психолог

20:58 29-05-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Я знакома с одним молодым человеком уже год. Но как таковых отношений у нас нет. Только неопредленность. Хотя столько нежности я никогда не испытвала со стороны мужчины. И я не могу разобраться, что делать. Столько нового и непонятного. Подскжите как разобораться в себе, в своих чувствах. .. мне очень тяжело. Очень жду.

Ответы

# 22:47 29-05-2005 Markopolo, обратиться
Lena , neopredelenost eto ne ocen chorochaja vechj po moemu mneniju. Vam nuzno prosodit svoju poziciju da ili net cetko , konecno ostorozno. Proverte esli u nego net inych planov
# 14:04 30-05-2005 Елена, обратиться
А что значит для Вас "неопределённость"? Если Вы получаете от этого мужчины много нежности и ласки, значит какие- то отношения у вас есть! Или может Вы хотите официального признания и вывески "Я его девушка! ", или ждёте предложения руки и сердца? Я просто несовсем поняла какие у вас отношени. Может не так всё плохо?
# 22:55 30-05-2005 Евгения, обратиться
Никакой "вывески" я не хочу. Просто мне надо, чтобы я была уверена в том, что будет. Не знаю как объяснить мои чувства к нем: мне с ним хорошо и уютно. И он тоже вроде ко мне относится нежно и трепетно, но. .. Это но меня просто убивает. При этом каждый из нас СВОБОДНЫЙ человек