психолог

11:54 26-05-2005 / Лолка, обратиться

Девчонки, подскажите, можно ли через Интернет найти близких родственников человека по его Ф. И. О. дате рождения или смерти. Знаю, что есть такой сайт по Москве и Питеру, а вот если мне, например нужен Нижний Новгород. Заранее спасибо!

Ответы

# 14:08 26-05-2005 Солнышко…, обратиться
Искать нужно, но если сведений о нем в базах данных нет, то не найдете. Может, найдете зацерку, которая поможет в дальнейших поисках.
# 16:37 26-05-2005 Лолка, обратиться
А где такая база данных- то? Адресок- то не дадите?
# 17:23 26-05-2005 Александра…, обратиться
Нет таких баз уже в инете, прикрыли лавочку. Ищите дядек продающих такие базы, о них данные есть в инете. Удачи
# 17:23 26-05-2005 Солнышко…, обратиться
Баз данных много. Заходите на поисковики и набираете данные. Я по ФИО нашла человека (точнее, много вариантов поисковик мне предложил, а я уж выбрала). Самые известные поисковики: yandex, mail, google. Дальше по ссылкам погуляйте.
# 22:19 26-05-2005 Лолка, обратиться
Н- дя. .. черта с два найдешь на поисковиках, нету того человека. А нет ли каких он- лайн архивов? И как на этих дядек выйти к- рые, архивами этими располагают?
# 08:04 27-05-2005 Л, обратиться
я нашла человека так в инете. Знала только фио и год рождения. Нашла по icq. В поисковой системе вышла на несколько человек (Н. Челны) и отправила им письма. Они пробили по телефонному справочнику. Вот и все. Удачи! !!