так себя не вел.
# 18:54 26-05-2005 Александра…, обратиться
Сомневается? ? Переосмысливание ? ? Да . . мужчины в вечном поиске: вина, сигарет, 0 денег, карьеры. . идеала. . : ) так что шлите торт , как советовали. .