психолог

22:41 27-05-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте. подскажите - не знаю, что и думать. Есть мужчина - не раз показывал мне, что я ему нравлюсь, приглашал встретиться, не раз пытался дать свой номер телефона, но я постоянно отшучивалась, хотя он мне нравиться. И вот на днях, когда он снова появился, я решила все таки его не терять и сама дала номер своего телефона, но. .. он не звонит! Знаю, что очень нравлюсь ему, но почему не звонит? боиться, что шутка опять?

Ответы

# 19:54 28-05-2005 G.Lektor, обратиться
а сколько времени он не звонит? если 3 дня, то позвонит еще, если 3 месяца, то забудьте его
# 21:19 28-05-2005 Мария, обратиться
Не звонит 4 дня. Но я не понимаю. .Если я нравлюсь, то почему не звонит? Если не нравлюсь, то зачем тогда вести себя так . .. нежно , что ли?
# 23:54 29-05-2005 Ангелина…, обратиться
Позвонит.
# 08:58 30-05-2005 Анатоль, обратиться
мало ли что случилось, а может за 4 дня другая понравилась еще болеше.
# 14:07 30-05-2005 Елена, обратиться
Может он так привык к отказам и шуткам с Вашей стороны, что теперь от радости или растерялся, или просто не знает что сказать. .. Они ведь такие загадочные - эти мужчины : -))