психолог

13:57 03-06-2005 / Гика, обратиться

Девчонки! :)) Сегодня заканчиваю курсы повышения квалификации, буду сдавать экзамен, держите кулачки: )) ! !! !

Ответы

# 14:14 03-06-2005 Александра…, обратиться
Удачи трижды ! ! Удачи трижды ! ! Удачи трижды ! !
# 14:19 03-06-2005 Люся, обратиться
Мысленно с тобой!
# 14:21 03-06-2005 Наталия, обратиться
Гика, вперед, к вершинам квалификации! !
# 14:27 03-06-2005 Лерчик, обратиться
Гика, я уж тут тебя ругаю, ругаю последними словами! Ну теперь точно сдашь! :))))
# 14:35 03-06-2005 Explorer, обратиться
Ни пуха и к черту- )
# 14:35 03-06-2005 Гика, обратиться
Лерчик, ну последними то ненадо; ) Я ХОРОШАЯ! !! !
# 16:43 03-06-2005 Monika, обратиться
АБЗАТЕЛЬНО ВСЕ ДЕРЖИМ! : )))
# 23:15 03-06-2005 Улыбка, обратиться
Удачи, тебе, девушка, которой "вводили инъекцию в мозжичок"с пеленок! !Думаю ты уже отмечаешь?
# 23:17 03-06-2005 Аноним, обратиться
прости, мозжечок
# 00:09 04-06-2005 Лерчик, обратиться
Гика, надеюсь ты поняла мою шутку(в ответе на вчерашний мой вопрос): -))
# 00:47 04-06-2005 Люся-Улыбке…, обратиться
Уже молюсь! Бог у нас с тобой- Единый. И у тебя и у меня. Не обижай людей, не будет соблазна ни мне, ни тебе.
# 01:39 04-06-2005 Люся, обратиться
И еще, эта история с "восьмерочкой" вообще выбила меня из колеи, но ты права тоже, мне больше всех надо было стараться чтобы был мир. .. Пока!
# 02:27 04-06-2005 Explorer, обратиться
Ирка, хвать ругаться, мыло проверь- )
# 02:43 04-06-2005 Муравей, обратиться
Ника, получила, спасибо! А где это Вы отдыхаете? Красивое местечко. А вообще, девчонки, знаете, что я думаю - пора бы уже забить на ругань, надоело, чессс слово! Мы все девки хоть- куда - умницы, красавицы, комсомолки, спортсменки, каждая со своей изюминкой, ну что мы все ссоримся, а? Я же все равно вас всех люблю!
# 05:47 04-06-2005 Люся, обратиться
Доброе утро, девочки! Действительно, что мы тут ругаемся? Хотелось бы все- таки еще до конца расставить точки над "I", чтобы не было и дальше недоразумений. Прочитала я тут поутру, уж такого монстра на экране компа нарисовали, аж жуть! Ира, как я помню, ты прекрасно знала кто и под каким ником пишет (могла бы мне и черкнуть, что за тебя не надо заступаться), ну да ладно, я бы хотела поднять другую тему. Может найдется смелости у женщины, которая наверняка и ночью участвовала в поиске черной кошки в черной комнате признаться, по какой такой больной необходимости надо было знакомиться с сыном моего мужа, накручивать отношения, мило общаться со мной на личном уровне? И когда человек уже и купил билеты, и заказал номер в гостинице- крепости, почти в последний день под глупым предлогом отменить встречу И. .. И С Ч Е З Н У Т Ь? ?! Исчезнуть без единого объяснения мне, когда я была во всем с ней согласна, не было ни одной ссоры? Исчезнуть с конфы? И это человек, который уже три года был здесь? !Я НЕ ВЕРЮ , что она сейчас не читает мое обращение! Иногда я не писала, и промелькнуло ночью в одном из бредовых общений как помниться около темы Муравья фраза (типа) ". .. захотели меня увидеть. .. в крепости. .. а нате- ка типа выкусите (не цитата). И другие наводящие на грустную мысль фразы. Вообщем эта тема не закрыта. Я приглашаю ее обсудить. При желании можно было бы и "вычислить", и скандал тогда же поднять, но я хотела бы чтобы этот человек признался. Поверьте, мой муж "с челкой" и его сын (хороший, добрый парень- холостяк)тоже хотели бы знать правду.