психолог

17:45 01-06-2005 / An, обратиться

так грустно, ни в кого не влюбляюсь, и никого не люблю. . нет такого какого хочу, пока. .. . как справляться с грустью, такое ощущение, что много всего пропускаю в жизни, а вы как боретесь с такими вот чувствами?

Ответы

# 18:17 01-06-2005 Monika, обратиться
Мне бы твои проблемы! я наоборот влюбляюсь каждый месяц и соблазн велик и противостоять не могу. .. :)))
# 18:49 01-06-2005 An, обратиться
Ну так я постарше тебя и уже знаю цену людям, наверно, . .. а потом я из другой страны, тут вроде мужиков полно, но, то ты им не нужен , то они тебе не нужны
# 19:51 01-06-2005 Monika, обратиться
а это не от страны и не от возраста зависит! это всегда так в жизни! Один любит, другой позволяет себя любить! Выбирай что- нить одно для счастья.
# 19:55 01-06-2005 Monika, обратиться
у меня тоже проблемы с мужиками, вечно во мне видят только сексуальный объект своих желаний! Хотя это наверное потому, что я все время с молодыми общаюсь. Потому что мужчины старше меня на 10 лет, мне не нравятся, т. к. от них всех пахнет "совком" и стиль одежды и поведение, все напоминает советские времена. А если посмотреть на молодых 20- летних парней, то и одеты они стильно и по моде и все при них. Только вот не нагулялись они, поэтому меня никто замуж и не берет. .. .
# 00:15 02-06-2005 Leka, обратиться
Моника, дело тут не в возрасте, а в стиле
поведения. И наверное в содержимом головы. Ты
только не обижайся, но из твоих постов создается
впечатление, что либо тебе лет 17- 19, либо. ..
как бы это помягче сказать. .. ну не очень умная
что ли. Увлечения у тебя меняются каждые пару
месяцев, и этому "не можешь отказать", и "того
хочешь". Ну и как к тебе должны мужики
относиться?
# 00:19 02-06-2005 Leka, обратиться
An, ты не расстраивайся и особо не
заморачивайся. Тебе лет сколько? 25? 27? Скажу
банальность, но "прынц" твой найдется
обязательно. Знаю, что это не помогает. А ты не
грусти (пока он на коне скачет. .. или на
машине. .. или пешком идет), найди себе какое- то
занятие, вступи в какой- нибудь клуб по
интересам, ходи с подругами по
концертам- выставкам. Короче, займи себя под
завязку, чтобы времени грустить не оставалось и
не было ощущения чего- то пропущенного в жизни.
# 00:35 02-06-2005 Monika, обратиться
Leka, может у меня и меняются увлечения каждый месяц, но это же не говорит о том, что с каждым я вступаю в интимную близость. А о возрасте и содержимом в голове - не вам судить. Как говориться - "не суди, да не судим и будешь".
Да и ещё, Leka, ПРЫНЦЫ по клубам по интересам не ходят и вряд ли An их там найдет. Настоящие мужчины либо хорошо работают, либо хорошо отдыхают!
# 00:38 02-06-2005 Шанька, обратиться
Monika- фантазийно придуманный персонаж.
# 00:39 02-06-2005 Monika, обратиться
и что за дурацкая привычка по постам угадывать возраст? Leka, между прочим от Вас супер умственными способностями тоже не особо и пахнет!
# 01:56 02-06-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
An, поделюсь своим опытом. Мечтая встретить своего принца, я четко себе представила, каким он должен быть. Прямо краткое описание в своем дневничке составила, со списком качеств, которые хотела бы видеть в нем и даже недостатков, с которыми готова мирится. Подружка даже нарисовала портрет с моих слов, т. к. я рисовать не умею ничего, кроме домика и цветочков. И вот случилось чудо - на горизонте появился мой муженек, с которым мы вместе почти 12 лет. Представьте, он даже внешне похож на нарисованный портрет, и со "списком" совпал почти на 100% (ох- ох, там было и раздолбайство. .. теперь иногда плАчу. .: ))) . Надо всегда четко знать, чего ты хочешь от жизни. А иначе высшие силы не узнают, в чем вам надо помочь.
# 02:21 02-06-2005 Ти_Ти_У_У, обратиться
Лека, а чего ты такая колючка? Читая твои посты, складывается впечатление, что всех, кто не живет и не думает как ты, держишь за полных дураков. Надо быть добрее. Мне даже за Монику стало обидно. Она наивная, но добрая и открытая. А об умственных способностях говорить не стОит, это дело относительное. И вообще как- то даже неприлично это.
# 02:32 02-06-2005 Шанька, обратиться
Хотя Моника и сказочная девочка, но не глупа точно.
# 08:23 02-06-2005 Leka, обратиться
Моника, "прынц" - не состояние кошелька, а
состояние души, поэтому ходят они везде, в т. ч.
по театрам и выставкам. Я твой возраст по постам
не угадываю, ты сама его указывала, только
биологический возраст как- то не совпадает со
зрелостью, пардон - незрелостью, твоих суждений.

Ти_Ти, я не колючка, а добрая. .. периодически.
Тех, кто думает не так, как я, за дураков отнюдь
не держу. Наивность - это мягкое обозначение
незрелости (читай - глупости). Когда люди
спрашивают совета, они ждут совета, а не
кокетства, типа "ой, меня тоже достали, прохода
не дают. И почему интересно. .. хотя я вся
такая- растакая. .. "
# 10:13 02-06-2005 Гика, обратиться
Ан, Ти права. .. Составь этакий портрет своего суженого, качества, внешность, достаток(? ) и вперед. .. Бог обязательно приведет вас друг к другу. Ведь составляем же мы список ожиданий по отношению к новому месту работы, а здесь все гораздо серьезней! !!
# 10:22 02-06-2005 К., обратиться
Так, как мы воспринимаем людей, люди воспринимают нас. Моника судит о людях по "стилью одежды и поведению", значит и ее воспринимают ТОЛЬКО с этих же позиций: внешность и поведение. И если она при этом обладает смазливой внешностью и вызывающим поведением, то , естественно, может являться только объектом сексуального интереса. Все очень просто.
# 10:26 02-06-2005 Leka, обратиться
Народ, Эн спрашивает, как справится с грустью, а не найти "прынца". А вы ей про какой- то список достоинств гипотетического любимого. ..
# 10:51 02-06-2005 Ll, обратиться
Leka, грусть - это последствие отсутствия настоящей любви у An, по- моему. ..
# 16:26 02-06-2005 An, обратиться
спасибо, я все понимаю, стараюсь последовать вашим советам! !! и каждыи из вас прав! !! не ссорьтесь. !! !