психолог

10:52 03-06-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 16 лет. Я много всего боюсь. Но это не главное. Я не могу с 4 лет ходить в туалет "по- маленькому" в общественных местах, и иногда даже дома, например, даже если хочу сильно в туалет, но не могу. Потому что тревожит какой- то страх. Как избавиться от этого? и ещё, я очень застенчив, забит, стеснителен, у меня нет друзей! : ( я живу как бы в интернете, таким как я видимо место тут. Но почему? жду ответа!

Ответы

# 10:55 03-06-2005 Сергей, обратиться
Ещё меня бесит, что мне 16, а выгляжу я на 10, как мне кажется! Вот моя фотка: http: // waps. org. ru/ serezha1. jpg / меня бесит моя внешность, кажется, т я боюсь сам себя! У меня нет друзей! Эх. . : ( папа умер 3 апреля 2002 года. . Ещё я на метро боюсь ездить, захожу если, меня всего просто трясёт! От страху! И в лифте кратковременно то же самое!
# 11:21 03-06-2005 Виталий, обратиться
Читай выше, ато чет случайно не туда вписал.
# 12:23 03-06-2005 Елена, обратиться
Сергей, мне кажется, Вам нужно обратиться к психологу лично! Хорошо, что Вы осознаёте, что у Вас проблемы. Но вряд ли их можно решить вертуально. Поищите психолога и почитайте соответствующую литературу. Желаю удачи!
# 17:14 03-06-2005 Элис, обратиться
Ты просто себе все накручиваешь, смотри на жизнь проще. Оглянись, вокруг что, все идеальные что ли, есть толстые, большие, маленькие, худые, уродливые - но не внешний фактор главный, самое главное, чтобы ты был внутренне красив. Бывают люди малюсенькие, а являются душой компании и на их маленький рост никто не обращает внимания. А насчет страхов, это у тебя навероне с детства какая- то душевная травма, которая мешает тебе жить и дышать нормально. Попробуй пообщаться с психологом, может удасться устранить причину твоих страхов и все будет ОК. Удачи! !! !
# 19:49 04-06-2005 Врангель К.Ю., обратиться
Сергей, свяжитесь со мной vrangelku@mail. ru
Полторы недели назад у меня был подобный случай и мы прекрасно его решили. Сейчас у моего пациента все отлично.